alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать школу для ребенка: 10 частных школ Киева

Опубликовано: 27.1.2016

Как выбрать школу для ребенка: 10 частных школ Киева

Это официальная сводка, так что для меня показательна. Вернуться к началу. Пт окт первое, что нужно сделать зайти в школу на перемене и ощутить отмосферу приятно находиться или нет. Потом можно рассматривать матбазу, педсостав и т. Вернуться к началу. Контактная информация. Контактная информация пользователя. Пн окт писалане всем дан дар чувствовать атмосферу. Я в школе год сис админом отработала. Когда начальная школа выбегает на перемену атмосфера моментально становится пыльная и шумная. А стоять и оценивать её проблематично, поскольку неподвижный объект не являющийся учителем просто собьют и затопчут. Вернуться к началу. Контактная информация. Контактная информация пользователя. Вт окт писалав учительскую, к директору, заучу там тишина в коридорах. Ну вот возле учительской и кабинета директора тихо. А рядом с кабинетами начальной школы просто толпа играющих детей Я со своей аллергией на пыль вообще старалась в перемену не выходить. Дети почемуто без сменки почти все. Вернуться к началу.

Сообщение. Меня раздражает таскание сменной обуви. Мы в м классе и у нас портфель весит кг. Плюс сменка, плюс физкультура.

Оставлять физру и сменку в школе тоже, почемуто, не предусмотрено. Сколько раз на родсобраниях поднимала вопрос на эту тему, но воз и ныне там. Вернуться к началу. Контактная информация. Контактная информация пользователя. В других школах предусмотрено хранение вещей в шкафчиках, в том числе сменную обувь, а у нас нет. Вот у нас тоже нет.

Оставлять физру и сменку в школе тоже, почемуто, не предусмотрено

Школа маленькая. А то действительно было бы здорово оставить в шкафчике обувку и мешок с формой.

К сожалению как правило в кабинете занимается класса смены и даже если шкафчики есть, оставлять там вещи не разрешают. Ктото чтото чужое сломаетстырит, а потом будут претензии от родителей постоянные. А поставить шкафчики на класса это ж места не хватит. Вернуться к началу.

К сожалению как правило в кабинете занимается класса смены и даже если шкафчики есть, оставлять там вещи не разрешают

Сообщения. Вт окт писалакогда помогаю ребенку рюкзак на плечи водрузить, то ощутимый такой груз. Поэтому и взвесили, интересно стало, сколько же они таскают писала. Тогда, может бахилы предложить. Думаю и это умудрятся потерять. Вернуться к началу. Поблагодарили раза. Дамы, я тут на днях собираюсь на день открытых дверей в одну киевскую школу, которую мы предварительно присмотрели для. Правда, ему в школу только в следующем году, но я решила сходить, пока есть возможность. Школа государственная с углублённым изучением физики математики. Вернуться к началу. Показать сообщения за. Все сообщения день дней недели месяц месяца месяцев год.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами