alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь в смс: что писать ему и чего лучше никогда не делать

Опубликовано: 9.5.2015

Любовь в смс: что писать ему и чего лучше никогда не делать

Прикосновения обладают поистине магическими свойствами. Слегка дотроньтесь до его руки, когда он сидит рядом, ласкайтеего плечи, когда он занят. Только ненавязчиво так, чтобы не помешать милому. Мужчины, как коты, стремятся в те руки, которые гладятза ушком.

У обласканного мужчиныне возникнет мысли о вашей неверности или нелюбви. Если вы соблюдаете эти рекомендации, а у парня все равно остаются сомнения в вашей любви, то он нуждается в более явных проявлениях чувств. Простейший способ доказать свою любовь парню не скрывать ее. Не стесняйтесь своих эмоций, мужчины обожают, когда их обожают. Если парень сделал чтото, что вызвало у вас волну восхищения, то обязательно проявите это и не бойтесь перехвалить. Мужчина, привыкнув к постоянным похвалам и восхищениям, просто не сможет без них обходиться, а уж сомневаться в вашей любви к нему он точно никогда не будет. Еще один способ доказать свою любовь писать о ней в смс, когда вы не рядом.

Даже если вы виделись всего час назад, это не повод воздержаться от простого я тебя люблю, или чегонибудь в этом духе. Если вы живете вместе, то оставляйтестикеры с милыми признаниями на холодильнике или на зеркалах. Получая такие весточки каждый день, мужчина забудет осомнениях. Радостно встречайте парня после работы, если живете вместе, а если нет, то на свиданиях. Обнимайте его и целуйте с улыбкой на устах это замечательное доказательство вашей к нему любви. Не хмурьтесь при виде любимого, а то он может подумать, что вы совсем не рады его видеть, отсюда и появятся сомнения. Еще одно доказательство вашей любви к парню это приятные ему мелочи. Приготовьте его любимое блюдо на ужин или пожарьте яичницу в форме сердечка на завтрак. Можете купить ему пива перед выходными или его любимой рыбки, тогда он не только убедится в ваших чувствах, но и захочет ответить вам тем же. Дарите ему подарки, пусть недорогие, пусть совсем маленькие, и на праздники, и даже без повода. Мужчины больше девушек нуждаются в таких подтверждениях. Некоторые дамы считают унизительным так поступать, но это совершенно не имеет под собой никакой почвы. Настоящий мужчина лишь зауважает вас еще больше, видя, как вы умеете подтверждать свои чувства.

Даже если вы виделись всего час назад, это не повод воздержаться от простого я тебя люблю, или чегонибудь в этом духе

Чтобы не делать в отношениях один шаг вперед, два назад, стоит всегда помнить о них и не допускать в общении со своим возлюбленным. Помимо тех нюансов, которые помогут доказать вашу любовь парню еще есть и такие, которые могут надолго поставить под сомнения ваши чувства. Чего нельзя делать, чтобы не пришлось доказывать парню свою любовь. Нельзя рассказывать о бывших. Это золотое правило.

Ваш мужчина может в действительности при трезвой оценке и уступает в какихто мелочах вашим бывшим, но ему ни в коем случае нельзя, не то, что знать, даже подозревать об этом. Даже если вы хотите подчеркнуть, насколько он превосходит всех ваших бывших, не говорите ему об этом именно так, не упоминайте о жизни с мужчинами до него, тогда у него не возникнет ни малейшего сомнения в том, что вы его любите. Нельзя давать поводы для ревности. Не скрывайте переписки, не ставьте секретные пароли на телефон, не убегайте разговаривать в ванную, чтобы он не слышал.

Ваш мужчина может в действительности при трезвой оценке и уступает в какихто мелочах вашим бывшим, но ему ни в коем случае нельзя, не то, что знать, даже подозревать об этом

Это дает ему повод подумать о вашей неискренности. Нельзя оскорблять и унижать.

Даже в разгаре страшной ссоры не давите на слабые места, они есть у всех. Только после примирения он будет помнить непризнания в любви, а эти оскорбления, потому что они остаются ранами на душе даже у таких сильных и уверенных существ, как мужчины.

Нельзя сравнивать с другими мужчинами, даже с киногероями, даже в плюс вашему парню. Он знает освоих недостатках и достоинствах. Ноемустанет неприятно, что вы можете представить на его месте когото другого, что уж говорить о реальных парнях из жизни. Не приводите в дом других мужчин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами