alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Магические вещи на вашей кухне

Опубликовано: 19.2.2014

Магические вещи на вашей кухне

Подметая пол, мысленно представляйте, как вся негативная энергия выметается вон из дома. После такого магического использования, желательно веник хорошенько промыть под струей воды или в идеале вымыть во дворе дома, чтобы вся энергетическая грязь осталась на улице. Связка из чеснока, перца, лука. Можно подвесить на дверцы шкафов, как это делают многие, или разложить в углах, где наибольшее скопление энергетического мусора.

Время от времени заменять овощи на новые, есть использованные старые категорически нельзя. Их нужно выкинуть съеденные, они могут навредить здоровью. Фарфоровая, стеклянная, глиняная, керамическая, деревянная посуда. Конечно, не вся посуда, а та, к которой вы относитесь поособенному. Очень хорошо, если у вас осталась старая, порой уже не слишком презентабельная посуда от бабушки. Такая старая посуда, ис пользующаяся долго в вашем роду, один из самых мощных кухонных оберегов. Цените и дорожите ею. Откроем вам секрет, что ступка и пестик стоит на кухне любой ведьмы, причем их может быть даже несколько, из разных материалов. Они используются не только для приготовления пищи, но и для создания магических снадобий, энергетических косметических средств и эликсиров. Ступка символизирует магический котел, в котором вращаются энергетические волны и потоки. Используя ступку, вращайте пестик только по часовой стрелке. Вращая пестик против часовой, можно притянуть негативную энергию, особенно если в этот момент вы думали о чемто плохом.

Подметая пол, мысленно представляйте, как вся негативная энергия выметается вон из дома. После такого магического использования, желательно веник хорошенько промыть под струей воды или в идеале вымыть во дворе дома, чтобы вся энергетическая грязь осталась на улице. Связка из чеснока, перца, лука. Можно подвесить на дверцы шкафов, как это делают многие, или разложить в углах, где наибольшее скопление энергетического мусора.

Время от времени заменять овощи на новые, есть использованные старые категорически нельзя. Их нужно выкинуть съеденные, они могут навредить здоровью. Фарфоровая, стеклянная, глиняная, керамическая, деревянная посуда. Конечно, не вся посуда, а та, к которой вы относитесь поособенному. Очень хорошо, если у вас осталась старая, порой уже не слишком презентабельная посуда от бабушки. Такая старая посуда, ис пользующаяся долго в вашем роду, один из самых мощных кухонных оберегов. Цените и дорожите ею. Откроем вам секрет, что ступка и пестик стоит на кухне любой ведьмы, причем их может быть даже несколько, из разных материалов. Они используются не только для приготовления пищи, но и для создания магических снадобий, энергетических косметических средств и эликсиров. Ступка символизирует магический котел, в котором вращаются энергетические волны и потоки. Используя ступку, вращайте пестик только по часовой стрелке. Вращая пестик против часовой, можно притянуть негативную энергию, особенно если в этот момент вы думали о чемто плохом. Идея хранения специй. Организация хранения консервов. Специи всегда должны быть под рукой и для их хранения отлично подойдут настенные органайзеры. Это могут быть магнитные доски или пластмассовые держатели для баночек.

Время от времени заменять овощи на новые, есть использованные старые категорически нельзя

Поместить такую систему лучше на внутренней дверце шкафа, чтобы солнечный свет не испортил пряности. Такое гениальное сооружение, как выкатная секция для коробок превосходно экономит место и позволяет быстро достать нужную коробку.

Превосходная идея соблюдения порядка на кухне, не правда ли. Идея хранения продуктов в выдвижном ящике.

Превосходная идея соблюдения порядка на кухне, не правда ли

Посуды много не бывает это девиз многих женщин. Как хранить эти груды тарелок, чашек и кастрюль. Отличный подход это штабелиро вание. Вкладывать мелкую посуду в более крупную нужно по принципу сохранения вида посуды, не стоит смешивать тарелки со сковородками. Крышки от кастрюль лучше хранить отдельно, развесив например, на дверце. Гениальная идея хранения посуды металлические министеллажи для сковород и кастрюль. Хранение разделочных досок. Хранение посуды на кухне. Организация хранени на кухне. Хранение крышек в дверце. Места на кухне любого размера всегда не хватает. Поэтому нужно использовать любое пространство для хранения чегонибудь. Например, место под раковиной часто пустует, а там с успехом можно хранить моющие средства, губки и перчатки в выкатной корзинке.

Там же можно разместить ролик с мешками для мусора или емкость с пакетами для переноски и упаковки. Если ваша кухня в частном доме небольшого размера, то бытовую технику можно установить под лестницей, подробнее об этом читайте в статье. Как использовать пространство под лестницей. Порядок под раковиной. Порядок под раковиной. Обычно внутренняя часть дверец кухонных шкафчиков совершенно не используется. А на них превосходно разместятся плоские прозрачные накладки, в которых удобно хранить разделочные доски, запасные ножи, рулоны пищевой пленки и пергамента. Хранение на дверцах кухни.

Хранение на дверцах кухни. Идеи хранения кухонных аксессуаров. Столовые приборы, различные приспособления открывалки, овощерезки, ситечки, венчики нужно всегда раскладывать в плоские ящики, чтобы все было на виду. Для удобства хранения можно использовать специальные пластиковые органайзеры.

Гениальное решение это многоярусный ящик с раз делителями. Также все эти предметы можно развесить в узкую выкатную секцию или поместить на магнитную пластину на стене. Порядок в ящиках кухни.

Порядок в ящиках кухни. Незаменимый помощник в хранении продуктов на кухне холодильник. Но чтобы он не превратился в кладбище пищи, его нужно содержать в порядке. Проанализировав свои пищевые пристрастия, стоит разделить холодильник на зоны для основных групп продуктов и выделить отдельное место для остатков. Для хранения продуктов лучше всего подходят пластиковые контейнеры, не пропускающие запахи. Также следует завести привычку своевременно освобождать холодильник от просроченных продуктов. Идея порядка в холодильнике. Идея порядка в холодильнике. Полезные устройства. Обычно, больше всего беспорядок создают предметы, которыми часто пользуется хозяйка. В качестве идеи для порядка на кухне лучше всего использовать навесные конструкции. На рейлинг можно повесить крючки для половников, дуршлагов, терок, прихваток.

Для бумажных полотенец хорошо использовать навесной держатель. Организация порядка на кухне. Организация порядка на кухне. Баночки со специями прекрасно разместятся на подвесных полках. Гениальная придумка многоярусная подвесная полка, на которой можно поместить разделочные доски, банки с солью и перцем, таймер и многое другое. Настенная магнитная планка отличный органайзер для ножей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами