alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Определи, какой он любовник по его знаку Зодиака

Опубликовано: 29.5.2017

Определи, какой он любовник по его знаку Зодиака

Иногда его действия кажутся слишком прямо линейными, но это не значит, что. Тельцы туповаты и примитивны. Просто они очень страстные натуры и секс в отношениях для них очень много значит.

Но не стоит считать, что кроме постели, для них в отношениях с женщиной, ничего не имеет значения. Любовь и чувства для них не пустой звук, просто, секс. Тельца это высшее проявление его любви. Изысков и изощрений в постели. Телец не любит, но в силу его страстности и напора, интимные отношения с. Тельцом это незабываемое время. Чувствительный, нежный, романтичный любовник. Рак, о таком мечтает практически каждая женщина. Он будет ухаживать очень красиво, осыпать цветами, комплиментами, стараться выполнять любое желание женщины. И в интимных отношениях он такой же, не будет в постели подавлять женщину, давить на неё и требовать полного подчинения. Рак, наоборот, постарается удовлетворить все её женские фантазии, изучить все эрогенные зоны, одним словом, он доставит любой женщине море удовольствия. Он романтик в отношениях и самый умелый любовник в постели это самый прекрасный вариант любовника для женщины.

Но при всей своей мягкости и чувствительности, Рак никогда не прощает обид и предательства. Если он будет обманут и предан в своих чувствах, он не отойдёт тихонько в сторону, а обязательно отомстит.

Но при всей своей мягкости и чувствительности, Рак никогда не прощает обид и предательства

Поэтому наслаждайтесь отношениями с мужчиной этого знака, но остерегитесь предавать его. Лев, по определению, не может быть плохим любовником, ведь он царь, и любит он царственно, то есть щедро и неудержимо. Он неутомим в постели, но кроме того, он осыплет женщину подарками, вниманием, просто поразит своей щедростью и широтой души. С ним, и не только в постели, любая женщина почувствует себя царицей.

А привлечь внимание мужчины этого знака очень просто, нужно им восхищаться, оказывать внимание и льстить. Но лесть должна быть очень тонкой, естественной, Львы хотя и дорожат вниманием к себе, но они очень умны, и определят грубую лесть на дальних подступах. Львом женщина чувствует себя обожаемой и желанной. Представители этого знака. Зодиака считаются самыми лучшими любовниками, так как сексуальность их не имеет границ. Их очень трудно соблазнить, потому что они сами самые лучшие соблазнители в мире. В сексе они очень искусны, а перед их обаянием и сексуальной привлекательностью устоять просто невозможно. Иногда у женщины в отношениях со. Скорпионом может возникнуть чувство, что ею просто манипулируют, но не смотря, на это, женщина всё равно будет чувствовать себя в отношениях с мужчиной этого знака очень счастливой. Не смотря на хладнокровность рыб в природе, мужчины этого знака. Зодиака очень хорошие любовники, они романтичны и сексуальны.

А привлечь внимание мужчины этого знака очень просто, нужно им восхищаться, оказывать внимание и льстить

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами