alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как я замуж выходила

Опубликовано: 13.1.2015

Как я замуж выходила

А как он сделал предложение. На все эти вопросы придется давать регулярные и повторяющиеся ответы. Ладно бы только близкие спрашивали, а то ведь все кто ни попадя. У нас вообще было сильное искушение давать каждый раз новую дезу. Например, что сначала. Адри сделал мне предложение в амстер дамском зоопарке, а кольцо было в пасти гиббона, потом в вертолете над. Лазурным берегом под песню. Андреа был за пилота или по громкой связи в аэропорту. И вообще на протяжении всего пред свадебного периода мне сильно хотелось нарушить все правила какие только возможно.

До сих пор жалею, что этого не сделала. Но счастлива, что мы хотя бы переименовали грядущее событие из свадбы в Я очень рада, что о помолвке мы обьявили примерно через полгода. Для меня эти шесть месяцев были очень счастливыми, принадлежащими только нам. Это было чудесное время. Но оно кончилось, я повесила в фейсбуке статус помовлена си пошел свадебный отсчет. Мы, как водится, с планированием сильно затянули эта компетенция в нас обоих невероятно сильна.

Как испособность сделать из какашки конфетку в последний момент. Свадебного планировщика нанимать было неохота мы и сами все знали. Правда вот гости то кудато уезжали, то переезжали, то заболевали. Пятое сентября, выдохнули мы, рявкнули на людей, чтобы не разбегались по разным странам как тараканы, и занялись своими делами. Богу, нам мне повезло с платьем мы точно знали, какой именно хотим наряд и очень вовремя попали к амстер дамскому дизайнеру. Петеру, каждый поход к которому напоминал минисерию. Секса в большом городе. Петер был прекрасен, позитивен и профессионален и потому являлся редким светлым пятном во всей этой предсведебной суматохе.

Как испособность сделать из какашки конфетку в последний момент

Дорогая качал он головой, если мы будем тааак увлекаться пастой, наша попка не влезет в свадебное платье. Боже, милая, эти сережки просто ужасны. У меня от них мигрень. Я хихикала, Петер, вздыхая, в очередной раз измерял мои габариты, Адри подсчитывал, во что ему это все обойдется, короче все были довольны при делах.

Одним прекрасным утром мы проснулись и поняли, что, похоже, все сделано как надо. Приглашения с большим опозданием разосланы, свадебный сайт сверстан, меню согласовано, музыканты выбраны, платье почти готово, голландские и русские гости организованы. Словом все казалось идеальным кроме одной вещи.

Одним прекрасным утром мы проснулись и поняли, что, похоже, все сделано как надо

А именно мы забыли подать заявление. Потому что оба адские раздолбаи, вот почему. А здесь это вам не. Москва, приехать и быстренько подкупить свадебную тетеньку не получится. Адри заверил меня, что нас выручит свойственное ему обаяние и умение убеждать женщин и бодрым шагом отправился в хемейнте администрация. Вернувшись оттуда он очень спокойно сообщил, что все улажено документы будут через восемь недель свадьба через четыре. Отменять событие и разворачивать почти двести гостей. Нет уж, будь что будет. В крайнем случае, решили мы, устроим фальшивую свадьбу произнесем положенные слова поставим подписи на левой бумажке и позже по мере готовности документов закрепим все официально. Это свежо и оригинально, убеждали мы друг друга.

Возможно даже, от нас пойдет новая светская мода. Видимо, мы вовремя расслабились и послали во вселенную верные сигналы, ибо разрешение мы получили уже через две недели.

Адри считает, что его харизма все же сработала, а я соглашаюсь и смотрю на него восхищенным взглядом.

Я всегда так делаю. Предсвадебная паника началась у меня минут за десять до события мне стало просто откровенно страшно. Где шампанское верещала я, прячась как полагается до церемонии, в укромном уголке, почему гости без шампанского. Чем нахрен занят кейтеринг. Мой букет разваливается Я потею. И все в таком духе. Видео церемонии до сих пор смотреть не могу вместо полной внутреннего достоинства красавицы, которой я в тот момент сама себе представлялась, вижу нервно дергающуюся куклу с бегающими глазами и истеричной улыбкой, которая вцепилась в папу, чтобы не рухнуть в обморок. Болейн, которую ведут на казнь, а не счастливая невеста. В целом все прошло сносно по законам любого ивента.

Я конечно же забыла сказать родителям, где им полагается встать после церемонии, кейтеринг как водится слегка обосрался, потом мудацкий менеджер ресторана отнял у техника конфетти, приготовленное для последней песни, а. Адри промямлив дада конечно я беру в жены и все такое и воткнув свадебный букет в какойто куст, помчался убивать менеджера, музыканты были на высоте, а мы были абсолютно счастливы. А вообще мне хочется пожелать всем невестам терпения и прекрасного дня и посоветовать поменьше париться по мелочам, зная, что этому совету следовать невозможно. Все вам будут говорить, что это ваш день и так далее, только вот это откровенное вранье и развод чистой воды. Все в итоге получится, и вы будете в этот день очень счастливы.

Опубликовано в. Без категории, Моя голландская жизнь. Голландия, голландский язык, хезеллих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами