alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадание на Старый Новый год 2018

Опубликовано: 13.5.2013

Гадание на Старый Новый год 2018

Считалось, что если святые не видят гаданий, значит, никакие правила не нарушаются. Бытует мнение, что в ночь с на января следует проводить гадания на жениха, детей или возможную свадьбу простыми словами, на женское счастье. Согласно древнему поверью, именно в период. Святочных предсказаний можно получить наиболее верный ответ на оглашённые темы и даже больше узнать цвет волос или глаз своего суженного, а также точное время, когда произойдёт долгожданное знакомство.

Верить в это или нет право каждого, но почему бы не попытать своё счастье.

Помимо того, чтобы на протяжении дня отрешиться от большинства земных проблем и настроиться на предстоящее событие, накануне проведения магических обрядов девушкам следует позаботиться о подготовке специального гадального инвентаря. Речь идёт о различных свечках, мисочках, зеркалах, гребешках, кольцах и прочих элементах, точный перечень которых напрямую зависит от выбранного способа гадания. Важно следовать нескольким основным правилам.

Помимо того, чтобы на протяжении дня отрешиться от большинства земных проблем и настроиться на предстоящее событие, накануне проведения магических обрядов девушкам следует позаботиться о подготовке специального гадального инвентаря

Облачиться в свободную одежду, не сковывающую движения. Снять с себя любые украшения бусы, серьги, кольца. Проводить гадания в полной тишине, в тёмном помещении, освещаемым исключительно огнём свечей. Нельзя нарушать столь мистическую процедуру смехом, особенно в самые важные моменты неправильное поведение может спугнуть потусторонние силы, и те могут отомстить. Правильно задумать интересующий вопрос, чтобы получить на него максимально точный ответ. До сегодняшнего дня сохранилось множество различных способов святочных гаданий, потому современные девушки останавливают внимание на тех из них, что больше всего им подходят. Чаще с помощью различных способов толкования будущего проверяется правдивость гаданий на один и тот же вопрос, ответ должен совпадать.

Самыми популярными сейчас можно назвать сразу несколько гаданий о них и пойдёт дальнейшая речь. Для проведения обряда необходимо подготовить скорлупу грецкого ореха. Каждая девушка берёт в руки кусочек свечи, ставит её в скорлупку и запускает импровизированный кораблик в тазик с водой. В чьём судне свеча догорела первой, та и выйдет первой замуж. Для гадания нужно подготовить любую ёмкость с зёрнами пшеницы. В нужный момент на злаковую культуру придётся положить левую руку и произнести следующие слова. Пшеничка сестричка, дай ответ сбудется али нет.

Самыми популярными сейчас можно назвать сразу несколько гаданий о них и пойдёт дальнейшая речь

Далее следует зачерпнуть горсть зерна, бросить его на стол и пересчитать все зёрнышки если количество чётное, желание обязательно сбудется, а вдруг нет точно не в этом году. Упавшие со стола зёрнышки в общий подсчёт учитывать не нужно. Как только девушки соберутся на гадание вечером января, следует тут же набрать воды в небольшую ёмкость, положить в неё колечко и выставить на мороз.

После предстоит внимательно изучить сформировавшийся лёд, а точнее провести по нему пальцем. Сколько насчитаем бугорков, столько в семье будет мальчиков, впадинок девочек. Бытует мнение, что подобным способом очень легко узнать собственное будущее. Для процедуры потребуется широка ёмкость с водой и восковая свеча. В полной тишине девушка зажигает свечу, и начинает сливать тающий воск прямиков жидкость.

Он тут же начнёт скручиваться в какието фигурки по ним и нужно прочитать ближайшее будущее. Главное поймать первую сформировавшуюся мысль при взгляде на получающуюся картину.

Девушки собирались вместе и полной тишине ходили по селу.

Им нужно было неслышно подкрасться к дому и у окошка послушать, о чём говорят его жильцы.

Если разговор вёлся о чёмто хорошем, в будущем году жизнь будет счастливая и безоблачная, слышался ругань и плачь следовало готовиться к дурным вестям. В нынешнее время суть остаётся та же наглое подслуши вание, только вот ходить уже нужно по подъездам.

Всё что нужно, снять с себя сапог, стать к дороге спиной и выбросить обувку через левое плечо из двора. Остаётся лишь посмотреть на направление, куда указывает носок именно оттуда и должен появиться суженый. Вот только если обувь падала носком к избе, в будущем году на женитьбу надеяться не стоит. От полена нужно отколоть три щепки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами