alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Последние новости Идём в кино: новогодняя комедия Елки 3

Опубликовано: 29.2.2016

Последние новости Идём в кино: новогодняя комедия Елки 3

Рекомендую посмотреть. Хоть вы меня режьте, не смогла я до конца досмотреть данный фильм, ну настолько герои играют не реально, видно же все это, а сюжет глуп и не смешон даже. Может, один раз и можно посмотреть в преддверии праздников, но с натягом таким. Ну что могу сказать, не смогла я досмотреть, не понимают откровенно говоря восторгов по поводу фильма, но лично я не посмеялась нигде, даже шуточки мне казались нелепо неестественными, и игра актеров не впечатлила.

На троечку. Отлично снят, есть где посмеяться, и поплакать очень интересный сюжет, отличная игра актёров, конечно же. Хорошая третья часть, очень понравилась. Смотрю каждую часть. Мастерски снят фильм. Есть где посмеяться, где пожалеть, попереживать, а где поплакать, от радости за героев. Нравится, что показывают в отрывках город, приятно, когда фильм снимали именно там где живешь ты. Мне вот третья часть. Ёлок даже больше понравилась, чем первая и вторая. Сюжет интересней, Светлакова и. Урганта угораздило попасть в психическую больницу, а также новые герои влюблённая пара. Йоко, они такие милые. Классная новогодняя комедия для всей семьи. Множество запоминающихся моментов, как главные герои не могли выбраться из автобуса, как они попали в психбольницу и конечно же запоминающая пара. Ну наконецто я посмотрела ю часть. Елок а уже и четвертая вышла. Что сказать, фильм получился таким же юморным и добрым, как и предыдущие. Очень тронула история настоящей любви. Но, к сожалению, понимаешь, что это всего лишь фильм. Ну и приключения известных нам папашек также очень повеселили. Третья часть мне очень понравилась, очень интересный сюжет, а также понравились влюблённые. Пират, всё прям как у людей. Сюжет очень интересный, весёлый. Рекомендую посмотреть этот фильм всей семьёй. Елки не понравились, хотя поверив рекламе я честно пыталась вникнуть в эти ильмы.

Для меня все события протекают очень быстро с молниеносной скоростью и при этом не успевают показать чтото главное. Картина просто подбор знаменитых артистов. Ну что еще может сравниться с. Смотрел его и один и пересматривал в компании, каждый раз было интересно и смешно. КЛАСС смотрите всей семьей. Всем приятного время провождения. Очень понравилась третья часть, а также очень понравились влюблённая парочка. Йоко, такие миленькие. Сюжет интересный, много весёлых и позитивных сцен в фильме, Иван. Светлаков, как и всегда молодцы. Смотрела все части и. Ёлки не исключение. Конечно многое преукрашено и мы знаем, что такого не бывает. Но всегда хочется верить в чудо, чтото светлое и доброе, тот же бумеранг добра. Муж практически весь фильм комментировал. Мне запомнился момент, когда. Титаник и вдруг срывается и бежит за своей. Каприо добил собаку. Посмотрим, что будет в части отличная третья часть, мне очень понравилась, всё те же герои из предыдущих частей. В фильме много смешных моментов, а также грусных. Смешной момент был, когда главных героев угораздело попасть в психушку. Ждала продолжения истории елок. Посмотрев, могу сказать. Ничем не хуже первой и второй части.

Для меня все события протекают очень быстро с молниеносной скоростью и при этом не успевают показать чтото главное

Третья часть такая же интересная. Посмеяться можно было от души. Рекомендую юлякрасотуля. Ургант отличные актёры, хорошие комики часть мне понравилась, ну конечно не так сильно, как первая и вторая, но всё же на четвёрочку. Интересный сюжет и хороший, весёлый юмор. Замечательная комедий, про тех же весёлых и забавных старых и известных всем герое из. Светлаков отличные актёры, очень хорошо вместе сыграли. Замечательная комедия после просмотра этого фильма не осталось ни капли плохого настроения. В жизни все кажется иногда таким тяжелым, что жить не хочется, все проблемы вдруг наваливаюися, а когда посмотришь вот так добрый, позитивный фильм, наполненный праздничным настроением, хочется жить. Абсолютно не понравился мне этот фильм с первых же минут и сюжет натянутый, просто смешной, и игра актеров совершенно неубедительна, напомнила мне передачи аля. Суд идет, где нанятые актеры разыгрывали ситуации. Соглашусь целиком и полностью, фильм отвратительный и совсем не пойму восторгов после просмотра, я с огромным трудом досмотрела до конца, надеясь все же чтото смешное увидеть и адекватное.

Игра конечно актеров ужас. НадяЯ Полностью согласна с неубедительностью игры актеров, причем все такие уже надоевшие, из фильма в фильм кочующие, и все эти фильмы одного пошиба. Совсем не понравился, пустая трата времени, хотя в кинотеатре может еще можно смотреть под настроение. Третий фильм фактически завершил наконецто все истории старых героев ну и некоторых новых. Немного конечно затянут фильм, но в целом такой же праздничный, как и предыдущие две части. Дальше уже точно не стоит снимать продолжения, это я говорю про всякие там лохматые елки, пародирующие. Один дома или елкикоторые уже по трейлеру видно, что будут слабенькие. Буквально пару дней назад посмотрела вторую часть. Елки и, наконец, добралась и до третьей части. Эмоций куча, новогоднее настроение тоже появилось еще бы снега за окном и тогда вообще красота. Как всегда моими любимчиками остаются. Это не фильм, это просто какойто бред, совершенно ничего не понятно. Вообщем смотреть такой глупый фильм нет никакого желания. И соответственно вам рекомендовать его к просмотру я тоже не могу. Абсолютно согласна с. Вашим адекватным мнением здравомыслящего человека, поэтому дико читать восторженные отзывы.

Игра конечно актеров ужас

Смотреть противно даже играют неестественно актеры, раздражает и сюжет и все мелочи. Согласен в этой части режиссеры что то намутили, но смотреть можно не смотря на этоесть и шутки и в настроение поднимает, не знаю как вам, но мне понравился фильм не на баллов конечно но на хорошо твердое это точно. Суперское продолжение всем известного фильма. Третья часть фильма, такая же весёлая, как и первая и вторая. Всё те же весёлые, позитивные, отличные актёры. Да и как бы не хотлось все равно же сравниваем все эти части. На удивление, нельзя сказать, что какая то из частей получилось неудачной. Это именно тот случай, когда фантазия у авторов не иссякает и получается с каждым разом все лучше. Фильм веселый, добрый, с полюбившимися всем нам актерами вообщем смотреть можно но если честно только по разу на большее не хватит. А вот данная часть. Елок мне понравилась больше всех, вообще море эмоции осталось после фильма. Светлаков просто чудо, очень веселые и забавные. Фильм просто замечательный. Мы смеялись от души. Светлаков оказались в психушки, а врач давала им таблетки, и приговаривала, что китайцев не существует. Ходили на этот фильм в кинотеатр в подругой. Эмоций море и смех и слезы. Жду нового года и следующих. Многие я думаю ждут продолжения семейная комедия, имеющая истории, которые постепенно будут объединятся в одну. Юмор средний, сюжет интересный, интригует, актёры хорошие, все известные. Фильм очень смешной и интереснний посмотрите фильм. А мне эта часть понравилась больше всех. Такое ощущение, что все кто пишут сюжет высосан из пальца, вообще не смотрели его. Там сюжет абсолютно иной Я вообще ходила в кино на него одна с плохим настропнием и после просмотра было легко на душе. В зале все и хохотали и тут же плакали, причем все, кто сидел рядом. Фильм по сравнению с и частей полный отстой. Ладно часть можно выпустить, но это уже высосано из пальца, даже хорошие актеры не спасают часть.

Как по мне часть лучшая. Фильм посмотреть можно, но только один раз. Что то всё однообразные шутки в фильмах где снимается. Светлаков надоедает.

Сюжет ожидаемый. На раз фильм пойдёт великолепно, но больше смотреть не стоит. И смотреть его лучше в компании. Полностью согласна с предыдущим коментом бред полнейший все три фильма.

Но это добрый бред, совсем не напрягает, а на новый год любой бред возможен. Главное, что фильм добрый, понятно, что смотришь чепуху, но это не злая чепуха. Если быть предельно откровенной, трижды ёлки это бред высосанный из пальца, уж простите за каламбур. Единственным вменяемым фильмом из трёх был лишь первый. Отличная новогодняя история про двух влюбленных. Интереснейший сюжет, весёлые шутки, любимые актёры.

Отличная игра. Всё тоже веселое продолжение любимого всеми фильма да отличная новогодняя сказка про приключения молодых влюбленных людей, смешной сюжет и шутки в тему, правда эта часть получилась лучше чем все остальные, мне понравилась она больше да и ребенок в восторге. Уже както становится традицией, что к. Новому году выходит очередной фильм с участием.

Радует, что у создателей фильма не иссекает фантазия и мы видим новые трогательные, смешные, драматические, добрые и волшебные истории. Если у вам не получилось посмотреть этот фильм в. Новый год, то сделайте это сейчас. Очень хороший фильм, и очень добрый. Самая любимая часть. Ургант просто отлично сыграл как и. В общем фильм просто вышка. Российского кино серия этих фильмов, это очень большой шаг. Фильм мне совершенно не понравился, вот удивляюсь, что у него так много поклонников. Игра актеров просто смешная, не веришь ни единому слову и жесту, сюжет наитупейший и как обычно однообразный. Чуть не через слово эта группа. Бумеранг, когда тебе добро возвращается. Елки точно лучше первых двух, много смешных моментов, здесь создатели явно учли критику и постарались на славу, смотрела с большим удовольствием, так хотелось позитива и праздника в душе. Господи что ж ней меться то или так хочется срубить еще бабла на подобной ерунде. И в кинотеатрах ведь показывают. Отвратительная игра актеров такая не правдоподобная что аж тошнит. Да и сюжет ему как сапог второй пара. Не смогла я посмотреть и минут как не старалась с перерывами. Елки, хотя именно эта часть как то не очень. Жалко парня который ждет девушку, а она решает чужие проблемы. Светлаков как всегда на высоте.

История про б. Маню и двух приколистов как всегда заставляет хохотать до слез. Хороший, смешной, новогодний фильм.

Всем советую. Смотрел почти все части. Елок, эта оказалась самой любимой. Много отличных актеров, таких как. Фильм достойный и очень яркий, на всем и любимые темы кашемир. Третья часть моя самая любимая из всех частей фильма. Елки и как всегда дуэт главных актеров этого фильма. Светлаков заставят любого изрядно надорвать животы за новогоднем столом, но не от еды, а от смеха. Третья часть, как часто бывает уже не очень, сюжет высосан из пальца. Светлакова можно посмотреть. Все равно много смешных моментов. Отличная новогодняя комедия. Подходит для семейного просмотра. Хороший смешной сюжет. Хороший подбор актерского состава. Мне очень понравилась эта комедия. Побольше бы таких комедий. Хотелось бы продолжения фильм супермне намного больше понравился чем предыдущие части смеялась от души. легкий, добрый, душевный и сказочно прекрасныйа стихотворения просто замечательные все части супер. но эта в не конкуренции. Отличный весёлый фильм. И актёры все, кого я очень люблю. Столько позитива и добра в нем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами