alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Недосягаемая личность

Опубликовано: 27.10.2013

Недосягаемая личность

Тем из них, кто имеет склонность держаться в тени, следует иметь в виду, что другие могут неправильно понять мотивы такого поведения или подвергнут сомнению честность их намерений, поэтому эти люди только выиграют, если будут более открытыми и научатся учитывать мнение окружающих. Рожденные октября зачастую проявляют удивительное внимание к близким и друзьям. Как правило, они с удовольствием выполняют свои семейные обязанности.

Однако им следует остерегаться изолировать свою семью от окружающего мира. Кроме того, некоторые из рожденных в этот день не в силах отказаться от двойственного типа отношений сострадание и забота о близких, с одной стороны, и чтото меньшее для остальных с другой. Мужчины, родившиеся октября обладают следующими качествами такой кавалер обладающий интуицией, проницательный, интригующий, таинственный. Скорпион независим, решителен и властен. Он не считается с чужим мнением и делает только то, что считает нужным. Он азартен и порывист, склонен к авантюрам и риску. Среди типичных увлечений представителей этого знака экстремальные виды спорта. Скорпиона может либо такая же, как он сам, яркая и непредсказуемая личность, либо недосягаемая и загадочная девушка, которая будет внешне равнодушна к его ухаживаниям и заставит бороться за свою благосклонность.

Женщины, родившиеся октября, выделяются особыми качествами такая дама сложная, уверенная в себе, мудрая, страстная, манипулятор, притягательная. Скорпион обворожительная, страстная и притягательная натура. Она постоянно окружена поклонниками, которые борются за ее внимание и расположение.

Женщины, родившиеся октября, выделяются особыми качествами такая дама сложная, уверенная в себе, мудрая, страстная, манипулятор, притягательная

Женщины, рожденные под этим знаком, влюбчивы и романтичны. Они отдаются чувствам без оглядки, готовы на все ради своего возлюбленного.

Со временем становятся ревнивыми и требовательными. Люди, появившиеся на свет октября, относятся к. Скорпиону по знаку зодиака.

Со временем становятся ревнивыми и требовательными

Обладают властным характером и неимоверной силы амбициями.

Решительные личности с непоколебимыми жизненными устоями. Доминировать и побеждать их главная жизненная позиция. Личности, родившиеся октября знак зодиака. Скорпион это истинные новаторы с безграничным количеством новых идей и проектов. В любом роде занятий они находят новый, нестандартный подход, что способствует их развитию и самосовершенствованию.

Тщательное планирование своей деятельности и принятие взвешенных решений характеризует их как прекрасных профессионалов в любом виде деятельности. Их главным секретом является продумывание любого процесса до мелочей. Контроль и еще раз контроль вот их главный девиз.

Они могут быть не только прекрасными руководителями, но и в качестве сотрудников ценность их неоспорима. Скорпионы, рожденные октября зачастую проявляют активный интерес к политической деятельности как на региональном, так и на государственном уровне. Сами стремящиеся к власти, они принимают активное участие в политической и социальной жизни общества.

Власть и финансовые средства становятся отправной точкой для создания собственного курса развития. Они движутся к поставленным высоким целям, используя любые методы и средства. Проявляя напор и честолюбие в реализации своих амбициозных планов, они, как правило, теряют друзей и приобретают конкурентов. А при неумении признавать свои ошибки и исправлять подобные ситуации, такой путь ведет лишь к одиночеству.

Обаяние и убедительность дает возможность, рожденным октября знак зодиака. Скорпион, управлять окружением в выгодном им ракурсе. Как правило, они используют окружающих для получения собственной выгоды. Чаще всего такое поведение касается деловых партнеров, в семейных и личных отношениях они занимают позицию согласования и взаимодействия. Мужчины и женщины, рожденные октября знак зодиака. Скорпион, являются хорошими семьянинами. Они сделают все возможное и невозможное для своих родных и близких людей, которые никогда не будут испытывать недостаток внимания, общения или финансового обеспечения. Но зачастую излишняя привязанность и безграничная любовь, в стремлении защитить от всего окружающего мира, заставляет их ограничивать круг общения своей семьи. Тем самым выстраивая стену непонимания между собой и родными людьми. Советы для рожденных октября знак зодиака. Вам необходимо анализировать, какие цели для вас действительно важны, а от каких стоит отказаться. Ведь освободившееся время вы можете провести с пользой. А хватаясь за все проекты сразу, можно в итоге остаться ни с чем. Не забывайте считаться с мнением окружающих, не ставьте свою правоту во главе всего. Близкие отношения играют в вашей жизни чрезвычайно важную роль. В любви вы нацелены на длительное партнерство, романтичны, нежны, преданны и ожидаете того же в ответ. Поскольку вы не любите разногласий, то после ссор первыми делаете шаг к примирению.

Идеальной парой для. Скорпиона станет представитель созвездия. Рыбы такие же чувственные, но легко уступающие лидерство, станут верными спутниками, способными гасить чрезмерную вспыльчивость своей второй половины.

Раки, готовые отдавать больше, чем получать, также подходят. Скорпионам, которые будут ценить загадочность и благородство возлюбленного. Скорпионам будет построить отношения с. Овнами, Львами и представителями своего знака.

Два прирожденных лидера будут постоянно бороться за власть в паре, что рано или поздно приведет к завершению романа.

Ни один не захочет пойти на уступки или покориться. Однако в этих случаях возможен короткий, но яркий и страстный роман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами