alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные платья 2017: тренды уходящего года

Опубликовано: 25.1.2015

Модные платья 2017: тренды уходящего года

Черный и белый всегда в тренде, поэтому их используют как в сочетании с другими цветами, так и соло. Каждый модельер продумывает интересные варианты, от которых глаз невозможно отвести. Кстати, белый не всегда в чистом виде берется существует масса оттенков, создающие достаточно теплый, непринужденный тон. Принты в новом сезоне более сдержанные, однако упор делается на этнический стиль.

Восточные мотивы сейчас на самой вершине тренда, поэтому национальные узоры и рисунки на вашей одежде будут выглядеть модно и свежо.

Русские расписные традиции покоряют. Европу и встречаются практически во всех дизайнерских коллекциях. Авангард не теряет своих позиций уже несколько сезонов, но в году это не просто смесь геометрических фигур. Некоторые орнаменты повторяют работы известных художниковавангардистов и являют собой необычное сочетание моды и искусства. Времена, когда красавицы прятали свое тело под грубыми шкурами или холщовыми балахонами прошли.

Русские расписные традиции покоряют

Современные модницы требовательны к материалам и не потерпят низкое качество. Ежегодно дизайнерским домам приходится разрабатывать собственные эксклюзивные ткани, дабы коллекции приобретали неповторимый шик и стиль. Итак, новые модели радуют натурально стью материалов.

Синтетические экземпляры уходят на второй план, очищая хлопку и шелку пространство для маневров. Практически вся женская одежда сейчас шьется из натуральных тканей.

Синтетические экземпляры уходят на второй план, очищая хлопку и шелку пространство для маневров

Они смотрятся шикарно и дорого. Дизайнерские дома обожают кожу, поэтому не первый сезон радуют оригинальными коллекциями из таких пластичных материалов. Кстати, используются разнообразные виды как в единичном экземпляре, так и в качестве ярких мозаик кусочков. Замша и нубук выглядят очень дорого и позволяют добавить вещицам аристократичного лоска. Демократичный трикотаж выглядит не так шикарно, но без него не обходятся как осеннезимние, так и весенне летние коллекции. Современные достижения науки сделали модный тренд более изысканным и легким в уходе. Поэтому можно не беспокоиться о том, что вещицы будут растягиваться и терять форму. Для создания уникального образа используются разнообразные стили. Какие же будут актуальны в сезоне. Конечно же, старая добрая классика остается в тренде.

Она подойдет как для офиса, так и для романтического свидания. Комбинируя вещи и дополняя модными аксессуарами, вы с легкостью сделаете ваш лук стильным и ярким. Ретро также не уступает, однако в новом сезоне чаще встречаются модели х годов.

Расклешенные брюки, рубашки с острыми отложными воротниками это хорошо забытое старое. Кстати, раструбы на штанах могут быть как от бедра, так и от колена. Молодежный спортивный стиль подразумевает максимум удобства и комфорта. Поэтому вы здесь не встретите корсетов или грубой ткани. Некоторые модели очень похожи на классические, однако неординарный трикотажный материал делают их яркими, необычными. В новом сезоне кардинально изменился стиль милитари.

Забудьте о цвете хаки для тканей ему на смену пришли более теплые и оригинальные расцветки. Например, отлично смотрятся френчи горчичного оттенка. Современный военный стиль более женственный и менее агрессивный. Чаще всего, он представлен свободными пальто или пиджаками с двумя рядами пуговиц, как на гусарском мундире. Об этом стиле хотелось бы поговорить отдельно. В последние несколько сезонов оверсайз стал излюбленным приемом у всех модных дизайнеров.

Просто нет ни одной коллекции, где бы вас не удивили объемной курточкой или широкими брюками. Почему современные модницы так его любят. Вопервых, он очень комфортный и не стесняет движений. Вовторых, под такой одеждой можно с легкостью спрятать лишние килограммы без ущерба для общего образа. Особенно шикарно он смотрится на высоких барышнях. Миниатюрным красавицам следует внимательнее выбирать вещи ведь оверсайз скрадывает несколько драгоценных сантиметров. Однако дополнить свой гардероб хотя бы одной моделькой обязаны все модницы.

Наиболее популярными уже несколько сезонов являются широкие, безразмерные свитера.

Они отлично смотрятся как под юбку, так и под брюки, особенно под скинни или леггинсы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами