alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как мы отмечаем новогодние праздники

Опубликовано: 29.4.2015

Как мы отмечаем новогодние праздники

Не пропустили те, кто постоянно читает новости, и сообщение о том, что депутаты. Думы в числе приоритетных законопроектов на осень года собирались рассматривать план по пересмотру перечня праздничных и выходных дней. И новая реформа праздников в первую очередь должна была затронуть новогодние праздники, которые, по мнению авторов инициативы, непозволительно длительные.

О судьбе законопроекта по значительному сокращению новогодних каникул для работающих россиян больше ничего не было слышно, и едва ли он затронет ближайший новый год, даже если будет принят. Приведённые выше даты новогодних выходных на ближайший новый год официально утверждены и не должны будут пересматриваться, как и все остальные выходные и праздничные дни в году , В году новогодние праздники получились десятидневными в силу того, что к стандартным восьми дням отдыха с по января добавились удачно выпавшие на субботу и воскресенье последние два дня года и декабря. Новогодне рождественские выходные в. России закреплены в. Трудовом кодексе, статья которого говорит о том, что в нашей стране января, а также января новогодние праздники, а января. Все эти дни являются официальными нерабочими днями. Трудовой кодекс предусматривает дополнительных выходных дней в году в связи с праздниками. Восемь из них приходится на январь. Любопытно, что поскольку из восьми дней новогодних выходных два дня в году приходятся на субботу и воскресенье, то, по существующим правилам, для этих дней работает правило о переносе выходного дня на другую дату.

Правда, если обычно выходным в таких случаях становится ближайший понедельник, то январские выходные переносят на другие месяцы года, так чтобы это было удобно для установления выходных в связи с другими государственными праздниками.

Правда, если обычно выходным в таких случаях становится ближайший понедельник, то январские выходные переносят на другие месяцы года, так чтобы это было удобно для установления выходных в связи с другими государственными праздниками

Двумя январскими выходными правительство распорядилось таким образом, что один из них перенесли на март, второй на май. Новогодние праздники в силу своей продолжительности стали в последние годы отличным временем для того, чтобы семьи могли проводить это время вместе.

Поскольку на те же даты приходятся и школьные каникулы, у жителей. России появляется хорошая возможность для того, чтобы всей семьёй отдыхать либо совершая поездки на время праздников, либо просто гуляя или проводя время дома. Новый год праздник очень семейный и, при всей его массовости, личный, далёкий от любой политики или идеологии. Мы надеемся, что депутаты. Госдумы всё же не станут посягать на установившийся добрый порядок и не отменят продолжительный январский отдых, столь важный для многих наших соотечественников. Новый год всегда является временем надежд на скорое лучшее будущее. И хотя, конечно же, эти надежды не всегда оправдываются, россияне, как в детстве, продолжают оставаться оптимистами и верить в то, что со сменой года изменится и их жизнь.

Поскольку на те же даты приходятся и школьные каникулы, у жителей

С наступающими новогодними праздниками и.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами