alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадная открытка – сладкий подарок, который будут помнить весь год видео

Опубликовано: 3.7.2013

Шоколадная открытка – сладкий подарок, который будут помнить весь год видео

Вам понадобятся картон и цветная бумага. В интернете можно найти множество мастер классов по изготовлению открыток. Советуем выбирать оригинальные идеи, которые точно не найти среди покупных карточек. Например, можно украсить открытку шариками из страз, с помощь дырокола и цветной бумаги получается конфетти, также в декоре своего шедевра можно использовать яркие пуговички, ленты, наклейки и другие красивые мелочи. В этой части статьи вы найдете интересные варианты презентов для мамы на лет, которые можно купить, потратив не более тысячи рублей. Заранее закажите в интернете такие вкусные конфетке в именной баночке, вашей маме будет очень приятно получить этот сладкий презент, да и к чаю он всегда пригодится. Также можно заказать кружку с маминой фотографией и оригинальной поздравительной надписью, текст которой вы можете придумать сами. Кроме красивого дизайна, такая чашка отличается прочностью она не царапается и не разбивается при падении.

Обязательно предупредите родителей, что ваш подарок лучше не мыть в посудомойке. Чехол на айфон с вашей фотографией.

Эту оригинальную вещь можно подарить на лет маме, у которой есть айфон.

Главное знать точную модель ее смартфона и.

Выберете самую удачную вашу с мамой фотографию и загрузите ее на специальный сайт. Шоколадная открытка. Обычную молочную шоколадку. Аленка для вас упакуют в оригинальную обвертку с фотографией мамы и теплыми поздрави тельными словами. Оригинальный брелок на ключи. Например, брелок в виде листика клевера, который будет не только украшением, но и принесет удачу. Когда будете вручать свой презент, расскажите маме легенду о том, что один лепесток привлекает славу, второй любовь, третий деньги, а четвертый здоровье. Пока брелок висит на ключах, удача не забудет дорогу в ваш дом. Перчатки для смартфона. Это не только интересный, но и очень полезный в холодную погоду аксессуар.

Выберете самую удачную вашу с мамой фотографию и загрузите ее на специальный сайт

Он позволяет имениннице пользоваться сенсорным телефоном или планшетом, не снимая перчаток. Благодаря специальному составу пряжи размер изделия универсальный.

Если вы заказываете подарок маме в интернете, попросите папу или другого взрослого помочь вам оформить заказ и заплатить его. Лучше всего выбирать курьерскую доставку до двери, если подарок нужно забирать самостоятельно, отправляйтесь за ним только вместе с взрослым, на которого оформлен заказ, попросите его взять с собой паспорт. У каждой мамы есть свои любимые занятия. Подумайте, что больше всего нравится делать вашей родительнице и, исходя из этого, делайте выбор подарка на ее день рождения. В этом разделе вы найдете примеры удачных презентов по хобби.

Если ваша мама любит живые растения и у нее уже есть несколько комнатных цветков, можно подарить ей кустик роз, азалии или орхидеи. Даже цветущий кактус будет смотреться красиво и оригинально. Органайзер для специй.

Почти все мамы любят готовить, поэтому пластиковый футляр с несколькими удобными отделениями для специй всегда будет полезным презентом на день рождения. В дополнение к подарку можно купить мамины любимые специи, которые стоят совсем недорого. Если мама любит смотреть интересные фильмы, купите билеты на ближайшую кинопремьеру. Желательно выбирать комедию или мелодраму. Спросите совета у папы понравится ли маме этот фильм, нет ли у них других планов на время киносеанса. Билеты на дневные сеансы стоят дешевле, чем на вечерние, поэтому лучше всего планировать поход в кино на первую половину дня. Если ваша мама любит слушать музыку или занимается спортом, лучше подарка не придумаешь. Простой плеер прищепка в комплекте с вакуумными наушниками стоит не более рублей. Зато дорога на работу или тренировка вместе с ним гораздо веселее. Можно подарить маме на лет, чье хобби делать косметику ручной работы.

Пластиковые формочки стоят дешевле всего и отличаются простотой в обращении. Силиконовые формы чуть подороже, но и их можно купить на карманные деньги.

Советуем выбирать формочки в форме сердечек или цветов. Держатель для телефона на руль. Понравится маме автолюбителю, с его помощью удобно и безопасно разговаривать по телефону во время вождения или использовать смартфон в качестве навигатора.

Аксессуар подходит ко всем современным моделям сенсорных телефонов. К тому же его можно прикрепить и на раму велосипеда. Каждая мама будет рада получить на свой день рождения букет живых цветов. В зависимости от сезона недорого обойдутся хризантемы, тюльпаны или нарциссы. Можно самому сорвать букет сирени весной.

А вот гвоздики лучше не дарить эти цветы традиционно дарят ветеранам.

Надеемся, наша статья помогла вам решить, что подарить маме на лет. Помните о том, что кроме материального подарка было бы неплохо вовремя сделать уроки и убраться в своей комнате. Также в честь праздника можно убрать весь дом или помыть посуду после ужина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами