alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь слепа или как пережить измену мужа женская психология

Опубликовано: 27.4.2015

Любовь слепа или как пережить измену мужа женская психология

Ещё одна из причин супруг обвиняет вас в случившемся, не желает идти на компромиссное решение. Некоторые женщины, узнав о романе супруга, начинают мстить.

Причём они пытаются отомстить не только мужу, но ещё расквитаться с соперницей. Поверьте, не стоит опускаться до уровня неверного мужчины. Таким образом вы унизите себя в собственных глазах.

Мнения специалистов сходятся в том, что аналогичная ответная реакция на измену супруга отнимает спокойствие и удовлетворение.

Мнения специалистов сходятся в том, что аналогичная ответная реакция на измену супруга отнимает спокойствие и удовлетворение

Лучшее наказание для изменника счастливая жизнь без его участия. Важно независимо от принятого решения, обязательно доведите его до завершения. Таким образом сможете перевернуть не самую приятную страницу семейных отношений. Когда женщина задаётся вопросом, как пережить измену мужа и сохранить семью, это уже означает прощение.

Простить, конечно, можно, всё зависит от отношения женщины к предательству. Хорошо подумайте, проанализируйте ситуацию если интрижка не первая, а ваш любимый всегда в центре женского внимания, то вряд ли его поведение изменится когда же супруг раскаялся, ведёт себя нормально, пытается сам исправить ситуацию возможно он заслужил прощение. В любом случае, женщина очень сильно переживает мужское предательство, ей хочется вернуть былые чувства. Удастся ли начать отношения заново, зависит от обоих супругов. Узнав о предательстве и решая, как пережить измену парня, прочитайте советы о том, что категорически не стоит делать закатывать истерики со скандалами собрались простить изменника не делайте этого сразу же после первого разговора.

Простить, конечно, можно, всё зависит от отношения женщины к предательству

Иначе, муж воспользуется ситуацией и повторит подобное ещё раз откажитесь принимать решение в угоду родственникам и друзьям. Выбор делайте самостоятельно перестаньте спрашивать о деталях измены принимайте решение на холодную голову откажитесь от мести, иначе добавите себе страданий. Помните, что самое страшное в жизни потеря близких людей и смерть. Поэтому относитесь к ситуации, по крайней мере постарайтесь, как к простой неприятности. Любые тяжёлые моменты уходят, жизнь продолжается. Нужно только время. Изменяют не только представители сильной половины человечества. Женщины тоже заводят романы изза которых разрушаются семьи. Как помочь мужу пережить измену, по возможности простить супругу. Рекомендации для мужчин схожи с аналогичными для женщин и сводятся к следующему обязательно успокоиться, не набрасываться на жену с упрёками и кулаками договоритесь с супругой об откровенном разговоре, но заранее подумайте действительно ли вы хотите услышать раскаяние от этого человека обязательно выясните причину, подумайте, возможно здесь есть ваша винаесли супруга решила уйти, не стоит её удерживать.

Женщины уходят из дома в крайних случаях, когда действительно полюбили. Любая измена это сигнал, что в отношениях чтото сломалось. Если собираетесь жить вместе дальше, обязательно разрешите накопившиеся проблемы.

Жизнь происходит только в движении. То же самое происходит с отношениями. Если они никуда не двигаются, то семейные дела скатываются в пропасть.

Какое бы решение вы не приняли, делайте это достойно. Вы мужчина, так ведите себя помужски. Оба супруга, несмотря на предательство одного, приняли твёрдое решение остаться вместе. В таком случае, желательно придерживаться следующих рекомендаций жене следует немного изменить поведение с приоритетами.

Если раньше на первом месте были домашние дела, а на уход за собой не оставалось времени теперь делайте всё наоборот. Это не значит, что нужно забросить дом. Главное, не забросить себя. Тщательно следите за своей внешностью. Мужчины любят ухоженных девушек, а не замученных хозяйством постарайтесь избавиться в постели от шаблонов. Будьте изобретательнее, свободнеене ходите с кислым выражением лица. Жене нужно почаще улыбаться, а мужу прилагать для этого все усилия проводите вместе выходные, ходите за покупками, гуляйте по вечерам. Попробуйте налаживать отношения таким образом, как будто вы недавно встретились. Самое главное не копайтесь в прошлом, перестаньте тревожить себя лишними подозрениями, воспоминаниями. Попытайтесь вычеркнуть неприятное прошлое из своей жизни. Смотрите на любое событие позитивно. Для восстановления отношений важно вернуть доверие обманутого партнёра.

Если в роли изменника муж, ему следует знать супруга не должна принимать все ваши ошибки. После предательства отношения ещё долго будут натянутыми.

Чтобы вернуть доверие, перестаньте клясться в любви.

Просто спокойно пообещайте жене, что такое поведение повторится. Не позволяйте любимому человеку уходить из вашей жизни по вашей же вине. Меняйтесь сами, работайте над своим поведением и привычками. Попросите знакомых или друзей сказать при жене, насколько вы изменились. Запаситесь терпением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами