alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как просить повышение зарплаты у начальства

Опубликовано: 3.7.2016

Как просить повышение зарплаты у начальства

Не грозитесь уволиться прием сработает против вас. Не заводите важный разговор в присутствии ваших коллег по работе. Не бойтесь каверзных, унижающих вопросов.

Помните, вы ценный сотрудник, вносящий большой вклад в работу компании. Отказ начальника не приведет к краху вашей карьеры. Просто так сложились обстоятельства. Важно сохранить доброжелательность в отношениях с руководством. В ближайшее время может решиться и этот вопрос.

Позитивная обстановка во время беседы на эту волнующую вас тему залог успеха в работе. Опрос тысячи трудо устроенных россиян исследовательским центром показал просителей обращались к своим руководителям о повышении жалованияиз обращавшихся мужчины просителей женщин добились прибавки, а мужчин только , От выбора времени для беседы зависит решение в отношении вашей просьбы. Когда лучше заводить разговор. Экономический кризис никак не связан с повышением жалования, если есть доказательства вашего недо финансирования в сравнении с другими сотрудниками. Чтобы удержать ценного работника сокращают отдельные должности.

Позитивная обстановка во время беседы на эту волнующую вас тему залог успеха в работе

Дождитесь, когда начальник не очень занят. Загруженный проблемами, руководитель не поймет сути вопроса, просто отмахнется от вас не разобравшись в сути.

У руководителя приподнятое настроение, у вас больше шансов получить прибавку к жалованию. Удачным моментом для разговора будет время, когда у вас наибольшая производительность труда или вы достигли отличных трудовых результатов выиграли в профессиональном конкурсе. Аргументы для беседы с начальником. Я обладаю большими знаниями и навыками в работе, чем мои коллеги. Навыки заключаются в отличном владении иностранным языком, в наличии большого опыта работы, или в чем то подобном. Мои результаты, достижения и квалификация должны оплачиваться соответственно. Требуется подтверждение фактами.

У руководителя приподнятое настроение, у вас больше шансов получить прибавку к жалованию

Хорошо бы знать предполагаемую сумму повышения зарплаты.

Я постоянно задерживаюсь на работе. Начальник это посчитает за вашу неспособность справляться с заданиями в течение рабочего дня. Мой коллега за эту же работу получает больше, чем я. Вы можете не владеть информацией о заслугах сослуживцев. Аргумент похож на сплетни, которые никто не приветствует. Меня приглашают на работу в другую компанию с большим окладом. Этим аргументом нужно пользоваться осторожно. Боссу могут не понравиться переговоры без его ведома, вместо повышения зарплаты можно дождаться увольнения. Может случиться и обратная ситуация начальник оценит вашу значимость и ценность. Для личной и семейной жизни требуется больше денег.

Как пример для оплаты ипотеки или рождения ребенка. Для руководства этот аргумент не причина для повышения вашего жалования. Ваша личная жизнь не касается и не интересует никого. Я уже долгое время работаю у вас и получаю всё ту же зарплату.

Необходимы факты и результаты работы. Стаж работы никого не интересует. Если был получен отказ в повышении, постарайтесь работать еще лучше, чтобы продемонстрировать свою ценность. К разговору можно вернуться через некоторое время. Начальник разумный человек, он может быть и справедливым. Американские ученые выявили день, когда беседа о повышении жалования заканчивается положительными результатами. Это каждая среда недели. Эксперты сделали выводы, опираясь на исследования мыслей и шаблонов поведения руководителей. Европейскими социологами выявлено лучшее время суток для обращения с просьбами к начальству.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами