alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты вечернего макияжа

Опубликовано: 27.1.2018

Секреты вечернего макияжа

Начните с бровей, и если в своем дневном макияже. Вы привыкли обходиться без карандаша для бровей, то в вечернем подчеркнутые брови будут смотреться очень изысканно. Карандаш для бровей подбирается в тон цвета волос или чуть темнее. Брови корректируются штрихами от центра к внешнему и внутреннему краю, а затем ра стушевываются. Если в деловом макияже лучше всего выбирать матовые оттенки теней, то для вечернего великолепно подойдут роскошные перламутровые или мерцающие тени самых ярких и смелых цветов. Чтобы тени держались еще лучше, нанесите на все веко основу под макияж и сверху припудрите рассыпчатой пудрой, на нижнее веко положите чуть больше пудры, чтобы легко удалить излишек теней и туши. Самый светлый оттенок теней используйте как основу макияжа глаз, а самый темный оттенок как подводку. А с жидкой подводкой вечерний макияж смотрится еще наряднее, тем более, что с помощью подводки. Вы можете привнести в свой макияж элемент восточности.

Последний штрих макияжа глаз это тушь для ресниц. Ресницы непременно должны быть густыми, пушистыми, словом, преувеличенными.

Вполне можно наложить тушь в два три слоя или воспользоваться накладными ресницами. Для того, чтобы подчеркнуть соблазнительность и роскошь ваших губ, используйте сочные цвета вишневый, розовый, яркокрасный.

Вполне можно наложить тушь в два три слоя или воспользоваться накладными ресницами

Однако, если. Вы сделали акцент на глазах, то помаду лучше выбрать пастельного оттенка, или воспользоваться нежным блеском. Вечерний макияж отличная возможность для импровизации. Не пожалейте для себя час свободного времени, чтобы потренироваться в спокойной обстановке помните, что вечерний макияж более сложный, чем дневной и с первого раза у вас может не получиться, поэтому продумайте его заранее. Очень полезно при этом полистать женские журналы предложенные визажистами варианты подпитают вашу фантазию. Помните, что залог успеха вашего облика заключается в полной гармонии вашего макияжа с прической и одеждой. Поэтому стоит предварительно продумать ваш костюм и только после этого браться за макияж. Но самое главное доверьтесь своей интуиции и вкусу, ведь от того, как вы себя будете чувствовать в вечернем наряде и вечернем макияже, зависит успех всего вечера.

Уход за кожей вокруг глаз. Уход за кожей лица для нормальной кожи. Уход за кожей лица для жирной кожи. Уход за кожей лица для сухой кожи. Уход за проблемной кожей. Уход за чувствительной кожей. Уход за увядающей кожей. Уход за обезвоженной кожей. Секреты вечернего макияжа.

Уход за кожей вокруг глаз

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами