alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Инструкции по дрессуре

Опубликовано: 11.12.2013

Инструкции по дрессуре

Сегодня четвероногие друзья облегчают жизнь людям с ограниченными возможностями слабо слышащим и слабовидящим, служат в армии, полиции, спасительной и пожарной службах.

А самое главное, общение с собачкой это огромное удовольствие, ведь, в отличие от многих людей, она отличный друг, который всегда ждет и радуется встречи, умеет благодарить, всю жизнь хранит верность. Реальные истории о преданности четвероногих, например, о. Хатико, лет изо дня в день ожидающего на вокзале своего погибшего хозяина, Балто, который в начале века помог доставить на. Аляску вакцину от дифтерии, Тру, слепом и глухом песике, сумевшем спасти целую семью от пожара, трогают за душу. Наверное, все собаки мира кажутся ребенку милыми и симпатичными. Но есть некоторые породы, представители которых настолько прикольные, что при их виде ни у кого не получается сдерживать улыбку. Разве можно удержаться от того, чтобы потискать померанского шпица, подстриженного под медвежонка. Глядя на эти смешные картинки, не сразу догадаешься, кто на них, песик или овечка. Это бедлингтон терьер, охотник с обманчивой внешностью. Про эту породу говорят сердце льва в овечьей шкуре. Посмотрите на эту необычную собаку с дредами. Ее названия комондор, венгерская пастушья или венгерская овчарка. Шнурочки на его шерсти скатались естественным образом, и их не расчесать ни одним гребнем. Зато песику не страшны ни ветер, ни мороз, ни палящее солнце. У денди динмонт терьера очень короткие лепки.

Забавная порода работа рук селекционеров, то есть, выведена она искусственно. На видео вы уведите подборку картинок с этими и другими смешными породами собак. Ребенок, который без ума от песиков, когда вырастет, может захотеть стать кинологом. Представители этой профессии посвящают свою жизнь воспитанию собачек, их дрессуре, уходу за четвероногими. В их обязанности также входит изучение генеалогии питомцев, их разведение, помощь новоиспеченным хозяевам собаки. Кинологи отбирают наиболее сильных, выносливых и умных представителей подходящих пород, чтобы подготовить их к службы.

Забавная порода работа рук селекционеров, то есть, выведена она искусственно

Собаки спасатели достают людей изпод завалов, спасают утопающих, полицейские находят и задерживают преступников, обнаруживают украденные и запрещенные предметы, военные идут в разведку и даже служат в саперных подразделениях.

Хорошо известно, что санбенраны не раз спасали людей, попавших в горах под лавину. Про овчарок полицейских снято много фильмов и сериалов, например, Комиссар. В некоторых странах служебной собаке, которая пострадала при выполнении задания или не может больше справляться с обязанностями в силу возраста, назначают пожизненную пенсию и содержание в питомнике на самых лучших условиях. Из этого ролика ребенок узнает больше о профессии кинолога и его взаимодействии с нашими четвероногими друзьями. Щенок, детеныш собаки, как и котенок, появляется на свет абсолютно беспомощным. Примерно две недели от рождения он слепой и глухой. Основные его занятия это сон и еда. Собака со щенятами находится все время, отлучаясь только чтобы поесть и сделать туалет. Когда малыши немного подрастают, начинают слышать и видеть, увереннее стоят на лапках, они становятся очень игривым. Как и человеческие детки, щенки от рождения беззубые. Оптимальная пища для них молоко матери. Зубки у малышей прорезаются к концу третьей недели жизни. Игривые крохи начинают кусаться. Нужно давать им игрушки, чтобы не пострадали мебель и обувь.

Хорошо известно, что санбенраны не раз спасали людей, попавших в горах под лавину

Маленького щенка не следует отлучать от мамысобаки до месяцев. В это время он нуждается в ее молоке, ласке и защите.

Кроме того, мама пробуждает в нем навыки, заложенные природой по признаку породы, учит общаться с другими собаками и человеком.

Выбор имени для щенка непростая, но очень приятная задача. Если малыш породистый, его имя будет составным к названию питомника или клуба добавят имя, которое выбрали для него хозяева. Имя всех щенков из помета, как правило, начинается на одну букву.

Кроме имени у собачки может быть кличка, которую хозяева выбирают по своим личным предпочтениям, внешнему виду, окрасу, характеру животного, прочее. Время от времени составляются рейтинги самых популярных собачьих кличек. Сейчас, например, модно называть песиков мальчиков. Оскаром, Ромео, Максимусом, Хантером и. Бель, Мией, Луной, Дакотой и.

При этом не сдают позиций. Бобики, Шарики, Черныши и. Помимо породистых есть также собаки беспородные, или дворняжки. Они рождаются на улицах от таких же дворняжек или песиков разных пород.

Считается, что у дворняжек крепче здоровье и более покладистый характер. Уличные животные не менее симпатичные чем те, у которых есть родословная. Милая собачка из этого видео подскажет, как назвать щенка. Так уже сложилось, что главные любимцы человека, кот и пес, враждуют между собой. Ученые предполагают несколько причин этой вражды.

Это и генетика, и дележка территории, и охотничьи инстинкты, и особый пахучий кошачий фермент, раздражающе действующий на псов, прочее. Как собака на улице гоняла кота, видел каждый ребенок. Но не редки истории, когда эти животные успешно сожительство вали под одной крышей, дружили, вместе спали и ели из одной тарелки. Вы можете скачать фото этой вызывающей умиление дружбы, как доказательство тому, что для нее нет рамок и ограничений. Семья, решившая завести песика, должна позаботиться о том, чтобы на улице у него был домик, будка, а дома место для сна, лежанка. Иначе дружку будет неуютно. У всех собачек, независимо от породы, есть общие предпочтения они обожают грызть кости и играть с мячиком.

Оба эти занятия выказывают нынешний друг человека когдато был хищником с мощными челюстями и развитыми охотничьими инстинктами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами