alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как покорить мужчину и удержать его

Опубликовано: 3.2.2013

Как покорить мужчину и удержать его

Первый тип женатых мужчин поначалу производит впечатление человека, у которого ты вызвала неподдельный интерес. Такие типы часто встречаются в офисных стенах, и ловят доверчивых барышень, только и думающих, как завоевать мужчину на работе.

Однако вместо легкой победы они сами становятся добычей в ловко расставленных сетях. Такой мужчина будет пожирать тебя взглядом в курилке, назначать свиданья после конца рабочего дня и сопровождать тебя на бизнесланч, давя на жалость рассказами о неудачной женитьбе. Но не расслабляйся миф о том, что он одной ногой уже прочно стоит на пороге развода, специально припасен им для удачного старта.

Не удивляйся, что вскоре после увлекательного периода ухаживаний, выяснится, что жена его уже не так уж плоха, а ты стала приятным утешением после супружеской ссоры. При таких отношениях твое простодушие сыграет против тебя не позволяй ему втираться к себе в доверие. Второй вариант плох тем, что кроме собственной жены, другие женщины его не интересуют. Что ж, некоторым мужчинам не чужда моногамия и лебединая верность.

Не удивляйся, что вскоре после увлекательного периода ухаживаний, выяснится, что жена его уже не так уж плоха, а ты стала приятным утешением после супружеской ссоры

Чувствуешь, что твои уловки и флирт натыкаются на невидимое препятствие. Прежде, чем продолжать атаку с удесятере нной силой, убедись возможно, дело не в твоих недостатках, а в достоинствах его единственной спутницы. Умение разбираться в мужчинах поможет тебе не тратить время вхолостую то, что добыча, кажется, сама идет к тебе в руки, должно насторожить тебя не меньше, чем полное игнорирование твоих прелестей с его стороны.

Есть и третий вариант, когда вы оба вызываете друг у друга сильные чувства, но твой избранник уже накрепко связан узами браками. Поскольку его нерешительность и сострадание к супруге может превратить тебя в вечную любовницу, помни, что завоевать сердце женатого понастоящему можно лишь в короткий период. Если не боишься стать разлучницей, навсегда запомни правило шести месяцев.

Есть и третий вариант, когда вы оба вызываете друг у друга сильные чувства, но твой избранник уже накрепко связан узами браками

Эксперты по семейным отношениям дают довольно короткий срок на переход влюбленности на следующий, серьезный уровень.

Если в течение месяцев романа мужчина не решился сделать важный шаг, риск того, что он не сделает его никогда, десятикратно возрастает. Если яркая встреча обещала интересное продолжение, но судьба распорядилась расселить вас по разным городам, твой шанс завоевать мужчину будет зависеть только от тебя. Ведь даже приятное впечатление от начала знакомства не поможет добиться цели, если ты не приложишь усилий к его продолжению.

Но прежде чем сетовать на судьбу, посмотри, какие шаги для сближения предпринимает твой партнер. Ты оставила ему свои координаты и собственноручно написала ему все способы связаться с тобой, однако с той стороны продолжительная тишина. Можно бесконечно тешить себя мыслью, что он просто потерял заветный листок с твоим телефоном и теперь безуспешно рыщет по белу свету в поисках. Что ж, если тебя не останавливает тот факт, что свою записку ты продублир овала трижды, а для верности отправила ему все способы связаться с тобой на емейл, можешь сделать контрольный звонок и поинтересоваться его новостями. Однако знай если ответного звонка не последует в ближайшее же время ты надеялась напрасно, он и не собирался продолжать отношения. Намного легче подогревать чувства, если и он проявляет инициативу часто звонит, охотно вступает в переписку и всегда рад весточке от тебя. Не упускай свой шанс смело шли ему свои удачные фотографии, чаще болтай по скайпу и будь на связи. Чтобы звонки не становились более редкими, а чувства не сходили со временем на нет не злоупотребляй однообразием и предсказуемостью.

Ваши чувства должны развиваться, поэтому одни дежурные звонки и смски не помогут долго удерживать его на крючке. Планируй встречу, обсуждай ваше будущее свидание пусть и он начнет считать дни до радостного события. Если сердце избранника уже занято, то разрешить такой парадокс страсти, когда ты его любишь, а он тебя нет, просто невозможно. Когда его чувства прочны, твои претензии завоевать интерес будут лишь раздражать, а если он умудрится совместить чувства к вам обеим где гарантия, что в ближайшее время к вам не присоединится третья, а потом и четвертая пассия. Единственной верной стратегией будет находиться неподалеку и терпеливо ждать вдруг союз двух голубков окажется не таким уж прочным, и тогда ты окажешься тут как тут, сначала с утешениями и ободрениями, а потом, если постараешься, займешь освободившееся местечко. Разница в возрасте далеко не всегда становится помехой. Тем более, если ты моложе его. Наоборот, юный возраст и свежесть станут твоим дополнительным оружием. Мужчины в возрасте ценят задор молодости, поэтому завоевать интерес можно, играя на этих привлекательных качествах подчеркни свою юность и не старайся казаться старше, чтобы соответствовать ему. Он с удовольствием согласится скинуть возраста, поскольку с молодой избранницей мужчина и сам чувствует себя более бодрым и свежим.

Избегай частых ошибок юных девушек, стремящихся завоевать доверие мужчины в возрасте. Не порть свою красоту тяжелым, взрослым макияжем. Не надевай вещи, в которых ты выглядишь старше своего возраста. Не стремись поразить его своим жизненным опытом, ведь с высоты его прожитых лет такие попытки только насмешат его.

Непосредственность, присущая молодости, поможет тебе добиться успехов с большей вероятностью. Где еще познакомиться двум трудоголикам, если не в собственном офисе. Если ты уже приглядела себе достойного кандидата, то наверняка хочешь узнать, как завоевать мужчину на работе. Делай это уверенно, но не слишком заметно для окружающих. В противном случае о твоих чувствах будет шептаться весь офис. Работа отличное оправдание блестящему внешнему виду. Кто сказал, что ты тратишь два часа на сборы ради своего любимого. Ведь высоких стандартов требует устав компании. Рабочий процесс позволит тебе не ломать голову над тем, как бы подобраться поближе к своему объекту в каком бы отделе он ни работал, всегда найдется уважительная причина, по которой тебе срочно потребуется его консультация. На твое счастье, в большинстве офисов предусмотрены корпоративные вечеринки если процесс обольщения движется туго, возможно его успеху мешает деловая обстановка и стресс. На вечеринке он будет более раскован, попробуй показаться ему в лучшем виде тогда, когда кровь его немного разгорячена алкоголем, а настроение более благодушное, чем на совещаниях и пятиминутках. Большая часть магических ритуалов направлена на то, чтобы избавиться от соперницы. Ведь когда место вакантно, завоевать мужчину можно и без обращения к поту сторонним силам. Древний же обычай кормить возлюбленного заговоренными продуктами, чаще просто подтверждает банальную истину мужчины ценят хороших кулинаров.

Овен женщине завоевать мужчину. Овна можно, используя его слабости они любят девушек из своего муравейника. Покажите ему, что полностью разделяете его интересы и предпочтения. Телец завоевать сердце. Тельца просто, дав ему почувствовать себя сильным рядом с беззащитной девушкой.

Близнецы любители во всем докапываться до истины, они предпочитают девушек, умеющих поразить своей эрудированно стью. Очаровать близнецов можно беседой, демонстрируя свой ум и глубокие познания. Рак относится к чувствам очень серьезно. Войди к нему в доверие, показав, что и ты озабочена не просто интрижкой, а ищешь близкого по духу человека.

Лев завоевать внимание. Льва может помешать твоя природная скромность. Он предпочитает ярких особ, умеющих быть страстными и явно выражать свои чувства и эмоции.

Девы очень осторожный знак. Он никогда не проявит ответной реакции, пока не убедится, что ты вызываешь у него доверие. Спокойные и уравновешенные девушки для него намного предпочтительнее ярких и взбалмошных особ. Весы эти мужчины не любят агрессивных дам. Зато отсутствие негативных эмоций сразу привлечет его внимание. Будь всегда спокойна и добра к нему, за эту черту он готов закрыть глаза на любые твои недостатки. Скорпион сложный знак, умеющий видеть людей насквозь. Однако если в тебе есть настоящая оригинальность, чтото, что отличает тебя от других, радуйся он никогда не упустит своего шанса завоевать сердце необычного человека. Стрелец настолько свободолюбив и непокорен, что завоевать внимание этого знака можно, продемонстрировав, что и для тебя не существует никаких рамок и запретов. Но если ты хоть раз показала ему, что трепещешь перед начальством или во всем опираешься на общественное мнение, его внимания тебе не видать. Козерог обожает мягкость и женственность. Общаясь с ним, забудь про резкие выходки и никогда не позволяй себя критиковать его. Водолей предпочитает все самое современное, и того же ждет от отношений. Ценит равноправие, не позволяя при этом умалять его мужские качества.

Рыбы подвержен частым сменам настроения и ждет от партнерши умения тонко чувствовать его потребности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами