alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выкройка новогоднего платья

Опубликовано: 9.6.2015

Выкройка новогоднего платья

А если у вас есть беленькие летние балетки, то их можно украсить дождиком или обшить блестящими пайетками. Иногда деток на утренник можно немного накрасить, но только используя качественную детскую косметику. Новогодние костюмы детям своими руками сшить легко и весело, а ваш маленький помощник всегда подскажет, кем он хочет быть на новый год снежинкой или принцессой, рыцарем или супергероем. Теперь перейдем к практическому руководству, как сшить костюм снежинки своими руками. Будем выполнять платье, туфельки и корону. Из материалов понадобится метр крепсатина, два метра фатина, метр органзы, см искусственного меха, дублерин. Сначала выполним юбочку. Она будет иметь форму солнцеклеш, т. екруг с отверстием, где талия. Для того, чтобы выкроить солнце, надо ткань сложить вчетверо. Длин будет см и еще плюс см на подгиб низа и притачивание к поясу. Это получится юбочка, далее надо раскроить фатин. У нас будет три отрезка фатина длина см и ширина м, длина см и ширина м, длина см и ширина м.

Надо сложить двухметровый фатин в четверо. Теперь надо отметить длину нижнего слоя см.

Отрезать две полоски и сшить их вместе получим прямоугольник см длина и см ширина. Таким же образом, надо выкроить еще два слоя на. Теперь ее надо собрать фатиновые прямоугольники надо присобрать по длинной стороне. Тут вам поможет швейная машинка и специальная лапка, но можно использовать и обычную лапку. Надо установить самый большой стежок и наивысшее натяжение нити. Но вы, конечно, можете этот шаг выполнить и вручную. Для мальчика же можно сделать яркий костюм. Снеговик, своими руками его сделать совсем не трудно, главное сделать круглый каркас и маску с морковкой вместо носа, а еще сделать из бумаги ведро на голову.

Отрезать две полоски и сшить их вместе получим прямоугольник см длина и см ширина

Костюмчик будет очень забавный, смешной.

Теперь фатиновые слои надо сшить между собой по длине длинный, средний, короткий. Затем надо к основе солнцу пришить эти ярусы, но выглядит она простовато. Органза у нас все в блестках, ее надо нарезать равнобедренными треугольниками основа см, высота и см. Каждый треугольник надо обработать оверлоком со всех сторон подойдет и строчка зигзаг, а лишнюю ткань затем надо обрезать близко к строчке. Когда все треугольники будут готовы, их надо собрать, от маленьких к большим. После пришить их к юбчонке. Верх платья будет простой топ на бретельках, а сзади молния. Верх украсим гармошкой. Далее можно соединить низ с верхом платья. Для праздничных туфелек можно украсить чешки, например, кусочками боа или новогодней мишурой. Корона это также обруч с накрученным боа, хотя корону можно сделать и по другому или купить в магазине готовую диадему.

Теперь фатиновые слои надо сшить между собой по длине длинный, средний, короткий

Теперь у вас готов красивый костюм снежинки своими руками.

А вот выполнять костюм. Дед мороз своими руками значительно труднее, ведь надо сшить халат, сделать бороду и шапку. Прежде надо сделать выкройку, используя любую выкройку детского халата. А для бороды использовать вату или белые нити. Поделки к праздникам. Дата публикации, Версия для печати. Ключевые теги новости снежинка костюм своими руками. Другие новости по теме. Детское вязание спицами шапочки популярные мастерклассы с фото. Как сделать цветы из ткани лучшие мастерклассы с фото.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами