alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народные средства для роста ногтей

Опубликовано: 29.6.2013

Народные средства для роста ногтей

Главные лечебные препараты для ухода за ногтями ванночки и маски, основой которых выступают натуральные компоненты. Чтобы можно было гордиться своими длинными и здоровыми ногтями, нужно начать с их укрепления. Ведь ломкие ногти практически нереально отрастить. Ромашка и липовый цвет. Для приготовления данного средства понадобятся стложки ромашки измельченные цветки, стакана масла растительного лучше использовать масло оливы, стложки липового цвета. Масло разогревается на водяной бане, к нему добавляются травы. После чего все нужно прокипятить приблизительно минут, не забывая помешивать. Готовую смесь остудить, нанести на руки, оставив минут на. Здесь стоит отметить, что сверху надеваются хлопчатобумажные перчатки. Для приготовления чудодейственной смеси понадобятся по столовой ложке ягод черной смородины и пшеничной муки, а также полложки сливок.

Каждый компонент нужно хорошо растолочь, а затем все смешать. Готовую смесь наносят на руки, одевая сверху хлопчатобумажные перчатки. Через часа снять перчатки и удалить оставшуюся смесь при помощи ватного диска. Одуванчик и крапива. Подготовьте стложку творога, стложку крапивы, мл воды и стложку листьев одуванчика. Травы нужно залить кипящей водой и настаивать часа. Когда это время истекло травяную смесь необходимо отжать и добавить к ней творог. Данное средство наносится непосредственно на ногтевую пластину. Через полчаса ваткой убрать все остатки смеси. Также благоприятно влияют на рост ногтевой пластины ванночки с применением морской соли. Длительность процедуры не менее минут, желательно делать такие ванночки дважды в неделю. После этого на ноготь наносят обычный йод, всего лишь несколько штрихов. Так вы дополнительно сможете обогатить ногти важнейшим микроэлементом, к тому же они станут более крепкими. Также можно подержать ногти в ванночке с белой или голубой глиной. Она способствует улучшению состояния и быстрому росту ногтей.

Косметическую глину нужно растворить в стакане воды обязательно теплой, затем добавить чайную ложечку глины. Перелейте раствор в специальную мисочку и поместите в нее пальцы, через минут процедуру можно завершить. После ванночки рекомендуется в ногти втереть вазелин, в случае его отсутствия можно заменить маслом растительным. Чеснок обладает чудодейственной силой, чтобы заставить ногти расти быстрее. Для этого в течение недели сделайте мягкую пасту из зубчиков чеснока и чайной ложки сметаны. Втирайте ее в ногтевые пластины и околоногтевую зону. Оставьте средство на ночь, а затем промойте его с мягким детским шампунем утром.

Косметическую глину нужно растворить в стакане воды обязательно теплой, затем добавить чайную ложечку глины

Смешайте стакан очень теплого оливкового масла с стложкой миндального. Погрузите ногти в смесь и держите до остывания. Помассируйте ногти и кожу рук, затем оберните в намоченное горячей водой и отжатое хлопковое полотенце и подержите минут. Эффективное лечение для роста ногтей. Безусловно, это лишь малая доля существующих способов и средств, ускоряющих рост ногтей. В салонах у каждого мастера есть и свои секреты, проверенные годами, к тому же не на одном человеке. Чтобы получить желанных результатов, потребуется комплексное проведение процедур для роста ногтей применение масок и ванночек, использование специального лака для роста ногтей, правильное питание. Какой бы способ не был выбран, главное ваши ногти долгое время будут красивыми и здоровыми голос в среднем из. Поделитесь с друзьями.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами