alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Звёздные образы на показе коллекции модного дома Dior фото

Опубликовано: 7.4.2017

Звёздные образы на показе коллекции модного дома Dior фото

.

Содержание. Новая линия одежды года. Главные тенденции и особенности показа. Прада искренне верит в то, что изменить мир к лучшему можно именно посредством диктатуры моды.

Неудивительно, что модный дом. Прада стал олицетворением сложной взрослой моды, отличающейся высоко интеллектуальными концепциями стиля и даже за шифрованными социальными и политическими посылами. По утверждению самого креативного директора модного дома, главная тема коллекции. Весналето года женщинавоин.

Неудивительно, что модный дом

Подобная метафора очевидна и довольно проста в расшифровке чтобы женщине чегото добиться в этой жизни и всегда отстаивать свои интересы, нужно воевать, быть универсальным солдатом. В предыдущих своих коллекциях дизайнер дала решительный отпор тьме и агрессивному влиянию социума посредством китча и провокационного гламура. В этот раз ее позиция еще боле радикальна, а методы демонстрации собственного мнения предельно красноречивы.

Основные элементы новой коллекции, пред определяющие стилистику новой линии.

Основные элементы новой коллекции, пред определяющие стилистику новой линии

Тейлоринг.

Веяния художников х и х гг. Открыла показ любимица госпожи. Простая девушка из. Омска сделала за рекордно короткий промежуток времени просто головокружительную карьеру. Может быть, ее появление на данном показе не случайно.

Кто, как ни. Крис, может лучше продемонстрировать, как женщина должна бороться за саму себя и свое будущее, привнося красоту и любовь. Основа коллекции темные плащи, которые надеты поверх белоснежных офисных рубашек, пальто, щедро украшенные рисунками из комиксов, стильные фактурные жакеты, жилеты и пальто формата оверсайз. Также приглянулись модным экспертам короткие шортики, рубашки, украшенные милыми паучками, блузы в стиле пэчворк, блестящие плащи и футболки. Так, в одной коллекции смешано много деталей и много стилей.

Отчетливо просматриваются нотки гранжа, классического романтизма, спортивной эклектики и дерзкой уличной моды х. Общее настроение подчеркнуто бунтарское.

Женщина нового поколения, по мнению госпожи. Прада, не может позволить себе быть слабой. Быть некрасивой и лишенной собственного стиля самое настоящее преступление. Стоит обратить внимание на то, что новый стиль от модного дома. Прада в рамках весенне летнего показа оказался очень сложным. Не факт, что каждая модница сможет осмыслить сложный концепт и осилить эти витиеватые образы.

Все образы органично смотрятся только на подиуме.

Перенести любой ансамбль в его нетронутом виде с модных подмостков в реальную жизнь будет практически невозможно. Выход здесь один разобрать все луки на детали.

Можно добавлять тот или иной понравившийся акцент в повседневные ансамбли, приправляя модные луки воинственным настроением от. В этом и заключается великий феномен этого дизайнера. Только эта великолепная и высоко образованная женщина с изумительным чувством стиля способна соединять воедино самые сумасшедшие детали. Фешн презентации от модного дома. Прада всегда относятся к хедлайнерам.

Это вполне заслужено.

Каждая коллекция культового бренда выражает настроение своего времени, передает важные послания всему миру, используя для этого самые прекрасные инструменты моду, красоту и женственность. Если у вас возникли вопросы оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители с радостью ответим на них. Дизайнеры, Модные показы, Одежда на веснулето. Специалист по моде.

Свежие публикации автора. Топсайдеры все о модной новинке, ставшей трендом года. Шорты для полных как создать идеальный образ. Короткие сарафаны на пике летней моды самые модные цвета и фасоны. С друзьями поделились. Похожие публикации. Блистательная коллекция. Весналето от модного дома и коллекция. Весналето лучшие идеи от модного дома. Лето кружева, многослойн ость и другие свежие тренды. Весналето от особенности новой коллекции. Неповторимый шик и роскошь в новой коллекции. Маки в новой коллекции. Лето от экстраординарного. Комментарии для сайта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами