alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пьют чай в России

Опубликовано: 28.6.2018

Как пьют чай в России

. Так уж сложилось, что греки равнодушны к этому напитку. Впрочем, не совсем среди эллинов очень популярен настой горных и степных трав так называемый горный чай погречески. Местные жители уверены в целебных свойствах этого напитка и всегда советуют его туристам. Самый полный путеводитель по столице. Тайланд не устает удивлять туристов своей богатой и колоритной культурой. Чай здесь тоже особенный.

Если вам принесли высокий стакан, полный льда не пугайтесь, именно так этот напиток привыкли подавать в. Крепкий красный чай с анисом и другими специями подают ледяным, с добавлением молока, сливок или сгущенки. Холодный чай потайски не только утоляет жажду, но и спасает от жары. Всё, что нужно знать о. В Казахстане чай принято пить из пиал. Да и вообще страна неожиданно богата на чайные традиции. В Казахстане пьют много чая. Преимущественно черного с молоком. Для казахов попить чаю может означать долгий прием пищи, включающий не только чай, но и какоенибудь мясное блюдо. В среднем казахи за один раз выпивают четырепять пиал чая. Чай они могут пить даже глубокой ночью. Опятьтаки, даже тогда чай это еще и всякие булочки и печенье, а иногда всё то же мясо. Обычно чай разливает келинка невеста либо жена сына. Она ухаживает за всеми и обязательно следит, чтобы у каждого в пиале был чай.

Если келинки нет, этим занимается либо дочь, либо любой младший член семьи, но почти всегда женщина. Лучший путеводитель по. Украинские традиции чаепития сложно назвать экзотичными. Чай здесь предпочитают традиционных сортов, а пьют его все от мала до велика. И конечно, широкая украинская душа может превратить рядовое чаепитие в настоящий пир с пирогами, печеньем и конфетами. Самые интересные события и места столицы. Когда разговор заходит о чайных традициях. США, на ум сразу приходит. Бостонское чаепитие.

Если келинки нет, этим занимается либо дочь, либо любой младший член семьи, но почти всегда женщина

Но если говорить исключительно об употреблении чая, то американцы отдают предпочтение холодному напитку со льдом. Куда при желании могут добавить сироп или фрукты. Несмотря на культ кофе в. Штатах, летом чай со льдом здесь разметают в мгновение ока. Путеводитель по мировой столице кино и тусовок. У россиян особое, очень трепетное отношение к чаю. Хотя традиционное чаепитие с самоваром и блюдцами сохранилось преимущественно в деревнях, чай всё равно остается одним из главных напитков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами