alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Воспитывать или переделывать

Опубликовано: 23.12.2016

Воспитывать или переделывать

В детской кроватке нет особой необходимости, но если ваш ребенок спит в ней дома, ему или ей, вероятно, будет лучше спать в ней на отдыхе. В идеале нужна некая дистанция от толпы. В гостинице или мотеле это может быть трудно или невозможно, но ребенок будет спать лучше вдали от шума. Кроме того, если ребенок плачет по ночам как это делают многие, особенно в незнакомых местах, Вы минимизируете возможность побеспокоить других гостей. По этой причине а также по причинам, связанным с пространством и доступом к кухне арендованые дома и квартиры часто лучше, чем гостиничные номера. Организуйте транспортировку.

Выберете самолет, автомобиль, поезд или автобус. Если вы на расстоянии езды, то лучше взять свою машину ребенок будет знаком с таким путешествием, вы сможете остановиться, когда захотите для кормления и смены подгузников, и не будете рисковать вызвать у ребенка дискомфорт изза изменений давления воздуха, связанных с полетом. Для дальних поездок поезда лучше, чем автобусы, они более стабильны вы можете идти по проходам с ребенком вверх и вниз. Сделайте ребенку паспорт. Если покидаете страну, понадобится паспорт для себя, а также для малыша. Об этом нужно позаботиться заранее, так как оформление документов может занять некоторое время. Покажите ребенка педиатру. Приведите ребенка к врачу перед поездкой. Педиатр может убедиться, что ваш ребенок в порядке и предложит рекомендации для путешествий. Он или она может дать конкретные указания, если вы берете ребенка на самолет или едете в другую страну. Упакуйте удобную одежду и обувь для себя. Помните, что будете много ходить и носить ребенка, так что упакуйте удобную одежду и обувь, и возьмите дополнительную жизнь с младенцем неряшлива, даже на отдыхе. Планируйте одевать ребенка в несколько слоев. Учтите климат в пункте назначения, но упакуйте одежду для малыша. Снаружи может быть достаточно тепло, чтобы ребенок носил только комбинезон и носки, но помните, что в ресторанах, магазинах, и отелях может быть кондиционер и прохладно. Кроме того, снаружи может быть холодно, но внутри может быть подогрев и душно. И пакет сверху, особенно если не будет доступа к прачечной. Возьмите достаточно запасов еды. В зависимости от возраста ребенка и того, что он или она ест, может понадобится молокоотсос, молочная смесь, бутылочки, нагрудники и детское питание. Проведите исследование, прежде чем ехать, и попытаться определить, что будет доступно в пункте назначения. Вам нужно будет найти где на месте купить молочную смесь и детское питание для ребенка. Еще возьмите достаточно для поездки, плюс дополнительно вы не хотите остаться без необходимого, если застрянете в пробке или отсроченном рейсе. Возьмите дополнительные детские одеяла и полотенца. Они могут вам понадобиться во время путешествия, и пригодиться когда прибудете в пункт назначения как дополнительные постельные принадлежности в прохладном гостиничном номере, как поверхность для смены подгузников, и в качестве защиты от солнечных лучей. Определитесь с необходимым оборудованием. Вы можете ограничить то, что упаковали, особенно если летите, но отдых будет гораздо проще, если есть детское автокресло и коляска. Подумайте, стоил ли брать слинг, особенно для младших детей как простой способ носить ребенка с собой. Если раньше вы не использовали слинг, но хотите взять, попрактикуй тесь с ним дома. Вы сразу узнаете, если малышу не нравится находиться в слинге в противном случае, можете приучить себя и малыша к ощущениям и в отпуске все будет естественно.

Не забывайте о защите от солнца. Если собираетесь куданибудь, где тепло и солнечно, вам нужно принять дополнительные меры предосторожности, чтобы защитить нежную кожу и глаза вашего малыша. Берите зонтик, головные уборы, и солнцезащитные очки, и для ребенка больше шести месяцев возьмите солнцезащитный крем с самым высоким содержанием который сможете найти. Возьмите любимые игрушки ребенка. Если у вашего малыша есть любимая игрушка или он спит с определенным мягким животным, берите его с собой.

Не забывайте о защите от солнца

Нужно обеспечить некоторые знакомые удобства в незнакомой обстановке. Упакуйте детские влажные салфетки. Они пригодятся больше, чем подгузники ими можно вытереть грязного ребенка, или можете приложить к лицу ребенка, чтобы остудить. Спросите своего педиатра о лекарствах. Педиатр может порекомендовать, какие лекарства взять с собой для малыша.

В зависимости от возраста ребенка и места отдыха, вам может понадобиться жаропонижающее без рецепта, дезинфицирующие средства, средства от укусов насекомых и сыпи, и лекарство для диареи и других желудочно кишечных проблем. Как можно быстрее организуйте пространство. Как только прибудете в пункт назначения, распакуйтесь, наведите порядок, и определите где ребенок будет спать, играть и есть. Бытовая рутина в отпуске нарушается, и это нормально, но детям нужны пространство и время для еды и сна. Отдавайте предпочтение графику сна вашего ребенка. Коекакая повседневная рутина будет предметом переговоров, но ваш отдых будет более увлекательным и более спокойным, если вы отдадите предпочтение потребностям младенца в сне.

В зависимости от возраста ребенка и места отдыха, вам может понадобиться жаропонижающее без рецепта, дезинфицирующие средства, средства от укусов насекомых и сыпи, и лекарство для диареи и других желудочно кишечных проблем

Попробуйте повторить обычный ритуал засыпания если обычно ребенок получает бутылочку, ванну и колыбельную перед сном, сделайте это в отпуске, а еще не пренебрегайте коротким сном. Если вы путешествуете с супругом или партнером, можете рассмотреть поочередный долг по сну, когда один из вас остается с младенцем, пока другой делает чтото веселое.

Упростите прием пищи насколько это возможно. Вероятно, лучше не брать ребенка в модные рестораны вы будете только переживать о том, что побеспокоите других посетителей или платить целое состояние за еду, которую не сможете съесть, потому что. Вы снаружи утешаете капризного младенца. Выберите приятные, обычные рестораны с более высоким уровнем шума. Еда из ресторана большая часть удовольствия на отпуске для многих людей, но рассмотрите возможность готовить завтрак иили обед в вашем жилье, особенно если есть кухня. Это будет гораздо проще, и вы можете согласовывать приемы пищи с графиком сна ребенка. Проводите много времени на открытом воздухе. При условии, что ребенок защищен от солнца, наслаждаться свежим воздухом и солнцем вместе волшебно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами