alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как набрать вес Замедляем метаболизм

Опубликовано: 17.11.2013

Как набрать вес Замедляем метаболизм

. Расстройства на данном уровне снижают метаболизм. Когда человек с малого возраста постоянно набирает вес и полнеет, то у него замедленный метаболизм от рождения. Но при этом у человека не может быть врожденного быстрого метаболизма. Увеличив его, можно избавиться от лишних килограммов. Органом, который отвечает за скорость обменных процессов, является мозг. Этот орган при своей деятельности может тратить большое количество энергии. Признаки замедления метаболизма у разных полов одинаковые. У женщин, например, при такой патологии, может происходить нарушение менструального цикла, а у мужчин проявляться расстройства в половой системе. Общая симптоматика такая. Даже при активности не удается избавиться от лишнего веса.

Боли в животе.

Снижение температуры.

Снижение температуры

Усталость. Нарушения в работе. Ухудшение состояния костей и волос. Иногда замедление обмена веществ можно определить по постоянной сухости во рту. При этом на такое состояние никак не влияет пища. Такая симптоматика схожа с диабетичной. Также признаком нарушенного и замедленного метаболизма может стать сутулость. Это редкий симптом. Он больше проявляется у мужчин. Если человек у себя обнаружил один или несколько перечисленных выше признаков, то это говорит о том, что у него нарушен метаболизм. Но не стоит расстраиваться. Сегодня есть препараты, как замедляющие обмен веществ, так и ускоряющие его. Скорректировать процесс можно даже в домашних условиях. Когда человек начал замечать у себя признаки, которые говорят о замедлении процессов обмена, то ему надо срочно обращаться к специалисту для диагностики и лечения. Если этого не сделать, то такое заболевание может стать причиной проявления осложнений и развитием других заболеваний.

Также важно придерживаться таких рекомендаций.

Также важно придерживаться таких рекомендаций

Не пить кофе. Завтракать надо не сразу после просыпания. Уменьшить время сна. Изменить режим питания. Не употреблять в больших количествах молочные продукты. Не давать организму нагрузок. Если выполнять данные правила, то можно на протяжении короткого времени набрать вес и замедлить метаболизм. Какие есть продукты, замедляющие метаболизм. Такой вопрос задают себе многие. Некоторые типы продуктов могут как ускорить процесс обмена, так и замедлить его.

При худобе стоит пересмотреть рацион и ввести в него определенную еду. Надо есть больше калорий и меньше употреблять клетчатки.

Это сахар, томаты, свинина, орехи, масло, мед и прочие. Не стоит есть специи, молочку и цитрусовые. Что замедляет метаболизм кроме продуктов. Если при употреблении калорийной пищи не удается набрать вес, то проблема решается при использовании определенных медикаментов. Это антиметаболиты, которые могут замедлять обменные процессы. Для снижения метаболизма надо использовать таблети рованный протеин и дрожжи. Среди таких препаратов можно отметить.

Также при помощи него наращиваются мышцы. Но перед использованием средств для снижения метаболизма в обязательном порядке стоит проконсультироваться с доктором.

Учеными доказано, что количество потребляемых калорий не всегда может регулировать процессы обмена. Некоторые люди сидят на жестких диетах и не получают требуемого результата, при этом организм не получает требуемые ему вещества в достаточном количестве, что наносит ему вред. При поступлении еды в организм он получает не только калории, но и другие вещества, которые нужны для обеспечения работы систем. Если ограничивать количество пищи, то это скажется и на уменьшении потребления других веществ. Организм будет мало сжигать жиров, так как будет оценивать ситуацию, как голод. Он при этом станет себя спасать и замедлит процесс обмена.

Организму всё равно, по какой причине он не получает нужные вещества в достаточном количестве. У него при этом включается защитная реакция и он начинает накапливать жиры и экономить на всех процессах, что может негативно сказаться на здоровье.

Для замедления метаболизма надо забыть про спорт. Чтобы усвоить такие элементы организму приходится тратить много калорий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами