alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как украсить ногти стразами

Опубликовано: 3.5.2018

Как украсить ногти стразами

На работу или для вечернего выхода можно сделать лаконичный маникюр с однотонным покрытием и украшением из стразов. Важно соблюдать меру, чтобы ногти не выглядели вульгарно. Блестящими камешками можно оформить выделенную цветом полоску, или просто нанести один страз на каждый ноготок. Красиво выглядят ногти с нанесенными стразами на одну сторону пластины, или только на несколько пальчиков.

Важно заранее знать, какие украшения вы будете носить и выбрать такой дизайн, чтобы маникюр подходил под кольцо. Новогодний маникюр со стразами. Стразы в маникюре фото. Маникюр со стразами в стиле нюд. Вечерний маникюр фото. Стразы в маникюре могут стать частью рисунка. Цвет камешка должен перекликаться с цветом узора.

Стразинками можно украсить серединки цветов, или вплести их в витиеватый растительный узор. Привлекательно смотрится на ногтях геометрический рисунок с линиями, украшенными стразами.

Стразинками можно украсить серединки цветов, или вплести их в витиеватый растительный узор

Их можно разместить на пересечении полос или завершить ими спиральные узоры. В любом случае, стразы сделают маникюр более объемным и эффектным. Красивый маникюр со стразами на ногтях. Идея украшения ногтя стразами. Идея украшения ногтя стразами. Рисунок на ногтей стразами. Сделать интересный дизайн маникюра со стразами и соблюсти меру поможет способ выделения рисунком одного ногтя. Можно декорировать стразами всю пластину, создавая целые композиции. Например, сделать подобие сверкающего ананаса или представить сокровища морского дна. Выглядеть это будет очень оригинально и стильно. Декор одного ногтя стразами.

Маникюр с декором ногтей.

Маникюр с декором ногтей

Привлекательный дизайн маникюра со стразами получится, если украсить ногти аппликацией несколько ноготков, варьируя интенсивность нанесенных стразов. В этом случае получается эффект омбре переход от нескольких стразин до полного украшения ноготка. Красивый вариант нанесение сверкающего декора на все пальчики в области лунки, а по одному ногтю на руке украсить переливающимися камешками. Розовый дизайн ногтей. Френч маникюр со стразами. Оригинальная идея французского маникюра. Украшение ногтей стразами. Фото идеи декорирования ногтей.

Французский маникюр со стразами. При помощи стразов можно обыграть привычный френч. Декор из страз может размещаться по краю всех ногтей, или богато украсить один пальчик на руке. Оригинально выглядит идея дизайна маникюра с блестящей полоской из камешков на однотонном покрытии.

Для вечерних выходов или свадьбы можно все ногти по краю украсить рисунком из страз.

Для повседневного дизайна лучше остановиться на варианте со сверкающим узором на одном пальчике, при этом цвет страз должен повторяться в украшениях образа. Очаровательные уголки. Маникюр с блестками и стразами. Лунный маникюр со стразами. Идея украшения ногтей стразами. Маникюр с розовым лаком.

Фиолетовые стразы на ногтях.

Динамичность и необычность маникюру придают все виды диагональных рисунков. Оформление угла ногтя декором выглядит менее традиционно и привлекает больше внимания. Можно ограничиться небольшим рисунком в верхнем или нижнем углу ногтя, а можно создать целую композицию из страз разной величины в уголке каждого ноготка или на нескольких пальчиках. Завораживающие узоры. Оригинальный дизайн ногтей. Сложные узоры на ногтях. Фото дизайна ногтей.

Фото идеи оформления ногтей стразами. Идея зимнего маникюра со стразами. Фото синебелого маникюра. Для настоящих нейл художников и высококвалифицированных мастеров под силу будет создать настоящие узорные шедевры на ногтях. Это могут быть растительные или геометрические узоры, тематические композиции. Стразы в таком маникюре могут играть роль главного выразительного средства, а могут быть лишь штрихом в общей затейливой картине. Сложный рисунок требует баланса, блестящие камешки лучше наносить не на все ногти а лишь на некоторые. Лунный маникюр со стразами. Фото лунного маникюра со стразами. Декориро вание лунного маникюра стразами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами