alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать сушильную машину

Опубликовано: 5.10.2018

Как выбрать сушильную машину

Вмещает килограмма. Хотя такая машина по стоимости и по размерам меньше, но является довольно не практичной, поскольку может высушить очень мало белья. Стоит помнить о том, что влажные вещи весят на много больше, чем сухие и сравнивать вместимость стиральной машины с сушильной никак нельзя. Сушильные машины могут быть как отдельно стоящими, так и встраиваемыми. Конденсац ионная принцип работы заключается в том, что нагретый горячий воздух забирает влагу из влажной одежды.

После этого он остывает, опускается вниз, где находится нагревательный элемент, вновь нагревается и процесс повторяется. Конденсат собирается в специальную емкость и выливается. Такие модели по стоимости выше, но не требуют установки возле машины специальной вентиляционной системы.

Вентиляционная в таких машинах влажный воздух выходит наружу. Это самый простой тип сушки, но не самый удобный, поскольку такие модели нуждаются в оборудование возле машины мощной системы вентиляции.

Вентиляционная в таких машинах влажный воздух выходит наружу

Показывает экономичность потребления электроэнергии. Обозначается латинскими буквами очень экономичные, минимальный расход электроэнергии.

В экономичные, средний расход электроэнергии. С высокий расход электроэнергии. Современные сушильные машины довольно редко встречаются с этим классом. Ускоренная сушка позволяет ускорить процесс благодаря увеличению температуры воздуха и скорости вращения барабана. Следует помнить, что деликатные и тонкие ткани не стоит сушить в этом режиме. Щадящая сушка предназначена для тонких тканей шелк, кружево. Температура и скорость вращения такого режима ниже, чем обычной сушки. Антисминание барабан в таких моделях способен вращаться в обе стороны, что позволяет уменьшиться мятость белья. Контроль влажности благодаря этой функции белье высушивается до определенного указанного заранее уровня влажности.

В экономичные, средний расход электроэнергии

После достижения этого уровня машина останавливает процесс. Также некоторые сушильные машины могут иметь режим проветривания и паровую сушку. В зависимости от модели сушильные машины могут быть оснащены дисплеем, таймером, подсветкой барабана, прозрачной дверцей, индикатором заполнения конденсатного бака, электронным управлением, блокировкой дверцы и другим. Сушильная машина обязательно должна быть оснащена фильтром для осаждения ворсинок, ниток, шерсти и пылинок.

Фильтр должен быть легко доступен, т. ктребует частой чистки. Мощность лучше выбирать модели, мощность которых составляет не меньше. Недостаточно мощные приборы будут очень долго сушить вещи. УФлампа обеззараживает белье при сушке. Ионизатор воздуха очищает воздух и нейтрализует неприятные запахи белья при сушке. Терморегулятор с его помощью можно задать необходимую температуру сушки, исходя из ткани белья. Это устройство поможет высушить деликатное белье без риска его повреждения. При установке электросушилки на балкон, обратите внимание на такие моменты остекление балкона поскольку устройство не может работать в условиях низких температур, то балкон должен быть утеплен розетка на балконе электросушилки имеют сравнительно небольшой шнур, поэтому имеет смысл установить на балкон розетку, защищенную от влаги.

В ванных комнатах электро сушилку можно применять и как обогревающее устройство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами