alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересный гороскоп

Опубликовано: 3.3.2016

Интересный гороскоп

Гороскоп совместимости. Гороскопы о любви и сексе. Интересные гороскопы. Юмористические гороскопы.

Отношения. Красота и здоровье.

Гороскоп совместимости. Гороскопы о любви и сексе. Интересные гороскопы. Юмористические гороскопы.

Отношения. Красота и здоровье. Первая половина месяца принесет волнения, связанные с финансовым положением. У вас появится желание задуматься о своем финансовом будущем. Этот период будет не самым благоприятным для бизнеса, хотя и более прибыльным, чем в прошлом месяце.

Отношения

Вторая половина апреля принесет вам хороший финансовый рост, который продлиться до конца мая. Чтобы достичь успеха вам следует применить нестандартный подход и проявить оригинальность. Начало месяца для мужчин. Весов станет не самым активным периодом, но с приходом каждого нового теплого дня, вы все больше будете наполнятся энергией. Марса заставит вас быть резким и совершать необдуманные поступки.

У вас появится желание доказать всем свою силу и мужественность. Благоприятными днями будут и апреля. Неблагоприятными апреля. Основными приоритетами в этом месяце станут партнерские и личные отношения, общение с друзьями.

У вас появится желание доказать всем свою силу и мужественность

Середина апреля станет для одиноких. Весов подходящим периодом для нового знакомства. В апреле повседневность, суета и бытовые заботы будут занимать практически все ваше свободное время. Постарайтесь все же найти хоть немного времени, чтобы позаботится о своем здоровье. Финансовая ситуация в первой половине апреля будет для. Весовмужчин не самой прогрессивной. Ближе к середине месяца сложится благоприятная ситуация для решения любых деловых вопросов. В апреле представители знака. Весы заручатся поддержкой звезд в романтических отношениях. Весы смогут отыскать в этот период свою вторую половинку. Гороскоп настоятельно рекомендует вам быть увереннее и решительнее, и на какоето время позабыть о своей скромности. Уверенность не должна покидать вас ни на минуту. Посмотрите на свое отражение в зеркале ведь вы просто очаровательны. Весам следует быть смелее и не бояться оказаться в центре всеобщего внимания. Тогда успех у противоположного пола вам будет обеспечен. Помните о том, что знакомство в этом месяце будет судьбоносным и уже к концу апреля вы можете получить предложение руки и сердца.

Звезды все же не рекомендуют давать окончательный ответ до наступления полнолуния апреля. Постарайтесь узнать своего избранника получше. Семейные представители знака в этот период почувствуют, что отношения с любимым человеком становятся более глубокими, теплыми и нежными. Но в апреле жизнь усложнят конфликты с близкими родственниками, которые будут стараться навязать вам свое мнение. Весам необходимо научиться самостоятельно принимать решения, иначе их личная жизнь окажется под угрозой. Весов откроются новые перспективы в карьере. Вам могут предложить участвовать в новом проекте. Обязательно используйте эту возможность, чтобы получить новые знания и расширить свои горизонты. Не стоит огорчаться, если ваше финансовое положение не улучшится мгновенно. Следует немного подождать, и ваш труд будет оценен по достоинству. Это благоприятный период для того, чтобы как следует укрепить свое материальное положение. Успех в карьерной сфере обещает принести хорошую прибыль. Звезды советуют вам проявить бережливость и осмотрительность, избегать ненужных расходов.

Также не стоит принимать ответственных решений в период новолуния апреля. Этот день будет крайне неблагоприятным для финансовых операций. Звезды одарят в апреле представителей знака крепким здоровьем и прекрасным самочувствием.

Но для того, чтобы сохранить этот дар, вам придется приложить немного усилий. Проводите больше времени на природе, тем более, что весенние солнечные деньки так к этому располагают.

Соблюдайте диету, потому что в апреле у вас наиболее уязвима пищеварительная система. В этот период вам следует забыть о соленых, острых и жирных продуктах. Но иногда всетаки не помешает поднять себе настроение чемто сладеньким. Поскорее избавляйтесь от вредных привычек, ведь хозяйка этого года. Собака не потерпит небрежного отношения к своему здоровью. Будьте крайне внимательны на дороге, потому что в этот период существует риск попасть в аварию. Избегайте тяжелых физических нагрузок, которые могут привести к проблемам с опорно двигательным аппаратом. А вот занятия фитнесом или йогой принесут вашему организму только пользу.

Посмотрите видео и узнайте, что еще приготовила для вас судьба. Поделитесь с друзьями или сохраните для себя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами