alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салаты на зиму: два интересных рецепта

Опубликовано: 23.8.2017

Салаты на зиму: два интересных рецепта

Кстати, лучок в салате получается очень вкусным и хрустящим. Оленьке сердечную благодарность за вкусный рецепт. Рецепт для тех, кто любит малоуксусные закатки. Огурец, Помидор, Лук репчатый, Укроп, Масло растительное, Соль, Сахар, Уксус. Тэги закуска, консервация, заготовка, салат, обед, ужин, праздник, пост. Читать рецепт полностью. Показать больше рецептов. Загрузка комментариев. Вопросы по рецепту. Страницы января ирпенчанка. Леночки взяла салат на заметку января автор рецепта модератор. Наташа, надеюсь рецепт пригодится января. Танечка, какой чудесный рецепт заготовки на хранение. Спасибо, воспользуюсь обязательно летом, дай. Бог января автор рецепта модератор. Буду очень рада, если рецепт пригодится декабря года. Таня, отчитываюсь наконецто открыли баночку салата.

Как же я жалею, что сделала всего четыре поллитровых банки.

Мы за ужином сразу съели, т. Ак вкусно, что не оторваться. Все, теперь эта заготовка поселиться у нас постоянно. Вот у помидор шкурки жестковаты, может сорт такой попался. У тебя как с этим декабря года автор рецепта модератор. Лена, спасибо большое, что поделилась впечатлениями. Про шкуркуда по разному бывает, все от сорта помидор зависит. Иногда сорт такой, что помидоры полностью в соус превращаются, а иногда кусочками остаются декабря года. Надо смотреть, если шкурка толстая, то снимать ее, наверное. Но салат безподобен, очень понравился, уже кончается декабря года автор рецепта модератор. Лена, без шкурки помидоры превратятся в кашу, будет просто сок, так что это спорное мнение, на вкус каждого декабря года. Ак слопали, со шкуркой и ничего, нормально прошло. Так что не о чем и говорить октября года. Хочу сказать огромнейшее спасибо за то, что поделились таким рецептом. Салата я делала не очень много, пристраивала остатки урожая. Сегодня открыли первую банку, попробовать. Хрустящие огурчики и лук в томатном маринаде ммм, вкуснотища. Уксус не ощущается совсем. И всю эту радость еще и мариновать не надо. При воспоминании о салате слюнки текут октября года автор рецепта модератор. Благодарю вас за приятнейший отзыв, очень радостно, что салат доставил вам массу удовольствия. Спасибо за доверие к рецепту и вкусной вам зимы сентября года. ИИ Танечка, ни когда не сомневаюсь в твоих рецептах. Так, что смело приготовила полную порцию.

Мы за ужином сразу съели, т

Уксуса налила ложки и добавила два острых перчика. Немножко не поместилось в баночки и я опробовала.

Мне было вкусно, а после того как настоится станет еще вкуснее сентября года автор рецепта модератор. Ой, Женечка, лапушка моя, как приятны твои слова. Спасибо тебе за доверие. Какие милые старорежимные баночки, прям ностальгия по детству, сейчас такие мало у кого встретишь. Конечно же можно и перчика острого добавлять, и уксуса прибавить, все на твой вкус. Мои капризные, им надо помягче и уксуса по минимуму, иначе есть откажутся, вот и кручусь как могу сентября года. ИИ Танюш, у меня помидоры очень сладкие и огурцы под стать, а зимой к жареной картошечке хочется чегонибудь кисленького. Именно для нее и сделала заготовку сентября года автор рецепта модератор. А у нас в этом году изза погоды помидоры не набрали нужной сладости, ароматные, но не сильно сладкие, да и по размеру мельче, чем обычно сентября года. А баночки у мамы отобрала, они такие маленькие и интересные. Каждую заготовку хоть в одну баночку но закатала сентября года девушка с веслом. Сделала несколько баночек на пробу. Дегуст ировать буду зимой, но думаю, что мне понравится. Готовила из домашних помидоров, и маринада было достаточно сентября года автор рецепта модератор. Катюша, спасибо тебе за фотоотчет. Очень приятно, что ты решилась попробовать, надеюсь зимой вкус салата тебя порадует сентября года. Подобный салат делала из огурцов и помоему не варила, только стерилиз овала.

Мне было вкусно, а после того как настоится станет еще вкуснее сентября года автор рецепта модератор

Но захотелось чегото новенького. Салат привлек внимание, делать просто, без заморочек. Когда поставила кастрюлю на огонь, в ней практически не было жидкости и я переживала, получится ли что. Но после добавления уксуса все наладилось, сок появился в достаточном количестве, в баночки как раз хватило. Получилось ровно четыре поллитровых банки, даже попробовать не пришлось. Буду зимой отписываться, какой вкус получился у салата, но по моему вышел очень вкусный, пятерку ставлю сразу. Татьяна, спасибо большое за рецепт сентября года автор рецепта модератор. Вау, благодарю за пятерку, буду ходить отличницей. Леночка, спасибо тебе за заочное одобрение и доверие к рецепту, очень надеюсь, что вкус салата зимой порадует и доставит удовольствие тебе и домочадцам октября года. Выглядит аппетитно, потом поделишься, Лен, как на вкус октября года. Да, Свет, выглядит очень аппетитно и армат исходил такой вкусный. Обязательно поделюсь впечатлениями октября года. Надеюсь не долго сентября года. Делала по вашему рецепту в прошлом году салат получился очень вкусным, пожалела, что мало закатала. Спасибо за рецепт и самое главное, уксус не чувствуется сентября года автор рецепта модератор. Спасибо большое за добрые слова в адрес рецепта. Готовьте с удовольствием сентября года Я по ходу испортила этот салат взяла и раньше времени вылила уксус сентября года автор рецепта модератор. Думаю ничего страшного, может чуть больше выпарится сентября года. Спасибочки за рецепт.

А кстати. Татьяна через сколько салат будет готов. Или можно сразу кушать.

Я закатала банки и только на соль и пробовала сентября года автор рецепта модератор. Как и всякой консервации для стабильности вкуса салат должен настояться хотя бы месяц, так что чуть потерпите сентября года. Огурцы есть пока, помидоры есть. Иду пробовать, что получиться сентября года автор рецепта модератор. Буду ждать впечатлений сентября года. Танечка, вкусный и такой аппетитный салат сентября года автор рецепта модератор. Светлана, благодарю за внимание, надеюсь рецепт пригодится сентября года. Татьяна, очень понравился салатик. Приготовила половину порции на пробу.

Буду делать еще. Готовится очень быстро и просто.

Самое главное не нужно стерилизо вать не люблю я это дело. Помидорки у меня были сочные, поэтому получилось очень много маринада. Маринад очень вкусный. Спасибо за рецепт сентября года. Лилечка, замечательная заготовка. Очень аппетитный, ароматный, вкусный салат сентября года. Светочка, спасибо сентября года автор рецепта модератор. Лиля, невероятно приятно, что салат тебе понравился, действительно, готовится он очень быстро, а вкус отменный. Надеюсь, зимой эти баночки доставят тебе радость и удовольствие сентября года. Танечка, я тоже с отчетиком вкусного салатика. Но только мы его весь съели, не дожил он до зимы. Но еще огурцы и помидоры зреют, закрою и на зиму. Очень вкусно и маринад по вкусу, выпили его. Спасибо огромное за рецептик сентября года автор рецепта модератор. Галочка, благодарю тебя, за доверие к рецепту, приятно, что салат понравился, надеюсь на зиму тоже закатаешь, удачных заготовок. А вот у нас сезон похоже подошел к концу, ночью градуса, урожаю это не нравится сентября года. Танюшечка, сделаю обязательно. Это то, что давно искала, поэтому не удержалась, отвела душу. У нас тоже ночью уже прохладно но вот сейчас утро, а уже в тени, а на солнце днем будет еще жарче сентября года. Галочка роскошная закусочка сентября года. Танечка большое за внимание сентября года. Танюш, спасибо за интересный и быстрый рецепт. Попробовала немного, всего в меру, вкусно. Когда открою, ещё отпишусь про вкус.

СПАСИБО сентября года автор рецепта модератор. Женечка, спасибо тебе. Мне очень приятно, что твой выбор пал на мой рецепт. Надеюсь зимой салат понравится, буду ждать впечатлений сентября года. Евгения августа года. Делала всё по рецепту. На выходе получилось три литровых банки. Сильно уварилось и ну очень много сока дали овощи. По вкусу вроде ничего. Посмотрим, как зимой пойдет августа года автор рецепта модератор. Спасибо за доверие к рецепту, надеюсь зимой салат вам понравится августа года. Вот закончила с салатом пробовала остатки в кастрюле но думаю что помидор в нем не хватает так как огурцов былокг а помидор кг и вместо укропа положила петрушку но не много. Это называется спасала остатки от заготовок августа года автор рецепта модератор. Не страшно, что пропорция другая, у вас получился свой вариант, думаю он будет так же вкусен и ароматен зимой, самое главное что урожай спасен августа года. Здравствуйте скажите пожалуйста. А стерилизо вать банки с салатом не надо августа года автор рецепта модератор. Нет, мы стерилизуем только пустые банки августа года приготовила четвертую часть на пробуиз остатков огурцы оставались хрустящими может постояв изменяться или мало варилав банках сока чуть больше половины, так как у вас полностью нетунадеюсь, что будет храниться рецепт очень быстрый и простой спасибо августа года автор рецепта модератор. Огурцы должны остаться чуть хрустящими. Когда я закрываю большую норму, то пока дойду до закатки последней банки, огурцы становятся мягче. В нашей семье мнения разделились, кому то нравятся помягчекомуто по хрустящее. Салаты в банки я всегда укладываю достаточно плотно, а сверху наливаю пару ложек сока и закатываю. В таком виде банки стоят хорошо. Объем сока зависит от сочности ваших овощей. Удачи вам августа года. Как вспомню слюнки текут. Салат вкусный и хрустящий. Накинула всего грам по на попробывать. Смели не успел и остыть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами