alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На чужом горе Почему изменяют мужья

Опубликовано: 19.5.2013

На чужом горе Почему изменяют мужья

Но тогда, когда мужчина, оглядываясь назад, понимает, что ему даже нечем похвастаться, и он ничего не добился в своей жизни, что он жалеет о многом, то в таком случае пережить этот этап намного сложнее. Когда мужчина видит свои упущенные возможности и потерянное зря время, работу, которая просто опротивела и так далее, то в таком случае могут начаться проблемы. Мужчине в таком состоянии начинает казаться, что он не состоялся как личность, не состоялся как мужчина, что лучшие времена уже прошли, а он ничего не успел сделать. Ради справедливости, также стоит отметить, что отношение между женскими и мужскими изменами не одинаково. Неверная жена это конечно падшая женщина и тому подобное, а вот мужчина как раз таки наоборот, мачо, Казанова, ходок, его почемуто отождествляют всеми эпитетами, которые подчеркивают силу, мужественность и льстят среднестатистическому неудачнику. Всетаки больше навевает на мысль, что мужчина, который заводит себе любовницу, это скорее неудачник, чем.

Мужчины также чаще всего заводят себе любовниц в период кризиса среднего возраста лет. Что касается молодых мужчин, около лет, склонных к изменам, то они лучше всего отдадут предпочтение кратковременной связи. Причиной пойти налево может быть и секс для имиджа. Некоторые мужчины заводят себе любовницу, под влиянием своего социального статуса. Если сформулировать это поиному то, статус обязывает мужчин идти на подобные поступки.

Любовница это в свою очередь естественное сопутствующее настоящего босса.

Любовница это в свою очередь естественное сопутствующее настоящего босса

Она является частью его имиджа. Такие мужчины даже не столь заботятся о том, чтобы жена не узнала о его похождениях, сколько о внешности своей любовницы. Так как она обязательно должна быть фотомоделью, нужно все это в качестве демонстрации своего положения и вкуса. Любовниц заводят еще и для того, чтобы напомнить и показать всем, что мужчина еще в самом расцвете сил, соответственно еще и компенсировать тот или иной недостаток других качеств и достижений. В таких случаях неверный муж чувствует себя намного увереннее и моложе, задорнее и привлекательнее. Здесь же стоит отметить, что чем моложе будет любовница, тем выше у мужчины самооценка. В таких случаях мужчина испытывает новые, острые ощущения. Причем это не только эмоциональные ощущения, но и сексуальные. Для него это как игра, приключение.

Этим мужчина еще раз стремиться доказать, что он еще сексуально силен и обладает кучей различных возможностей. Мужчина может завести любовницу изза какойнибудь выгоды, например, с целью получить новую должность. Для мужчины самореализация важна также сильно, как и для женщины.

Этим мужчина еще раз стремиться доказать, что он еще сексуально силен и обладает кучей различных возможностей

Но только есть в этом отличия, женщина реализовывает себя частично, заполучив любимого мужчину. А вот мужчина полностью отдается своей карьере. Он с легкостью может использовать все свои чары для того, чтобы добиться нужного покровительства. В таких случаях, возможно, что одной сексуальной услугой дело не заканчивается, и муж выполняет свои супружеские обязанности не с женой, а с любовницей. Бывает и так, что мужчины испытывают укоры совести и разочарование. Не стоит отрицать тот факт, что в лице любовницы мужчины находят внимательного слушателя. Она всегда готова поддержать его, ей можно рассказать о своих чувствах, эмоциях и она не станет осуждать. Еще одним толчком для поиска любовницы бывает напряженные отношения дома, начинает сказываться быт и домашние проблемы. Неверному мужу часто кажется, что жена не понимает его, часто кричит, придирается и т. А вот любовница для мужчины это своего рода праздник. Она всегда готова выслушать и поддержать, она всегда нежная и любящая. Самой распространенной причиной мужской измены является жажда новизны. Измена мужа это как в свою очередь бегство от однообразия, желание снова ощутить праздник в своей душе. С одной стороны можно понять поступок мужчины, так как причиной больше является жена, или то, во что она превратилась. Что касается непосредственно супружеской жизни, то она не должна напоминать поезд, который движется только прямо и не может отклониться от курса. Праздники это вполне нормальное желание каждого человека, это просто необходимость. Может случиться и так, что муж уже просто разлюбил свою жену, как ни прискорбно, но случается и такое. В данной ситуации самым честным поступком будет просто расстаться, даже в том случае, если в семье есть дети. Ребенку очень сложно будет жить в семье, в которой родители будут его любить, а друг друга ненавидеть, лучше жить отдельно, иначе ребенок может вырасти не уравновешенным. Может мужчина быть просто форменным бабником, в таком случае, горбатого только могила исправит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами