alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)
  • Здесь

    Затирка для плитки цена подробности здесь.

    volgakeramika-nn.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Носочки для родных - вяжем на пяти спицах

Опубликовано: 9.5.2016

Носочки для родных - вяжем на пяти спицах

Вязание спицами для женщин. Носки ажурными листьями. Миленькие и симпатичные носочки получаются из узора ажурных листьев. А листочки завязки придадут вашим ножкам кокетство и подчеркнут их красоту. Набираем на спицы петель, распределяем на спицы и вяжем по кругуряд все лицевыеряд все изнаночные рядвсе лицевые за задние стенки ряд все изнаночные, ряды лицевыеизна ночные лицевые изнаночные лицевые. Затем делаем дырочки для шнурка ряд накид, вместе лицевыми и так до конца ряда ряд лицевые теперь нужно повторить раз с по ряды. Переходим к вязанию пятки вяжем только на и спицах в лицевых рядах все лицевые, а в изнаночных петля изнаночная, снять нить перед работой. Продолжаем вязать на высоту смзатем делим имеющиеся петли следующим образом. Теперь продолжаем вязать только средние петель, а и провязываем вместе по лицевой стороне лицевыми, по изнаночной изнаночными до тех пор пока на спице не останется только петельтеперь нужно поднять боковые петли все какие есть, потом убавлять до на спице, но я набираю сразу и потом не приходится убавлять.

У нас опять все петельки замкнулись в круг. Провязать один ряд лицевыми по кругу. Далее на петлях мыска вяжем ажурный рисунок, а петли подошва вяжем лицевыми. Продолжаем вязание до нужной длины носка, затем делаем убавления для мысика. На мыске каждый второй ряд лицевыми, недостающие петли взять с пяточных спиц. После вязания верхней части носка сначала связать пяточку, потом перейти на мысок, распределив петли так, чтобы на мысок ушло петель. Соблюдать только раппорт рисунка. Образец узора ажурные листья. Вязать только один раппорт. й и все четные ряды все вязать, как смотрять петли, изнаночные изнаночными. й ряд пизн плиц пвместе лиц накид п лиц накид, пизн накид, плиц накид, пвместе с наклоном влево петлю снять как лицевую, петли провязать вместе лицевой, затем протянуть ее через снятую петлю, плиц пизн повторять от до й ряд пизн плиц пвместе плиц накид, плиц накид плиц пизн плиц накид плиц н. акид, плиц пизн повторять от до й ряд пизн плиц пвместе, плиц накид плиц накид, плиц пизн плиц накид, плиц плиц пвместе с наклоном влево петлю снять как лицевую, петли провязать вместе лицевой, затем протянуть ее через снятую петлю, плиц пизн повторять от до й ряд пизн плиц пвместе плиц накид плиц плиц пизн плиц накид плиц накид, плиц пвместе с наклоном влево петлю снять как лицевую, петли провязать вместе лицевой, затем протянуть ее через снятую петлю, пизн повторять от до й ряд пизн пвместе плиц накид плиц накид, плиц пизн плиц накид, плиц плиц пвместе с наклоном влево петлю снять как лицевую, петли провязать вместе лицевой, затем протянуть ее через снятую петлю, пизн повторять от до й, й и й ряды пизн плиц пизн, плиц пизн повторять от до. Листик вяжется по кругу на чулочных спицах, поэтому он получается двухсторонний, полый внутри. Шнурок вяжется на двух спицах. Для вязания необходимы две чулочные спицы, у которых оба конца рабочие.

Набрать петли и провязать их лицевыми петлями. Затем передвинуть работу к другому концу спицы, не поворачивая работу, протянуть рабочую нить сзади и связать лицевые петли, снова передвинуть вязание, повторять от до достижения нужной длины. Не завершая вязание шнура, прибавить петли следующим способом.

Набрать петли и провязать их лицевыми петлями

Теперь на спице петель. Распределить петли на спицы по петли. Листик вяжется по кругу вокруг двух спиц. На первой спице лиц накид, лиц накид, лиц повторить то же на ой спице петна каждой спице.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами