alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как предупредить конфликт с любимым

Опубликовано: 11.9.2016

Как предупредить конфликт с любимым

Делая это, считайте, что вы подписываете смертный приговор своим отношениям. Почитайте статью про мужскую психологиюна. Как известно, мужчины жутко не выносят звуков высоких частот, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и не повышать голос, даже если ваш соперник провоцирует вас. Крик может позволить выиграть бой, но усугубит войну. Намного эффективнее подействуют аргументированные доказательства. Если супруг переходит на крик, в ответ скажите, что разговор состоится только в спокойных тонах. Молчание не всегда золото. Избирая тактику презрительного молчания, вы рискуете закончить разговор, так и не начав его. И последнее, но не менее важное правило общения во время конфликта с вашим мужчиной не выяснять отношений на публике. Правильнее сделать это наедине, так сказать, без посторонних ушей. Пусть не будет никаких свидетелей. Мужчины во время прилюдных скандалов чувствуют себя униженными и злятся еще больше. Высказывая свои упреки, непременно слушайте и недовольства своего мужчины. Даже если он не говорит их, поинтересуйтесь сами.

Обязательно спросите, какой выход из сложившейся ситуации видит ваш супруг. Старайтесь всегда идти навстречу.

И тогда многих ссор с мужем можно будет избежать. Ну и, наконец, что делать постфактум. Если вам все же не удалось мирно решить конфликт, а результат ссоры неутешителен, то новой задачей становится примирение.

И тогда многих ссор с мужем можно будет избежать

И самое важное, чтобы оно было достойным. Абсолютно не важно, кто был инициатором ссоры, важно, что конфликт нельзя затягивать, иначе ссора может перерасти в расставание.

Женщины, как показывает практика, чаще делают шаг к примирению первыми. Но, порой, и на этой стадии допускают роковую ошибку, которая может породить новый конфликт или разжечь старый пуще прежнего, ибо не знают, как вести себя во время ссоры с мужчиной. Запомните, подойти или позвонить стоит только тогда, когда вы чувствуете уверенность в том, что успокоились. Если ссора произошла по вашей вине, не стоит падать на колени, биться головой о пол, рыдать и кричать о том, как вы раскаивае тесь, достаточно уверенно и спокойно сказать, что признаете свою неправоту и озвучить ее суть. Ну и, непременно пообещать, что больше не совершите такую ошибку.

Женщины, как показывает практика, чаще делают шаг к примирению первыми

Если же вина в ссоре лежит на плечах вашего избранника, но вы все же решили пойти на примирение раньше него, то не вздумайте начать со слов. Несмотря на то, что виноват ты, я решила позвонить. Если мужчине к тому времени не удастся осознать свою ошибку, то такие слова могут лишь усугубить ситуацию и, породив новую волну гнева, разжечь старый конфликт пуще прежнего. Статья подготовлена специально для октября. Понравилась статья. Подпишись на рассылку от журнала. Секреты красоты, , При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник. Чего на самом деле хотят женщины или. Что ты имела в виду. Советы мужчинам, как сделать любимую женщину счастливой. Как сохранить семью и наладить отношения в браке комментария к статье написала октября в. Конечно всё бывает, первое правилобез истерик, мужчины не любят видеть слез и криков. Второе, мужчину нужно уважать. Третье, если хотите чтото высказать вспомните чтото хорошее, перехочется. Рената написала июня в. А зачем вообще ссориться. Если чтото действительно не устраивает в мужчине можно спокойно ему это высказать.

А если эмоции некуда девать или неоткуда взять так можно найти более мирное решение этой проблемы заняться любимым спортом или посмотреть душещипательную мелодраму. Мужчины не воспринимают крики, скандалы. Они просто не понимают, что от них хотят.

Нужно просто объяснить. Мне не нравится, что ты делаешь или не делаешь тото и тото. Выслушать его аргументы в свою защиту, например Я люблю или не люблю это делать, почему я должен себя ограничивать заставлять. И, в конце концов, придите к компромиссу, который утроит и вас и его. А если вы будете кричать на него, то добьетесь только того, что он испытает к вам негативные чувства, и что очень вероятно, продолжит вести себя так же только из чувства противоречия. Ведь какой мужчина потерпит, чтобы баба им командовала. А пользоваться, например, своей беременностью и выплескивать на родных свои заскоки очень некрасиво. Они ж не виноваты, что у вас гормоны шалят. Добавьте комментарий к статье. Как вести себя во время ссоры с любимым. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами