alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Примирение мужчина и женщина

Опубликовано: 11.5.2016

Примирение мужчина и женщина

Даже в самые интимные моменты ему нужно чувствовать свою независимость и свободу. И ей тоже, как это ни удивительно. Козерог вспомните о жесткой власти. Сатурна вряд ли способна совсем потерять голову в порыве страсти.

Не способен на это и мужчина. Близнецы, двойственная натура которого состоит из двух я. Когда один яблизнец переживает, другой спокойно наблюдает за его эмоциями. Близнецов на уровне меркуриан ской чувствительности. Козерог может какимто необъяснимым образом заставить его забыть обо всем, кроме желания. Козерог представляет восьмой астрологический дом сексуальной тайны так же как и более глубокие секреты жизни и смерти. Козерог живет в спокойном традиционном и очень реальном мире, во всем руководствуясь мудростью. Близнецы пребывает в неясно очерченном пространстве, полном фантазий и бурлящей умственной деятельности, и его ведет любопытство. Время от времени им было бы очень полезно поменяться местами, а точней, мирами не с целью критики, а так, как ездят в далекую сказочную страну, чтобы насладиться необычностью и красотой и потом с радостью вернуться обратно. Кстати, если они в самом деле будут много путешествовать, он будет счастлив.

Она едва ли, если только ее. Асцендент не находятся в созвездии. Овна, Льва, Стрельца или. Это женщина не из тех, кто может разбить палатку и назвать ее домом. Правда, с возрастом, как ни странно, она способна стать более легкой на подъем, и мысль о путешествии будет смягчать ее взгляд и поднимать настроение, но из любого путешествия она так рада вернуться домой. Козероговкарьер исток, все же изначально она женщина, которая с большим удовольствием сидит, как сверчок, у своего очага.

Она едва ли, если только ее

Близнецы ничего не имеет против домашнего очага и может целыми месяцами и даже годами играть роль безупречного семьянина, а потом вжжж подул ветер и унес его в новое приключение, даже если это всего лишь поездка в соседний город, где он может на несколько дней потеряться, чтобы снова себя найти.

Мужчина. Близнецы может все время шутить, но часто это просто маскировка. Он чувствует, что люди все равно не поверят голой правде, ведь она слишком очевидна.

Мужчина

И поэтому он маскирует ее. У переменчивой правды. Близнецов всегда есть две совершенно противоположные стороны. Козерог считает, что честность должна быть абсолютной, и в ней нет места для двусторонней правды.

Близнецу такое отношение может показаться слишком жестким, потому что его вольный поток идей предполагает варианты и свободу самовыражения. Он не знает, откуда берутся идеи, но они никогда не кончаются. Она захочет, чтобы он нашел себе дело с перспективой в будущем и с разумной оплатой в настоящем, и, вероятно, решит обзавестись домом. Козероги не слишком любят жить в многоквартирных муравейниках. А ему не очень нужна надежность такого рода, так как. Близнецам, как правило, не требуется наличие корней. Он будет гораздо счастливее с миллионом долларов в голове в виде идей и сотней в банке, чем наоборот. Он считает, что, у первого варианта куда больше возможностей. Она, как вы понимаете, уверена в обратном. Он ее не понимает и, может быть, никогда не поймет. Ему кажется, что его идеи и его воображение это и есть самая большая ценность. Близнецы с сильным влиянием. Козерога способен вдруг забыть об осторожности ради какойнибудь новой цели или проекта, пришедшего ему в голову в одну из его голов. Если их отношения начинают рушиться, женщине. Козерогу будет нелегко. После того как она вручила свою судьбу какомуто одному мужчине, она не может так просто взять и забрать свой дар обратно.

Она не может отнестись к этому так легко, как он.

Когда она любит, она предполагает, что это навсегда. Но когда она решает, что ее навсегда зашло в тупик, не будет истерических сцен с рыданиями и обвинениями. Она просто уйдет и не вернется. Солнечный знак не может быть столь не сентиментальным, когда никакое другое решение невозможно. Новы видите то, что видите, а ее нежное сердце разрывается от горя, которое мучительно еще и потому, что она переживает его в одиночку. Близнецы может воскликнуть чтонибудь типа. Как мало я достиг как огромно еще не достигнутое. Затем он поплачет над упущенными возможностями и потерянными шансаминад любовью, оставшейся без взаимности или растраченной напрасно.

Но завтра будет день светлый, новый, многообещающий день. Кто знает, какое волшебство прячется в нем. Возможнода, возможно даже примирение и шанс начать все сначала.

И на этот раз он будет нежней с робкой женщиной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами