alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ненужная жертва измена мужа

Опубликовано: 19.1.2015

Ненужная жертва измена мужа

. Вполне вероятно, что вы сможете простить измену, но, если сейчас наломаете дров, то склеивать разбитую чашку будет гораздо труднее. Как только вы узнали об измене, постарайтесь. Успокоиться любым возможным способом самоконтроль, седативные препараты, дыхательные упражнения, пробежка как угодно. Не совершать необдуманных действий. Не нужно немедленно выбрасывать вещи изменникаизменницы через окно или бежать бить морду разлучникуразлучнице, или напиваться, или жаловаться всем вокруг. Лучше вообще ничего не делать до того времени, пока вы не сможете мыслить разумно. Убедить себя, что ничего страшного не случилось. Да, ваша вторая половинка нанесла вам сокрушительный удар. Да, отношения никогда не будут прежними. Да, вполне возможно, что вы не сможете простить измену. Но все живы и здоровы, а это главное. Хочу ли я видеть предателя предательницу дальше в своей жизни. Моя подруга, которая недавно едва не развелась с мужем изза непримиримых разногласий, озвучила интересную мысль. Непонятно, что хуже когда муж, с которым хочешь порвать, не дает тебе этого сделать, стараясь склеить отношения за вас двоих, или когда изменник, которому готовы все простить, все же уходит. К женам эта ситуация тоже применима, потому что, пусть не так часто, но мужчины тоже интересуются, как простить измену жены. Если неверная вторая половинка искренне раскаивается в содеянном, клянется в любви и готова на все, чтобы спасти семью, то вам нужно попытаться простить, если, конечно ваши чувства взаимны.

Вот несколько полезных советов для вас. Поживите отдельно неделькудве. Так вы сможете успокоиться, привести в порядок свои мысли и понять, хотите ли вы возвращения блудного мужажены. Спокойно поговорите о случившемся, чтобы понять, что же стало причиной измены.

Сделайте выводы на основании услышанного более внимательно относитесь к женемужу, станьте активнее в постели, приведите в порядок свою внешность, проводите больше времени вместе и т. Представьте, что измена ненужная вещь, поэтому ее нужно запрятать в самый дальний угол сознания и никогда не вытягивать оттуда.

Сделайте выводы на основании услышанного более внимательно относитесь к женемужу, станьте активнее в постели, приведите в порядок свою внешность, проводите больше времени вместе и т

Провидите черту до и после. Никогда не возвращайтесь к до и не говорите о случившемся. Не спекулируйте на чужом чувстве вины. Многие мужья и жены используют измену их половинки, как козырную карту, что поможет получить желаемое. Вычеркните из вашей жизни того, кто стал сообщником измены, кем бы он ни был. Не рассказывайте всем вокруг о случившемся, единственный, у кого можно попросить помощи, семейный психолог. Не ждите рецидива, иначе обязательно накличете. Убедите себя, что вам больше никто и никогда не изменит. Искренне простите измену, а не притворяйтесь, что вы это сделали. В видеоролике ниже вы найдете еще несколько советов, как пережить и простить измену. Сразу же после печального известия многие люди начинают патетично восклицать. Это нормальная реакция, главное, чтобы вы не зацементирова лись в ней, отыскали выход из столь трудной ситуации и нашли в себе силы жить дальше. Я считаю, что постараться простить измену нужно независимо от того, строите ли вы дальше отношения с предавшим вас человеком или нет. Прощение имеет великую исцеляющую силу, тогда как злость, ненависть, обида разрушают вас изнутри. Даже если вы решили разорвать отношения с неверной женой или изменником мужем, простите их.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами