alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы, как выбрать модное платье для выпускного вечера 2017

Опубликовано: 11.1.2015

Советы, как выбрать модное платье для выпускного вечера 2017

Дизайнеры разработали великое множество моделей для любых типов фигуры и для поклонниц самых разнообразных стилей. Тренд сезона модели длиной до колен, которые удобны и практичны. Хит сезона асимметричные платья, платья трансформеры, с длинными съемными юбками, за пару мгновений длинное платье можно превратить в коктейльное.

В тренде наряды с бретельками на одно плечо, что смотрится очень стильно и оригинально. Дизайнеры делают акцент на том, что будут пользоваться популярностью платьица на тонких бретельках, как тканевых, так и со стразами.

Предпочтительны модели с открытой спиной. Приятный сюрприз ждет тех, кто придерживается стиля ретро. Поклонницы пышных нарядов будут несколько разочарованы, так как такие фасоны постепенно отступают в тень.

Наряд принцессы ушел в прошлое.

В моде трапецие видный и. Аобразный покрой платья. Но как же, удивитесь вы, неужели на выпускной вечер не надеть шикарное платье. Не волнуйтесь, на смену пышным нарядам пришли на менее красивые и роскошные выпускные платья в духе голливудских див вечерние, дорогие модели макси, словно для красной ковровой дорожки длиной в пол.

В моде трапецие видный и

В тренде сезона также платья, выполненные в стиле х ггс заниженной талией, яркими расцветками, актуальны модели с бахромой, которые выглядят очень стильно. К такому образу будет соответствовать макияж в стиле женщинавамп.

Такой наряд также требует высокого каблука. Хотя длинные выпускные наряды немного сдали позиции, но в будущем сезоне они все еще будут в тренде. Длинные вечерние модели придутся по душе тем, кто отдает предпочтение стилю романтик или классике. Среди длинных моделей популярны выпускные модели платьев в греческом стиле. Чаще всего они в пастельных тонах, и придают своей обладательнице облик древнегреческой богини. Под такой наряд можно надеть босоножки на низком каблуке. Также тренд сезонафасон русалочка, очень женственно и элегантно, предпочтительней цвет сапфира, но в таком платье придется отказать себе в быстрых танцах. Модные материалышифон, шелк, и все легкие, струящиеся ткани, полупрозрачная органза, металлизиро ванные и расшитые пайетками ткани, кружево и гипюр. Атлас с зеркальным блеском вышел из моды. Многослойные бальные платья уже не в тренде, а вот многослойные юбки из летящих тканей хит будущего сезона. Такие модели прекрасный способ подчеркнуть изысканность вкуса их владелицы. Шик сезона верх в виде корсета и юбка из легкой струящейся ткани длиной до щиколоток. Шикарный образ не возможен без аксессуаров. В будущем летнем сезоне к выпускным нарядам лучше всего будет подходить легкая, немассивная обувь. Подойдут босоножки на высоком широком каблуке к модным нарядам. наденьте лодочки на шпильке под тон к классическим моделям. Босоножки с обилием ремешков и шнуровок идеальны к коротким нарядам. В качестве сумочки нет ничего лучше миниатюрного клатча, подходящего под цвет наряда.

Беспроигрышный вариант золотистый или серебристый клатч. Для дерзкого ультра модного образа можно сочетать короткое коктейльное платье с чокером на шею. Идеальные украшения для красивого роскошного наряда аккуратные золотые цепочки с подвесками, тонкие браслеты, кольца с камнями.

А вот серьги можно выбрать крупные и длинные с камнями, если вы сделаете высокую прическу на выпускной. Выбор велик для тех, кто хочет быть элегантной или ультрамодной. Продумайте все до мелочей, а мы вам поможем советами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами