alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодний маникюр

Опубликовано: 21.11.2014

Новогодний маникюр

Впрочем, если вы предпочитаете квадратной формы ногти, то просто не делайте углы слишком острыми. Также стоит отметить, что в году актуальной будет средняя длина.

Новый год идеальное время для экспериментов. Если в повседневной жизни вы выбираете для себя нежные, нейтральные оттенки, то попробуйте чтото новое.

К примеру, темный оттенок лака с блестками, рисунком или стразами.

К примеру, темный оттенок лака с блестками, рисунком или стразами

Будьте уверены в том, что такой выбор намного больше подойдет к праздничному наряду. Темные, глубокие оттенки всегда смотрятся роскошно и дорого. Это касается не только одежды и аксессуаров, но и дизайна ногтей. Для новогодней ночи такой вариант подходит идеально, так как сочетается практически с любым нарядом. При желании можно выбрать однотонное покрытие, но все же рекомендуем внести некое разнообразие.

Небольшого размера стразы или блестки на ноготках смотрятся очень элегантно. Ведь именно это и нужно в такой яркий праздник. Не менее стильно выглядит сочетание матового и глянцевого покрытияв одном дизайне. Вечная классика будет уместной на любом мероприятии и. Новый год не исключение. Выбирать такой вариант стоит обладательницам ноготков миндале видной, квадратной или овальной формы. Что касается самого дизайна, то вовсе не обязательно выбирать стандартный вариант.

Небольшого размера стразы или блестки на ноготках смотрятся очень элегантно

Отлично смотрится французский маникюр с декором в виде блесток, страз, а также различных снежинок. Реклама , Некоторые дополняют французский маникюр вязаным рисунком. За счет этого он выглядит более зимним, уютным. Именно блестки всегда будут ассоциироваться с праздником. Но все же, рекомендуем не делать стандартный дизайн в виде покрытия ноготков блестящим лаком. Эта тенденция давно устарела и ей на смену пришли новые, оригинальные идеи. Отлично смотрится сочетание разных оттенков в одном дизайне. Для этого нужно покрыть несколько ноготков любимым оттенком, а на остальные нанести лак с крупными блестками. В качестве дополнения можно использовать красивые стразы в тон или же геометрические рисунки. За счет этого праздничный дизайн будет смотреться намного более красивым. Тренд на стеклянный маникюр уже давно не считается новым, но это не помешало ему занять лидирующее место в числе актуальных в году. Именно поэтому предлагаем использовать его в качестве дизайна для новогодней ночи. Необычный эффект битого стекла достигается за счет небольших кусочков материала, которые прикрепляются к ноготкам в определенном положении. Оно может быть хаотичным или же правильным, за счет которого получается эффект орнамента.

В любом случае, при попадании на него солнечных лучей, материал переливается различными оттенками. Кстати практически всегда ноготки покрываются одним цветом, а за счет битого стекла маникюр выглядит более интересным. Также такой дизайн комбинируют с геометрическими рисунками. Это смотрится оригинально и довольно необычно. Нельзя не упомянуть тематический новогодний дизайн, который отлично смотрится в качестве рисунка для ногтей. Разнообразие снежинок пользуется особой популярностью у девушек.

Но несмотря на это, увидеть одинаковый маникюр практически невозможно. Ведь ктото украшает с их помощью французский маникюр, другие однотонное покрытие.

К тому же, снежинки отличаются и по внешнему виду. Многие мастера рисуют их вручную, чтобы сделать рисунок уникальным. Другие же используют переводные узоры или создают их при помощи страз. Поэтому экспериментируйте и тогда точно получится чтото интересное. Не менее стильно смотрится изображение. Деда мороза, а также елочек, игрушек, мишуры и гирлянды. Каждый рисунок выглядит посвоему интересно, поэтому подбирайте то, что вам по душе. Не менее эффектно, чем дизайн с битым стеклом смотрится эффект кошачьего глаза на ноготках. Создать его достаточно простодаже в домашних условиях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами