alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как красить яйца свеклой: полезные советы

Опубликовано: 27.7.2013

Как красить яйца свеклой: полезные советы

Если же использовать шелуху красного лука, то можно окрасить яйца в фиолетовый цвет. Окрас с помощью лоскутков.

Вам понадобится яйца цветные линялые нитки можно заменить лоскутками марля можно заменить капроновым чулком. Обмотайте каждое яйцо нитками или кусками ткани и закрепите все, завернув в марлю. Залейте яйца теплой водой и доведите воду до кипения. Далее нужно варить минут.

У вас должен получиться мраморный рисунок.

У вас должен получиться мраморный рисунок

Вам понадобится яйца листья петрушки куски ткани. Смочить несколько листиков петрушки обычной водой и оберните ими яйцо. Поверх петрушки намотайте линяющий кусок ткани. Все закрепите марлей. Варите около минут. Остудите яйца и снимите ткань. У вас должен остаться отпечаток листика петрушки.

Способ. Красим фруктовым овощным соком. Можете попробовать окрасить. Пасхальные яйца с помощью обычных фруктовых или овощных соков морковь, свекла и т. Вам понадобится вареные яйца овощи или фрукты.

Способ

Просто натрите яйцо соком свеклы или моркови.

Способ. Красим с помощью березовых листьев. Вам понадобится яйца березовые листья обычные или сухие. Из березовых листьев нужно сделать отвар.

Настоять нужно примерно минут. Поместите яйца в отвар и отваривайте их в течении минут, после чего из нужно вынуть и остудить. После такого способа окрашивания, яйца могут обрести желтый или золотистый цвет. Есть хотите, можете, перед тем как поместить яйца в отвар, привязать к каждому листочек березы, после чего обвязать капроном и потом варить указанное время. Красим пищевыми красителями. Вам понадобится яйца пищевая краска. Внимательно прочитайте инструкцию на упаковке пищевого красителя. Следуя ей, приготовьте краску и поместите в нее на указанное время яйца. Когда начнете вынимать яйца, промокните их салфеткой. Как окрасить яйцо в цвета. Вам понадобится яйца пищевые красители. Следуя инструкции, разведите нужные вам краски. Сначала постарайтесь равномерно окрасить яйца краской светлого оттенка. Выньте окрашенные яйца и высушите их на бумажном полотенце. Далее с помощью специального держателя или пальцами, но очень аккуратно окуните каждое яйцо до половины в другую разведенную краску, более яркого или контрастного оттенка. Подержите в этой краске яйцо, пока оно не окрасится. Осталось только высушить на полотенце. Вам понадобится яйца ветошь чернила пипетка. Помойте яйцо, оберните его ветошью и перевяжите ниткой. Приготовьте чернила и вылейте несколько капель сверху, используя пипетку. Опустите яйца в кастрюлю с теплой водой и в течении минут после закипания поварите их. Выньте яйца и оставьте их сушиться и остывать. Далее снимите ветошь. Красим пищевыми красками. Вам понадобится яйца кисточка краски. Можете использовать белые яйца, а можете окрасить их в любой цвет, после чего, с помощью кисточки и пищевых красок, нанесите любой узор или рисунок. Не забудьте после высыхания краски, смазать яйцо растительным маслом. Вам понадобится яйца рис марля. Обвалите их в сухом рисе и заверните в марлю. Теперь нужно сварить яйца в луковой шелухе. Выньте и высушите яйца, сняв с них весь рис.

У вас должен получиться рисунок в крапинку.

Вам понадобится яйца марля луковая шелуха зеленка соль.

Окуните яйцо в миску с водой. Приготовьте шелуху и обвалите в ней яйцо, местами можно насильно ее приклеить. Положите яйцо на марлю и посыпьте еще немного шелухи на него. Оберните яйцо в марлю и туго ее завяжите. Можете избавится от лишнего. Положите заготовки в воду, добавив в емкость соль. Теперь добавьте зеленку. Когда закипит вода, варите еще минут. После варения, промойте яйца проточной водой. Снимите марлю и шелуху. Еще раз сполосните. Высушите и при желании протрите яйцо растительным маслом, чтобы придать блеска. Для золотистого цвета нужно добавить в горячую воду столовых ложки куркумы и кипятить пока не получится интенсивный цвет. Для розового цвета нужно замочить яйца в клюквенном или свекольном соке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами