alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Странная дружба: за что нас любят животные фото

Опубликовано: 21.3.2014

Странная дружба: за что нас любят животные фото

. Вам повезло, девочки. А мой по зиме забаву себе устроил, обстреливал будку собаки снежками.

Штук двадцать снежков впечатались в стену и в собаку попало, так как шерсть в снегу была на загривке. Ладно, тебе собаку не жалко, но ведь если сорвется мало не покажется, ведь немец чистокровный. Кошки все его царапают, он их даже брать боится, к другим ластятся, а его грызут. Один раз поймали его как он в кошку резинкой стирательной кидал, разломал на кусочки и обстреливал. Так что есть за что царапать. Вернуться к началу. На пути к приемной семье.

Сообщение геленка мар мои, хоть и маленькие были вообще никого не боялись, они просто не воспринимали животных, как опасность. могли и к корове и к лошади подойти.

Сообщение геленка мар мои, хоть и маленькие были вообще никого не боялись, они просто не воспринимали животных, как опасность

Роман.

Богдан. Оксана, Кристина, Александра, Ярослава. Вернуться к началуге ленка.

Богдан

Сыновей. Образов высшее педагогическое. На пути к приемной семье. Наверное, здесь важно, чтобы ребенок не боялся животных они это чувствуют на расстоянии и не становятся агрессивными. И, помоему, они понимают, что перед ними детеныш, поэтому не дают сдачи, как если бы с ними так же обошелся взрослый и не оспаривай глупца. Вернуться к началу.

Сыновей. Приемные дети и домашние животные дружба.

Цитата. Милочка, болонка лет считает себя по иерархии сразу после меня, я у нее как старшая сестренка, главный хозяин для неемой муж, маленьких детей признает с трудом, начинает их воспринимать как себе подобной, лет с. Думаю, с ней будут проблемы во время этапа семейной перестройки. Вернуться к началуге ленка.

Сообщений в теме.

Кровные есть. Приемные дети и домашние животные дружба. Сообщение геленка мар у меня такая же. Линда, чихуахуа, собачка очень нежная ласковая, весит г, но детей просто ненавидит. я взяла ее с таким характером в возрасте лет. собаку мы от детей изолировали, никаких контактов не допускаемона сидит в отдельной комнате, жду когда она подобреет, подростков она не трогает. Оксана, Кристина, Александра, Ярослава.

Вернуться к началуге ленкализонька. Приемные дети и домашние животные дружба.

Сообщение лизонька мар. Моя пекинеска, старшая в стае, воспринимала старшую. Полину как взрослого человека и подчинялась ей, а младшую. Полинку как стоящую ниже себя по иерархической лестнице. Пекинесы вообще царственные собаки и фамильярность не каждому позволят. Полинку огрызалась, если та, по ее мнению, недостаточно почтительно с ней обращалась.

И дело тут не в возрасте, росте и весе, собака чувствует в ней некую слабость духа. Ладно, тебе собаку не жалко, но ведь если сорвется мало не покажется, У нас было такое с дворовой собакой. Полинка ее, когда мы не видели, палкой била, я много раз предупреждала, что это плохо кончится, сорвется собака с цепи тебе мало не покажется. Несколько раз делала вид, что собираюсь отпустить собаку. Полинка орала дурным голосом от страха, убегала в дом, но тайком все равно издевалась над собакой. Несколько раз собака действительно срывалась с цепи, кидалась на нее, но не кусала, только валила на землю и прижимала лапой как воспитывают щенков, умница псина. Полинка почти взрослая, и собака старая, но на нее может огрызнуться, если та близко проходит. Понастоящему не кусала ни разу, но прихватить больновато может. Полинке а ты что хотела. Сколько ты ее мучила. Вот она и помнит это. Вернуться к началулизонька.

Кровные нет.

Откуда. Приемные дети и домашние животные дружба. Сообщение мар умница псина действительно, умница. Вернуться к началу. Приемные дети и домашние животные дружба. А у нас какая умничка. Последний раз редактирова лось. Алёна май всего редактирова лось раз. Вернуться к началу.

Алёна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами