alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить девушке на 14 февраля: советы парням

Опубликовано: 13.4.2015

Что подарить девушке на 14 февраля: советы парням

. Ваша половинка является поклонником и обладателем смартфона или айпада фирмы то он будет рад подарочной карте. Вы располагаете приличной суммой на подарок для своей половинке, то приобретите ему гаджет фирмы самый актуальный и востребо ванный бренд на сегодня. Можно подарить флешку, только очень вместительную или беспроводную мышку. замкошелек или ключница.

Такой подарок можно вообще дарить на любой праздник и в любое время года. Эти вещи всегда нужны.

Мужская сумка этот подарок потребует затрат, так как сумку покупать лучше кожаную, чтобы она не потрескалась в ближайшее время. Ваш молодой человек сможет положить туда все нужное, например, документы, ключи от машины, ключи от дома, телефон, наушники, кошелек и другое.

Мужская сумка этот подарок потребует затрат, так как сумку покупать лучше кожаную, чтобы она не потрескалась в ближайшее время

Зонтик, точнее зонт, чем больше, тем лучше, чтобы вы могли обнявшись двоем поместиться под зонтом. Можно подарить так называемый набор для пикника. В этот напор можно собрать что угодно, от ножа до мангала. Содержимое набора уже зависит от. Ваших предпочтений. Ваш молодой человек часто сидит за различными бумагами по работе или компьютером, подарите ему настольный светильник. Ему будет приятно знать о том, что. Вы заботитесь о его глазках. Ваш парень курит, можно подарить красивый кальян или шикарную трубку.

Подарите духи, парфюмерную или туалетную воду, от который вы без ума. В такой праздник порадуйте своего милого изысканным нижнем бельем. Купите ему трусы с прикольной картинкой или надписью или даже фото. Не стоит забывать и о сексигрушках, таких, как красные наручники, ленточки на глаза или плетки. Не бойтесь экспериментировать. Мужчина это оценит. Ну или просто зайдите в сексшоп, а там. Вам чтонибудь подберут. навигатор очень нужная и удобная вещь. Видео регистратор с ним. Ваш любимый будет чувствовать увереннее себя на дорогах. ДТП он всегда сможет доказать свою правоту предоставив видеозапись. Освежитель воздуха для машины или пахучка с ароматом, который. Это самый простой, всегда нужный и не дорогой подарок для автолюбителя. Набор инструментов, а именно инструмента для автомобиля. Аксессуары различного вида и характера. Это может быть салфетки для панели или же какаянибудь подвеска в машину или игрушка на панель. Электронасос еще одна полезная и незаменимая вещь. На дороге может произойти любое происшествие и любой инцидент. А компактный насос в багажнике никогда не будет лишним. На первом месте, конечно же валентинка сделанная своими ручками. Обязательно укажите дату и год на валентинке.

Подарите духи, парфюмерную или туалетную воду, от который вы без ума

Второе место занимает баночка с записками. Возьмите баночку, размером не больше, чем, обклейте ее вырезанными сердечка, навяжите на нее красные ленточки, вообще украсьте ее по своему желанию. Напишите сто маленьких записочек, завяжите каждую записочку красной ленточкой и положите в баночку и закройте. Вы должны написать почему и за что. Вы любите свою половинку, например, за доброту, за красоту, за щедрость, за ум и т. Сделайте коллаж с фотографиями, рисунками и наклейками. Вам потребуется ватман или половина его, несколько ваших фотографий, а остальные аксессуары для коллажи приобретите в любом магазине рукоделия. Отличным подарком будет. Ваше сочинение о вашей любви.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами