alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что мужчины не любят в сексе

Опубликовано: 1.9.2018

Что мужчины не любят  в сексе

У мужчин вызывают жуткое раздражение небрежный вид и плохие привычки женщины. Впрочем, то же самое чувствуют и женщины в отношении не аккуратности мужчин.

Мужчины могут не говорить вам о том, что их раздражает ваш внешний вид более того, они даже могут отрицать это. Никто из нас не является физически совершенным, но каждый может ухаживать за собой, добиться того, чтобы быть приятным хорошо пахнуть, иметь хорошую кожу. А ведь все это так важно в сексе. Составьте список того, что вы можете сделать, чтобы стать более сексуальной изменить прическу, использовать лосьоны для тела и тд. Вы это то, что вы едите. Если вы едите жирную пищу вы будете толстой.

Кстати, нечистое дыхание и неприятный запах тела обычно являются признаками плохой диеты. Обратите внимание на пищу, сделайте ваш рацион более здоровым. Вы сразу станете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать. Занимайтесь зарядкой, чтобы выглядеть и чувствовать себя более сексуальной. Научные исследования показывают, что женщины, занимающиеся регулярно физическими упражнениями, чувствуют себя более сексуальными и получают от секса гораздо больше удовольствия, чем те, которые этого не делают. Возможно, вы никогда не думали о зарядке и об эротике, но связь между ними прямая. Внесите в свою жизнь какойлибо вид физической активности, будь то прогулки, занятия в спортзале, велосипедная езда или просто танцы под любимую музыку, когда вы одна. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства. Женщины сами подсказывают мужчинам, как к ним относиться. Если вы постоянно сами себя унижаете и отмечаете свои недостатки, рано или поздно мужчина согласится с вами. Научитесь любить свое тело как прекрасное проявление женственности. Составьте список из двадцати пунктов и внесите в него то, что вам нравится в вас с физической точки зрения. Спросите у своего партнера, что ему в вас особенно нравится, и поверьте ему. И не беспокойтесь, если он вдруг обнаружит, что вы в чемто несовершенны, он уже знает это и все равно любит вас. Перестаньте унижать себя перед своим партнером. Не обращайте его внимание на объем ваших бедер.

Кстати, нечистое дыхание и неприятный запах тела обычно являются признаками плохой диеты

Не возражайте ему, когда он делает вам комплимент. Не жалуйтесь на то, что плохо выглядите. Если вам чтото в себе не нравится, измените это. В любом случае не говорите об этом.

И когда ваш партнер говорит вам, что вы красивы, скажите. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом. Пункт был о женщинах, которые не следят за собой.

И когда ваш партнер говорит вам, что вы красивы, скажите

Пункт касается другой крайности женщин, которых мучает навязчивая идея как они выглядят. Чаще всего мужчин раздражают женщины, зло употребляющие косметикой. Дело в том, что большинство мужчин ненавидят макияж. Они ничего не имеют против умелого использования косметики, особенно подчеркивающей глаза. Но больше всего, по моим данным, их раздражают румяна и различные кремпудры. Особое раздражение вызывают женщины, которые красят губы после обеда прямо за столом на глазах у мужчины. Несмотря на то что мужчины ценят в женщинах умение одеваться, их раздражают женщины, считающие, что они всегда должны быть великолепно одеты, которые часами примеряют у зеркала наряды и которые не чувствуют себя комфортно в своей одежде.

Мужчины терпеть не могут женщин, чьи прически как бы говорят. Они не любят, когда на волосах у женщины много лака, им не нравятся начесы и чопорные укладки или прически, в которые нельзя запустить руки без опасения наткнуться на шпильки, заколки, гребешки. Мужчины не любят, когда женщины носят слишком много украшений. Нам это может казаться красивым, а они считают это безвкусным. Спросите своего мужчину, что он думает о косметике и одежде. Это не значит, что вы должны отказаться от своих собственных вкусов, чтобы угодить мужчине. Но многие женщины никогда не обсуждали эти вопросы с мужчинами, которых любят.

Вы оба можете узнать много нового из этого разговора. Будьте красивы прежде всего внутренней красотой.

Сколько бы вы ни бились над тем, чтобы хорошо выглядеть внешне, истинная красота всегда исходит изнутри человека. Когда вы довольны собой, когда вы заботитесь о себе, когда вы сохраняете свое женское достоинство, вы будете ощущать внутри себя красоту и гармонию, а эта красота всегда видна. Мужчины терпеть не могут женщин любительниц жадных поцелуев. Если вы подозреваете, что вы любительница жадных поцелуев, спросите об этом у своего партнера. Только не говорите прямо. Тебе нравится, как я тебя целую. Не хотел бы ты, чтобы я попробовала поцеловать тебя какнибудь иначе. Попробуйте разные виды поцелуев. Возможно, вам поможет такой прием думайте о поцелуе, как о еде. И вместо того, чтобы набрасываться на пищу и жадно ее пожирать, попытайтесь смаковать ее, откусывая по кусочку. Вы получите от поцелуя большее удовольствие сами и доставите его своему партнеру если он, конечно, сам не любитель жадных поцелуев.

В любом случае не распускайте слюни. Мужчины не любят слишком серьезных женщин. Для мужчины чувство юмора является неотъемлемой частью его психологического склада.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами