alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мудрые советы Женские ошибки в отношениях

Опубликовано: 17.3.2013

Мудрые советы Женские ошибки в отношениях

Она должна мягко, но уверенно говорить о своих раздражениях и обидах своему мужчине, стараясь не залипать на своих эмоциях. Мудрая женщина терпелива. Терпение главное качество женщин, то качество, которым мужчины практически не владеют. Помни, что именно терпение твое главный бонус в жизни. Терпение это выжидание нужного момента, это возможность контролировать свои эмоции, которых у женщины очень много. Мудрая женщина это женщина живущая в гармонии с собой, с окружающими, женщина умеющая извлекать удовольствие, даже из самого малого, дарить удовольствие в самом малом. Женщина умеющая примирить и погасить нарастающий взрыв, женщина не встающая в дешевые позы обиды, потому что достоинство не в позах и надутых рожах не говорю с тобой три дня, а в поступках. И, наконец, главная женская мудрость заключается в ее умении быть плавной, замедленной, сексуальной. Плавность ее телодвижений по жизни и проявление слабости пусть даже чуть наигранное это самый правильный способ общения с мужчинами. Никакого соперничества и желания управлять всем в отношениях, мужчины этого не любят. Оставь им инициативность, только немного направляй своего партнера и все, он и сам найдет способ достичь нужной цели. Быть плавной, замедленной, нежной и в меру слабой это поистине женственно, это то, что привлекает любого мужчину, дает ему больше уверенности в жизни. Иногда можно играть и в сильную, воинствующую женщину для контрастности в отношениях и это не повредит.

Мудрая женщина глазами одного мужчины. Для меня мудрость женщины состоит в отсутствии какого либо конфликта внутреннего или внешнего. Не знаю, смогу ли выразится понятно, но попытаюсь.

Женщина это покой и умиротворение, она слишком слаба для того что бы комуто навредить, и ее силы хватает только на уязвление чужого самолюбия именно оттуда растут ноги у выражения все зло от женщин. Кого изменило или вылечило уязвленное самолюбие. Как известно на поступки другого можно повлиять силой или убеждением, влияние силой не для женщин, в убеждении нет места конфликту. Меня парят сварливые дамы, дамы которые, брызгая слюнями идут на ссору, хотя что может решить ссорой женщина. Меня парят девушки которые следуют общей волне и создают образ агрессивных одиночек. Глядя на них, хочется плакать, потому что я знаю чем заканчивается подобный театр, благо примеров раскидано множество. Лелека современный медицинский центр, единственный в. Украине, расположенный в рекреационной зоне. А как можно знать все в современном мире, если ты не знаешь английского. При выборе нужно соответствовать возрасту ребенка. Игрушки это первые друзья малыша, с их помощью он учиться фантазировать, думать. На упаковке к игрушке должно быть. Мобайлы это подвески на детскую кроватку, коляску илиавто кресло предназначение которых захватывать и привлекать внимание малыша. Как чувствовать себя бодро во время рабочего дня предыдущая следующая. Красота и здоровье. .

Женщина это покой и умиротворение, она слишком слаба для того что бы комуто навредить, и ее силы хватает только на уязвление чужого самолюбия именно оттуда растут ноги у выражения все зло от женщин

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами