alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Союз красивого мужчины и обычной женщины долговечнее

Опубликовано: 27.12.2014

Союз красивого мужчины и обычной женщины долговечнее

Ученые из университета. Великобритания предупреждают парней с ординарной внешностью держаться подальше от ослепительных красавиц. Как показывают исследования, если женщина знает о своей красоте, она уверена, что имеет полное право выбирать и менять партнеров по своему желанию. Привлекательные мужчины, состоящие в отношениях с менее симпатичными женщинами, в свою очередь, более постоянны и менее склонны к изменам. В ходе исследования ученые анализировали фотографии пар, которые были вместе от нескольких месяцев до многих лет. В результате оказалось, что роман между красивой женщиной и обычным мужчиной в среднем длиться не более нескольких месяцев. Что касается женщин с обычной внешностью, они привыкают довольствоваться тем, что имеют, отчего отношения остаются более стабильными и длятся дольше. Полученные нами выводы свидетельствуют о том, что развитие отношений зависит от женщины, заключают эксперты, советуя всем мужчинам, стремящимся к стабильности, обращать больше внимания на внутреннюю красоту потенциальной партнерши, а не на ее внешние данные. У мужчин есть в два раза больше причин для развода, чем у женщин. У мужчин есть в два раза больше причин для развода, чем у женщин. Оказывается, у мужчин есть в два раза больше причин для развода, чем у женщин. Женщины и мужчины лгут в разные стороны. Женщины и мужчины лгут в разные стороны. Мужчины и женщины лгут о себе и о своей интимной жизни в разные стороны если женщины склонны преуменьшать, то мужчины чаще всего преувеличивают. Женщины изменяют чаще, чем мужчины. Женщины изменяют чаще, чем мужчины. Как это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты. Эксперты рассказали, как сэкономить топливо. Эксперты рассказали, как сэкономить топливо. В последнее время цена на топливо держит многих автомобилистов в напряжении.

Тем не менее, есть методы, благодаря которым можно снизить расход горючего.

Они реальные и доступны каждому водителю. Исследователи рассказали, почему вредно перед сном сидеть за компьютером.

Новости. Исследователи рассказали, почему вредно перед сном сидеть за компьютером. Электронные устройства уверено вытесняют печатную продукцию.

Они удобные и всегда показывают актуальную информацию. Но если пользоваться ими накануне сна, проблем с самочувствием и здоровьем не избежать. Специалисты рассказали способ, как избежать рака.

Они удобные и всегда показывают актуальную информацию

Специалисты рассказали способ, как избежать рака. Статистика количества онкологических заболеваний среди людей не утешительна. Рак не щадит ни взрослых, ни детей. Недавно ученые провели исследование, благодаря которому выявили, что онкологии можно избежать или, по крайней мере, снизить риск трансформации здоровых клеток в зло качественные образования. Чтобы прожить дольше, необходимо употреблять этот продукт. Чтобы прожить дольше, необходимо употреблять этот продукт.

Ученые во всем мире пытаются раскрыть секрет долголетия. Они разрабатывают специальные препараты и вмешиваются в генетику. Однако недавно было установлено, что с помощью доступного средства можно избежать преждевременной смерти и иметь все шансы стать долгожителем. Рак и гречневая каша смертельных опасностей т.

Рак и гречневая каша смертельных опасностей т. При онкологии люди хватаются за соломинку. Но различного рода волшебные диеты часто становятся не спасательным кругом, а удавкой на шее. Стало известно, кого алкоголь убивает в первую очередь. Стало известно, кого алкоголь убивает в первую очередь.

Алкоголь наносит вред здоровью всех людей без исключения. Однако существует группа людей, для которых негативное воздействие алкоголя особенно выражено. Медики эти витаминные добавки бесполезны для здоровья. Медики эти витаминные добавки бесполезны для здоровья. Многие люди уверенны, что для нашего организма важен прием различных витаминных и минеральных комплексов. Однако, как показало исследование, не все витаминные добавки приносят пользу организму. Эксперты рассказали, как сэкономить топливо.

Мужские игрушки.

Эксперты рассказали, как сэкономить топливо. В последнее время цена на топливо держит многих автомобилистов в напряжении. Тем не менее, есть методы, благодаря которым можно снизить расход горючего. Они реальные и доступны каждому водителю.

Исследователи рассказали, почему вредно перед сном сидеть за компьютером.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами