alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ТЕСТ: Какая ты леди

Опубликовано: 19.2.2015

ТЕСТ: Какая ты леди

. Не много длиннее чем у.

Посмотрите на фиолетовую. Один длинный хвост. Напоминавшие хвостики у серебряного костюма такие гульки. Два длинных хвоста. Это старомодные причёски Я вообще не люблю причёски.

Ок. А напарник обязательно Я делаю вид что мне он не нужен. На самом деле я без него не. Иногда мне кажется что он зануда, но мне он нужен.

Ок

Подержка нужна. А какой силой супергероя ты бы хотела обладать. Что бы быть супергероем не обязательно обладать суперсилами вспомните серию. Обладать какой нибудь стихией. Летать, поднимать тяжести, дышать под водой. Ты будешь скрывать что тот супергерой это ты. Расскажу родителям, друзьям. Да я не скрываю, люди должны знать кто у них герой. Мне обязательно надо будет с кемто, но поделиться. Даже напарник если он будет или есть не должен знать об этом Я СПАТЬ А надо.

Как бы ты хотела получить свою силу. Получить какойнибудь талисман. Обрести её с рождения. Если честно, то я бы вообще не хотела бы получать дар зная об этом. Как мой любимый супергерой из фильма мультика. Получить какойнибудь дар от феи крёстной. Ещё ответь пожалуйста на такой вопросик. Вот в городе появился ещё супергерой, я не про напарника но у него ничего не выходит. Постараюсь показать ему пример, не говоря об этом, а просто спасая людей показывая как надо, просто не хочу навязываться. Ты подвергаешь людей большой опасности, изза тебя они могут погибнуть. Буду за ним наблюдать мало ли что натворит, а я не подоспею во время. Если обратится, то обязательно помогу. Первой както вмешиваться не хочется вдруг нагрубит и обидет. Спрошу нужна ли ему помощь. Если б я была б супергероем то. ДА КАКОЕ МНЕ ДО НЕГО ДЕЛОНу, а если у этого новичка стало выходить спасать людей и быть супергероем то Я конечно рада, но пусть и мне не мешает работать. О Опять скучные вопросы. Поговорю пооткровению Я ЗВЕЗДА НЕ МЕШАЙ НЕ ЛЕЗЬ Нейтрально. Похвалю его, но предупрежу. Как это на результат повлияет. Автор скажу в комментариях если спросишь. Звезда так стоп стоп, не зазнаюсь. Чуть ниже среднего. Можешь охарактеризовать себя. Сильная, спортивная. Классная, популярная. Разная, переменчивая. Везде такие вопросы. Ну не вовсех, и как ты хотела. У Маринетт был амулет способный превращать её в. Баг и дарить супер способности вызывать предметы это серёжки. Пойду фильм посмотрю. Ну, точно не бижутерия и аксессуары. Не будет амулетика. Считаешь это число не счастливым. И не когда не считала. Нет не считаю, наоборот звезда удачи. Ты ещё тут этот тест Я смотрю фильм. Предпоследний вопрос. Как тебе ава теста не влияет на результат. Ну, было бы лучше если бы красную. Баг в центр поместили. Или же было бы по радуге. Извини, но я такой не нашла. Отвратительная ава для теста. Быстрее результат давай. И последний вопрос.

Как бы ты хотела получить свою силу

Как тест тоже не влияет на результат. Можешь выбрать оценку написанную в ответах на вопросы, потретибальной системе. Ну на потянет, может больше. Читай ответ из вопроса. Одно я знаю точно я необыкновенная. А вот дату рождения я вам не скажу. Её знают только мои близкие друзья на этом сайте.

Знак зодиака. Просьба не путать с рыба, так как меня это немного обижает. Разнообразие маникюра. Подошла ли бы тебе профессия врача п. Обыкновенная красная. Обыкновенная красная. Ты хотела стать на место. Забудь об этом, ведь она теперь ты.

Твоя. Форма красный костюм, короткие хвостики. Какая особенность ну вообщем всё как в сериале. Можешь вызывать предметы. Напарник есть и будет. Ты не кому не рассказала что ты.

Герой. Характеристика в роли.

Героя. ТЫ ОПЫТНЫЙ СУПЕРГЕРОЙСмайлик в. Ну, можешь порадоваться.

Героя. Форма фиолетового цвета, со средней длинны хвостами. Твоя способность их мнооооогоооо. Баг у меня как раз на аватарке. Только вот не задача я сама сделала этот тест не ополчаясь на теории и другие тесты там где были другие результаты вроде эта. Баг умеет летать, эта плавать и тп. Это мой личный тест. Если бы я взяла другие результаты и ополагалась бы на них, то это был бы плагиат.

А так, это моя версия, и я вообще не знаю откуда вы взяли что у них именно такие способности, как говорите вы. Ну вообще у жёлтой. Баг камень солнца, и у неё способность летать. Мне кажется ещё, что этот тест бы больше подошел под название. Ты новый персонаж в мультсериале.

А в принципе, тест хороший. Автор, сразу видно, старался. Лови печеньку в награду. . Котик я не знаю другого такого теста.

Если б это был плагиат, то. Трикки бы не опубликовала бы этот тест.

Ты.

Да да. Форма синий костюм, два длинных хвостика. Обладаешь стихией стихиями какой выбери сама. Напарник тебе очень нужен. Ты поделилась что ты. Герой лишь с не многими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами