alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые красивые места планеты: 8 парков мира, которые непременно нужно посетить

Опубликовано: 7.12.2016

Самые красивые места планеты: 8 парков мира, которые непременно  нужно посетить

Известный во всем мире. Королевский парк цветов. Кёкенхоф, знаменит своими прекрасными тюльпанами и цветами других видов, которых там цветёт около множества разнообразных сортов. Парк открыт весной с конца марта до середины мая, во время цветения тюльпанов.

Спроектировал парк. Зохер в году в классическом английском ландшафтном стиле.

Этот дизайн и в наши дни сохранился как основа архитектуры расположения цветов и аллей парка. Сегодня парк цветов.

Кекенхоф находится под покровительством королевы. У этого уникального в своем роде парка множество призов как у места, признанного одним из самых популярных в. С года в парк съезжаются тысячи туристов, чтобы посмотреть на крупнейшую в мире выставку цветов под открытым небом.

Местные жители, увлекающиеся выращиванием тюльпанов, из года в год приезжают в. Кёкенхоф из всех окрестностей страны, чтобы посмотреть на новые виды тюльпанов и просто отдохнуть в благоухающем тюльпановом раю со своей семьёй.

Местные жители, увлекающиеся выращиванием тюльпанов, из года в год приезжают в

Спешите посетить этот парк во время цветения тюльпанов, это потрясающее зрелище. И опять мы возвращаемся в Японию в город. Хитачинака, чтобы полюбоваться великолепным парком. И хотя в году этот парк был разрушен цунами, сейчас его полностью восстановили и он снова радует людей своей красотой.

Этот парк является национальным парком Японии протяженностью в. Один раз в год в парке. Хитати помимо прочих фестивалей цветов, проводится главный фестиваль. Гармония и немофилы. В это время, а точнеев начале мая, на холмах парка расцветает миллиона цветов немофил американской незабудки. Чтобы посмотреть на это чудесное зрелище в парк ежегодно съезжаются тысячи туристов. Вместе с солнечным июнем приходит пора цветения маков. А в июле луга парка покрываются пушистыми кустиками кохии.

Зимой парк покрывается снегом, и только в марте парад цветов открывают солнечные нарциссы, а в апреле тюльпаны, знаменуя собой начало новой череды ярких цветочных фестивалей в парке. В китайской провинции. Хуань находится великолепный парк заповедник Янцзяцзе, это одно из самых живописных мест на планете. Янцзяцзе является одной из четырех частей района. Улинъюань, который помимо. Янцзяцзе разделен еще на три части геопарк. Сосиюй, национальный лесной парк. Чжанцзяцзе, национальный лесной парк.

Достопримечательностью этого парка являются кварцевые колонны, каждая из которых выше метров в высоту. Гуляя по этому необыкновенному месту, вы восхититесь красотой и необычностью природы этого парка, квкм зелёных долин и рек с песчанниками напоминающими огромные колонны, с некоторых струятся водопады. Вся территория парка.

Янцзяцзе занимает квм. Она поделена на частиручей. Достопримечательность пики огромной высоты окутанные сеткой многисленных ручьевдолину.

Лунцюань. Достопримечательность водопад. Драконий источник долину. Достопримечательность множество посещающих это место макак и любимое место белых цапель, которые целыми стаями прилетают туда. В общей сложности все три части парка насчитывают более великолепных пейзажных панорам. Чтобы осмотреть все достопримечательности парка, вам понадобится не меньше месяца, по этому, предприимчивые китайцы соорудили огромный лифт, который называют. Байлонглифт, это самый высотный на земле горный свободно движущийся лифт. Купив билет на этот лифт, вы сможете увидеть великолепную панораму парка с огромной высоты. Зее примечателен тем, что весной он в прямом смысле превращается в озеро и уходит вместе со всеми тропинками, зеленью и скамейками под воду, которая стекает с вершин гор. С Августа по апрель это красивый зеленый парк с небольшим озером, но весной озеро разрастается, напившись горной талой воды, и поглощает весь парк. Летом, когда вода достигает самого высокого уровня около метров глубины, любят приезжать туристыдай веры.

Еще бы, где еще в мире можно погулять по парку под водой.

Благодаря абсолютно прозрачной воде озера температура не превышает. С, перед ныряльщиками предстаёт потрясающая картина наземной растительной природы, со всеми её красками в подводном мире. Хорватия страна с великолепными пейзажами, которые завораживают туристов с первого взгляда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами