alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спаси маникюр: как сделать ногти здоровыми

Опубликовано: 5.7.2013

Спаси маникюр: как сделать ногти здоровыми

Поэтому вам необходимо ежедневно ухаживать за своими ручками, чтобы они выглядели здоровыми и аккуратными. В этой статье мы рассмотрим способы ухода за ногтями в домашних условиях.

Ногти своеобразное зеркало, отражающее состояние нашего организма. Следующие советы будут полезны для правильного функционирования организма и для улучшения состояния ногтей.

Первое с чего начинается красота ногтей и их здоровье это питание и качество продуктов, которые вы употребляете. В вашем ежедневном рационе должны присутствовать продукты, содержащие желатин, минералы, витамины групп. Основной набор необходимых продуктов мармелад желе морковь авокадо, морские водоросли печень морепродукты кисло молочные продукты зелень зеленые яблоки огурцы виноград киви грецкие орехи.

Первое с чего начинается красота ногтей и их здоровье это питание и качество продуктов, которые вы употребляете

Домашний уход за ногтями не обойдется и без масок, которые будут питать кожу.

А так же крема богатого витаминами, особенно полезные крема с пчелиным маточным молочком, оливковым маслом и маслом ши.

А так же крема богатого витаминами, особенно полезные крема с пчелиным маточным молочком, оливковым маслом и маслом ши

Правильный уход за ногтями это и регулярный маникюр, который вы не обязательно делать в салоне, его легко можно делать самостоятельно в домашних условиях. Касательно инструментов, используйте при домашнем уходе апельсиновые палочки, вместо лопаток, чтобы не повредить поверхность ногтя и основание его роста.

Наиболее эффективными для здоровья ногтей будет использование натуральных органических компонентов для ванночек и масок. Очень полезны ванночки для рук, рецепты расписаны ниже. Для ванночек необходимы оливковое масло хвойное масло йод морская соль мята. Прием ванночек должен быть регулярным, в течении х месяцев раза в неделю. Эффективность вы заметите через неделю. Следующий этап ухода покрытие ногтей.

Варианты покрытий в наше время разнообразны, конечно же чаще всего выбор падает на гельлак. Его можно делать, но при этом на уход за ногтями нужно делать двойной упори давать им отдохнуть от геля недели, то есть раза подряд покрываете, недели даете отдохнуть и снова можете делать покрытие. Покрытие обычным лаком проще, вам все то нужно подобрать хороший лак по составу, основной критерий отсутствие ацетона, который обезвоживает ноготь. Опил и бафирование ногтей.

Казалось бы это простая процедура, но делая ее неверно ногти повреждаются невероятно сильно. Все работы бафом, полировкой или пилочкой по натуральным ногтям делайте исключительно по росту ногтя сверху вниз. Гриты бафа должны быть и для бафа и для пилки. Если от домашней работы или профессиональных моментов ногти темнеют или желтеют, то к основному уходу добавьте цитрусовые соки. В растворах ванночек держите кучки не более минут, кожа не должна поморщиться. Домашний уход за ногтями должен быть систематичным. Только регулярный уход за ними станет залогом красивых ухоженных рук. В домашнем уходе за ногтями мы можете использовать следующие рецепты. Ванночки с добавлением лимонного сокаукреп ляюточищаютосвет ляют ногти смягчают кожу и кутикулу. Ванночка, которая укрепит хрупкие ногти состоит из столовой ложки морской соли, лимонного сока от части лимона, эфирного масла можжевельника на лводы. Проводите такую процедуру через день. Ванночка, которая смягчает кожу рук, но делает ногти крепче.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами