alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пришиваем бретельки

Опубликовано: 27.8.2017

Пришиваем бретельки

. Дальше берем нашу шпульку с резинкой и строчим полосами, расстояние между которыми см, при этом стараясь не отрывать нить, а переходить, попуская нитку на следующий ряд. Теперь к топу пришиваем бретельки, я сделала широкие. Взяла ткань, отрезала два прямоугольника, мерила все по ребенку, затем прострочила, вывернула и отстрочила, потом просто пришила к топу. Украсила я егопайетками, вышив разные завитушки, тут уже гуляй фантазия. На плечики спадают волны из бисера с капельками, смотрится очень красиво. Пояс, это самая интересная деталь новогоднего костюма. Выкройку делала на глаз, примерив к племяннице. Взяв коричневый атлас, я вырезала две одинаковые детали будущего пояса и сшила, вывернула, так как потом расшивалапайеткамии бисером, отстрачиватьне стала.

Чтобы пояс сидел хорошо, заднюю часть я выкроила из парчи и вставила туда резинку, если бы ребенок был постарше, я бы сделала его на липучке, что тоже очень удобно.

Украшала очень долго, но процесс мне понравился, полностью обшилапайетками, с завитушками, сделала висюльки из бисера, также вышила сам пояс бисером, получилось красиво. Восточный костюм для девочки лет готов. Позировала наша принцесса с удовольствием, когда попадает на лучи солнца, ткань безумно красиво переливается. Сам пошив новогоднего костюма займет у вас немного времени, а вот на то чтобы расшить его, времени уйдет не мало. Творите с удовольствием. Автор , Добавить комментарий. Комментариев к новости. Восточный костюм для девочки лет. Мастеркласс с пошаговыми фото уже. Теги восточный костюм для девочки лет мастеркласс. Лучшие мастер классы по рукоделию. Для того, чтобы получить книгу, вам нужно просто ввести ваш и. После этого нажмите кнопку. Получить книгу , Укажите значения всех обязательных для заполнения полей , ДДММГГГГ Подписка на рассылку. Ваши данные в полной безопасности. Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. Все статьи на сайте авторские, копирование строго запрещено. При частичном цитировании прямая индексируемая ссылка на сайт. Мастерклассы обязательна. Вам понравился наш сайт, выразите свое спасибо нажатием на кнопочки ниже. ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Костюм. Блум своими руками. Ангел для ребенка месяцев. Новогодний костюм для девочки принцесса. Мороза своими руками. Пасхальное яйцо, украшенное бисером. Новогодние костюмы для детей. Карнавальный костюм для мальчика. Костюм для мальчика. Костюм для девочки своими руками. Костюм своими руками.

Украшала очень долго, но процесс мне понравился, полностью обшилапайетками, с завитушками, сделала висюльки из бисера, также вышила сам пояс бисером, получилось красиво

Божья коровка. Костюм для девочки своими руками. Новый год для девочки своими , Комментариев к новости. Восточный костюм для девочки лет.

Мастеркласс с пошаговыми фото. Добавить комментарий. Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форметеги и запрещены. Загрузка файлов и изображений на сервер. Добавить комментарий. Ваши данные в полной безопасности. Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. С Праздником , Рекламодателям. НАШИ КОНКУРСЫ Конкурс поделок к. Конкурс, посвященный марта. Свидетельство о публикации на сайте. Конкурс лучшая рукодельница сайта. Новогодний конкурс детских поделок. Лучший видео мастеркласс по рукоделию. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ Получите. СВОЕ свидетельство от сайта. ВИДЕО УРОКИ Подпишись на канал сайта. НОВОЕ НА САЙТЕ Простые и сложные детские загадки про солнце. Как вырезать снежинки пошаговые мк с фото. ТОП Недорогая женская одежда в интернет магазине. Фаршированные баклажаны на зиму золотые рецепты с фото. ОУД в средней группе. Дорога в старшую группу. ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ Детские поделки из бумаги. Объемная аппликация. Пошаговый мастеркласс с фото.

Мастеркласс с пошаговыми фото

Панно с букетом бордовых хризантем из крепиро ванной бумаги.

Пошаговый мастеркласс с фото. Красивая детская сумочка крючком пошаговый мастеркласс с фото. Вяжем, делаем открытки поделки с детьми. Лучшие мастерклассы по рукоделию и не только. СОЗДАТЬ СВОЙ БЛОГ Вход. НОВОЕ НА БЛОГАХ Домашнее мороженое лучшие варианты приготовления. Красивая туфелька из конфет мастер класс и видео урок для начинающих. Как сделать туфельку быстро. Ромашки из фоамирана своими руками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами