alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы кадровиков Работа по душе

Опубликовано: 21.2.2014

Советы кадровиков Работа по душе

С ними то и предстоит работать. К примеру, вы обозначили следующие варианты любимых занятийлюблю готовить люблю животных люблю ходить по магазинам знаю английский и люблю на нем общаться. Теперь вы сидите перед листочком и не знаете, как можно использовать свои интересы. Думаете, ну кому вообще нужна ваша любовь к кошкам. Ведь если вы любите животных, то с легкостью сможете организовать организацию знакомств для домашних животных или собачью парикмахерскую. Хождение по магазинам может обернуться своим блогом, где вы станете писать о новинках косметики и коллекциях одежды. А может быть вы захотите давать людям советы по выбору стиля и брать за это деньги. Подумайте, как бы вы смогли применить свои способности. Главное не думайте о деньгах. Если будете заниматься любимым делом деньги не заставят себя ждать. Выходим из ступора. В ситуации, когда вы вроде подумали обо всех своих хобби, желаниях и мечтах, но не нашли действительно цепляющего занятия, прибегните к помощи родных, друзей и коллег. Спросите у родителей, что вам нравилось делать в детстве. У друзей поинтересуйтесь, какие профессиональные качества они в вас видят. Может вы потрясающий оратор, но не замечаете этого. У коллег же можете узнать, что именно нравится им в их работе, а после подумать, нравятся ли и вам эти занятия. Строим планы на будущее.

Когда вы разобрались со своими мечтами и любимыми занятиями, определились в том, чем хотите заниматься переходите к бизнес планированию и действию.

Помните найдя работу по душе, вы в полной мере сможете раскрыть свой потенциал. Работа по душе сделает вас лучше и принесет не только счастье, но и цель в жизни. На начальном этапе желательно начать планировать свою будущую жизнь и все, что с ней связано.

Помните найдя работу по душе, вы в полной мере сможете раскрыть свой потенциал

Не хотите.

Оно и понятно, ведь данные действия выходят за вашу зону комфорта. Однако вспомните, приходя на работу, вы всегда имеете четкий план на день позвонить клиенту, подготовить отчет, сварить кофе для шефа и т. Строительство дома начинается с плана, открытие организации начинается с плана, даже рождение ребенка начинается с плана.

Оно и понятно, ведь данные действия выходят за вашу зону комфорта

Так что с сегодняшнего дня никаких отговорок садитесь и планируйте. Сначала запишите, чего именно вы хотите достичь. Например, хочу через год иметь процветающий собачий отель. А теперь расписывайте цель по шагам на квартал, месяц, неделю и день. Какие действия вам нужно проделывать ежедневно, чтобы достичь заветной цели, с чего начать и т.

Имея цель в жизни и занимаясь любимым делом, в дальнейшем вы будете получать от жизни лишь положительные эмоции. И еще один совет, который поможет вам найти работу по душев следующем видео. Подводя итоги хочется сказать, если же вы не знаете, чем точно хотите заниматься пробуйте все подряд из списка хотелок. Ведь иногда интересное на первый взгляд занятие на деле оказывается скучным и наоборот. Главное в поисках работы по душе не сидеть сложа руки. Если вам не нравится работа, не ждите, пока она вас конкретно доконает, бросайте ее и ищите дальше. Вконтакте , Полезная статья. Не пропустите новые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами