alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеальный гардероб

Опубликовано: 3.6.2017

Идеальный гардероб

. Что касается летней обуви, идеальным выбором будут удобные, но при этом достаточно элегантные, но легкие и летние босоножки на танкеткекак для вечерних и более элегантных луков, так и для повседневной носки и шлепанцы типа биркеншток более бюджетна модель тут, в которых удобно пойти как на пляж, так и на длительную прогулку или экскурсию. Еще в качестве многофункциональной и стильной летней обуви в капсульном гардеробе хорошо работают минималист иные шлепанцы на плоском ходу хорошо и с платьем и с шортами, сандалии в греческом стиле, лаконичные сандалии с ремешками, босоножки на сплошной платформе классный вариант в нюдовом цвете, классические эспадрильи, более элегантный вариант босоножки на небольшом каблуке стильный вариант в темном цвете или замшевые эспадрильи на танкетке. Хочу подчеркнуть еще раз, что это мой выбор для примера того, как работает капсула, вы можете заменять каждый предмет одежды и обуви в соответствии с вашими планами и вкусом. В этой статье я писала о своем личном капсульном гардеробе для отпуска в. Италии, там я использовала все вещи, которые подходят и нравятся именно мне и составила из них максимальное количество образов. Вы можете посмотреть все вещи в действии в моем летнем лукбуке. Я решила выбрать боле яркие и летние цвета. Основные бежевый и желтый, базовый белый, дополнительные зеленый и голубой. Учитывая основные занятия и погоду, я выбрала следующие вещи для капсульного гардероба.

Вы часто меня спрашиваете, где можно найти подобные вещи. Поэтому, если вы захотите составить такую летнюю капсулу, я нашла для вас похожие вещи в разной ценовой категории и из разных материалов. Вещи можно посмотреть и по желанию приобрести, переходя по следующим ссылкам. Бежевый кроптоп интересный вариант в нюдовом цвете, вариант в стиле бохо, нежный вариант на пуговичках, вариант с длинным рукавом. Топ на бретелях с ярким принтом цветочный кроптп, очень красивый и нежный вариант с длинным рукавом, нежный топ в форме бюстье, шикарный вариант от. Голубая блузка с открытыми плечами блузка с очень интенсивными полосками как греческий флаг, блузка с фантазийными рукавами, очень необычный дизайн. Белый джемпер в полоску классный джемпер в морском стиле, интересный вариант с трехцветными полосками. Яркие желтые шорты модель с цветочным принтом, вариант поясом, легкая модель свободного покроя. Белая юбкаочень красивый вариант на высокой талии, чтобы носить с коротким топом, модель прямого покроя, ассиметричная по фасону юбка. Широкие брюки с высокой посадкой вариант темного оттенка, интересный вариант в цвете хаки, модель в виде кюлотов.

Яркое желтое платье на бретелях классный вариант на одно плечо, простая минималистичная модель, интересный ярусный вариант. Белые шлепанцы биркеншток интересный вариант, необычный смелый вариант. Бежевые босоножки на танкетке интересная модель на полосатой платформе, замшевыйвариант босоножек, более бюджетный вариант. Черный бюджетный вариант, вариант с ретро оттенком, интересная модель с хорошей поддержкой, романтичная модель. Желтый вариант с цветочным принтом, романтичный вариант, необычная модель купальника, вариант с мелким принтом. Из этих вещей можно составить следующие образы, которые будут подходить для всех запланированных занятий. В качестве аксессуаров можно взять.

Яркое желтое платье на бретелях классный вариант на одно плечо, простая минималистичная модель, интересный ярусный вариант

Небольшую сумочку для выходов и прогулок этот классный и шикарный вариант похожая модель с ремнем кроссбоди, такой вариант на цепочке, такой более практичный и минималистичный вариант или такой яркий клатч. Более вместительную соломенную, хлопковую сумкуили сумку с ярким принтом для пляжа и тех случаев, когда нужно взять больше вещей с собой. Шляпа с широкими полями, канотьеили такую модель.

Фантазийные крупные серьги, кольцаовалы, серьгиполумесяцыили такие необычные в форме лица. Много браслетиков такого или такого плана. Что касается купальника, то я предлагаю вам взять два раздельных купальника. Я выбрала желтый и черный цвета. Это позволит миксовать верх и низ каждого купальника, что в итоге даст разные комбинации. Эта опция особенно подходит тем, кто любит каждый день появляться на пляже в новом купальнике. Таким образом, вам вполне хватит вещей на дней отпуска. Все вещи хорошо комбинируются, что позволяет составлять из них множество образов.

Фантазийные крупные серьги, кольцаовалы, серьгиполумесяцыили такие необычные в форме лица

Универсальное платье на бретелях можно носить как самостоятельно, так и как сарафан, надев под него, например, блузку или топ. Голубую блузку можно сочетать с юбкой для создания романтического образа или с шортами для более игривого лука. Кроптоп в сочетании с шортами дает нам хорошую базу для пляжа или прогулки, а в сочетании с летящими брюками более элегантный наряд для выхода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами