alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ну почему он изменяет измена мужа

Опубликовано: 3.2.2015

Ну почему он изменяет измена мужа

Женщины же, как выяснилось, изменяют только в случае неудовлетворённости в отношениях с мужем. Психологи поясняют, что измены женщин связаны с неудовлетворением эмоционального состояния. А мужчины изменяют, дабы получить физическое удовлетворение. Можно ли сохранить супружеские отношения после измены. Чёткого ответа на этот вопрос нет. Потому как сколько людей, столько и мнений. Некоторые думают, что честность должна быть на первом месте, и после измены идут к супругу с повинной. Другие наоборот стараются всё скрыть, в надежде, что правда никогда не откроется. Но всё скрытое становится когдато явным.

Поэтому каждый должен сам определиться, как быть в такой ситуации. В жизни разное бывает, возможно, и не стоит злиться на мужа, если он понастоящему раскаялся в содеянном. Наверняка если он раскаялся, то понимает как тяжело и больно вам. А может его ктото специально соблазнил, всякое ведь бывает.

Значит надо дать второй шанс, и не лишать детей сразу отца. Вот если человек после прощения изменит ещё раз, тогда стоит подумать о расставании.

Значит надо дать второй шанс, и не лишать детей сразу отца

Стоит поразмышлять. Вот ваш муж, и он с вами рядом, он не оставил вас ради той женщины, а значит, он любит вас. Вроде бы всё в порядке. Но внутри гложет червячок сомнения, и простить сложно, и отдать его комуто, тоже не хочется. Прежде всего, попробуйте его простить и не вздумайте жаловаться комуто из родных, дабы в дальнейшем не слышать от них упрёков и поучительных слов. Не нужно выносить сор из избы.

Ваш муж ведь виноват только перед вами. Так не давайте повода другим, пусть они также уважают вашего мужа. Пусть муж увидит в ваших глазах обиду и упрёк, но не в чужих.

Ваш муж ведь виноват только перед вами

Не рассказывайте детям о случившемся, для них папа должен остаться самым лучшим. Необходимо сесть с мужем, и поговорить о том, как жить дальше в этой ситуации. Если не можете говорить прямо, то отправьте письмо.

В общем, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы разрешить ситуацию и забыть об этом неприятном инциденте не в сети месяцев. Читатели моего блога. Изменах как коллекцию статей из моего личного жизненного опыта и статьи из рассказов разных людей. Буду рада, если мои статьи станут полезными и для. Оцените, пожалуйста, статью, я старалась голос, в среднем из. Причины изменить мужу или жене. Измена стоит ли признаваться. Женщина стрелец в отношениях особенности. Какие раки в отношениях где их комфорт. Что можно дать в отношениях любимому человеку. Какой овен в отношениях всё о знаке зодиака.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами