alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вырезать тыкву на Хэллоуин: подробная инструкция с фото

Опубликовано: 29.4.2013

Как вырезать тыкву на Хэллоуин: подробная инструкция с фото

Лучше вытащить инструмент и вставить его заново под нужным углом.

Маски с такими треугольными вырезами, как правило, получаются злыми и устрашающими. Для создания более добродушных персонажей лучше использовать шаблоны с плавными изгибами. Кроме человеческих обликов часто изображают сказочных героев или животных. Дополнительные элементы, например, торчащие уши, можно сделать из кусочков другой тыквы и прикрепить их с помощью зубочисток. Эффектно смотрятся тыквы, которые вырезаны способом карвинга. Они не предполагают наличия внутренней подсветки. Просто на поверхности искусно вырезается нужный узор. Для таких поделок предпочтительнее брать плоды с ярко оранжевой кожурой. Сильный контраст между поверхностью и срезанными участками, под которыми остается светлая мякоть, делают маску выразительной и запоминающейся. Посмотреть, как вырезать тыкву на хэллоуин с белыми зубами или огромным горбатым носом, можно в интернете, где представлено множество мастер классов. Небольшое помещение можно украсить и одной качественно вырезанной тыквенной головой. Но намного интереснее смотрится ансамбль из нескольких масок. Это могут быть фонари разного размера или одинаковые тыквы, расположенные на разном уровне. Хэллоуина очень популярны фотозоны с тыквенным декором, где продумано все до мелочей от фона до мелких дополнительных аксессуаров. Иногда тыквы помещают одну в другую. Таким образом можно создать композицию, где огромное страшилище схватило зубами маленькое беззащитное существо. Торшер своими руками подробное описание процесса создания напольной лампы фотоидей. Трафарет бабочки уникальные идеи для создания современного дизайна фото видео.

Витражи в интерьере в каких помещениях актуальны и фото лучших тенденций сезона. Маленькую тыкву прикрепляют к большой с помощью деревянных шпажек или зубочисток. Тюльпан из бумаги фото подробная пошаговая инструкция по созданию бумажных цветов. Новогодние украшения современные сверкающие игрушки и стильные поделки своими руками фото. Уют в доме своими руками основы создания комфортной обстановки фотоидей от дизайнеров. Ароматизатор своими руками подбор ароматов и их количества. Лучшие рецепты и фото ингредиентов. Люстра своими руками пошаговая инструкция как создать потолочную люстру фото.

Витражи в интерьере в каких помещениях актуальны и фото лучших тенденций сезона

Зеркало в спальне как организовать расстановку зеркал фото выбора лучшего места , Ящик для инструментов своими руками фото инструкция по. Трафарет бабочки уникальные идеи для создания. Уют в доме своими руками основы создания комфортной. Шторы из бусин своими руками фотоидеей пошаговые. Ароматизатор своими руками подбор ароматов и их. Люстра своими руками пошаговая инструкция как создать , Рубрики. Обустройство участка. Декоративные элементы.

Газоны и цветники. Комнатные растения.

Газоны и цветники

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами