alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сшить новогоднее платье для девочки

Опубликовано: 21.6.2013

Сшить новогоднее платье для девочки

Немного отрезаем горловину и делаем талию немного на кофточке.

Получаем такую заготовку футболочки с широкими плечами. Прошиваем либо вручную, либо с помощью машинки по бокам и надеваем на нашу девочку, немного подбираем с помощью булавки рукава. Так как у меня немного девочка непослушная и поэтому я не смогла ровно подвернуть рукава, решила немного подрезать и сделать маечкой. Теперь возьмем кружево и им нужно обшить горловину будущего платья. Формируем складочки на кружеве и немного заворачивая основную ткань прошиваем все вместе. Вот пришили кружево и теперь перейдем снова к рукавам. Заворачиваем немного ткань и прошиваем вместе с дождиком. На серединку горловины модно прикрепить стразики. Снова возвращаемся к пачке и прикладываем к ней снежинки. Пришиваем стразики и одеваем на нашу девочку. Как вы уже поняли сшить новогоднее платье для девочки совсем не сложно. Всего лишь несколько часов работы и платье готово. Удачи в творчестве. Как сшить детское новогоднее платье для девочки фото. Деренюк , Добавить комментарий. Комментариев к новости. Как сшить детское новогоднее платье для девочки. Мастеркласс с пошаговыми фото уже. Лучшие мастер классы по рукоделию. Для того, чтобы получить книгу, вам нужно просто ввести ваш и. После этого нажмите кнопку. Получить книгу , Укажите значения всех обязательных для заполнения полей , ДДММГГГГ Подписка на рассылку. Ваши данные в полной безопасности.

Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. Все статьи на сайте авторские, копирование строго запрещено. При частичном цитировании прямая индексируемая ссылка на сайт. Мастерклассы обязательна. Вам понравился наш сайт, выразите свое спасибо нажатием на кнопочки ниже. ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Трикотажное платьетруба своими руками. Платье и пальто для куклы. Крестильное платье своими руками. Ажурное платье для девочки, вязаное. Платье, вязаное крючком для девочки от. Крестильное платье для девочки на.

Дополнительную информацию

Летнее платье для девочки. Розовое платье на девочку лет. Вязаное крючком платье для девочки. Игольница своими руками. Детское платье своими руками , Комментариев к новости. Как сшить детское новогоднее платье для девочки. Мастеркласс с пошаговыми фото. Добавить комментарий. Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форметеги и запрещены. Загрузка файлов и изображений на сервер. Добавить комментарий. Ваши данные в полной безопасности. Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. С Праздником , Рекламодателям. НАШИ КОНКУРСЫ Конкурс поделок к. Конкурс, посвященный марта. Свидетельство о публикации на сайте. Конкурс лучшая рукодельница сайта. Новогодний конкурс детских поделок. Лучший видео мастеркласс по рукоделию. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ Получите. СВОЕ свидетельство от сайта. ВИДЕО УРОКИ Подпишись на канал сайта. НОВОЕ НА САЙТЕ Как вырезать снежинки пошаговые мк с фото.

ТОП Недорогая женская одежда в интернет магазине. Фаршированные баклажаны на зиму золотые рецепты с фото. ОУД в средней группе. Дорога в старшую группу. Загадки для детей лет с ответами.

ТОП Недорогая женская одежда в интернет магазине

ТОП ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ Детские поделки из бумаги. Объемная аппликация. Пошаговый мастеркласс с фото. Панно с букетом бордовых хризантем из крепиро ванной бумаги. Пошаговый мастеркласс с фото.

Вяжем, делаем открытки поделки с детьми. Лучшие мастерклассы по рукоделию и не только. Свитдизайн, цветы из бумаги, вязание сумок и другое. СОЗДАТЬ СВОЙ БЛОГ Вход. НОВОЕ НА БЛОГАХ Домашнее мороженое лучшие варианты приготовления. Красивая туфелька из конфет мастер класс и видео урок для начинающих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами