alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Про стиральную машину или простые правила хорошей стирки

Опубликовано: 23.7.2015

Про стиральную машину или простые правила хорошей стирки

Порошки могут сделать тусклыми заклепки, пуговицы и сильно осветлить ткань. Лучше использовать мыло. При стирке джинсов не пользуйтесь стиральной доской или стиральной машиной с числом оборотов более. Не сушите джинсы на солнце. Никогда не надевайте не высохшие до конца джинсы, так как в этом случае у них вытянутся колени и отвиснет зад. Не стоит волноваться, если во время стирки вода окрасится с водой уходит лишняя краска. Черные и цветные джинсы лучше стирать, добавив в воду немного уксуса это оживит окраску. Полоскать джинсы рекомендуется сначала в теплой, а потом в холодной воде. На просушку джинсы лучше всего вешать за пояс. Джинсы можно гладить. Если вы это сделаете во влажном состоянии они станут мягче и в них будет удобней разместила. Дарья как правильно сушить вещи правильная стирка. Стирка шерстяных вещей. В гардеробе у каждой женщины наверняка имеются вещи из чистой шерсти они красивые, уютные, прекрасно выглядят, а потому часто становятся любимыми. Но уход за такими вещами, чистка и стирка, требуют особого внимания. Вещи из натуральной шерсти лучше не стирать, а отдавать в чистку. Так они дольше не потеряют форму и вид. Правильно стираем, сушим и гладим. Как жаль бывает увидеть удобную и красивую вещь совершенно испорченной после, вроде бы, обычной и аккуратной стирки.

И цвет потускнел, и ткань стала какойто странной. А всегото перед стиркой стоило поинтересоваться, нет ли какихнибудь секретов.

Да и сушить, и гладить тоже нужно уметь. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Приятно, когда нет грязных вещей, но редко кто из женщин любит стирку, несмотря на то, что стиральные машины есть почти в каждом доме. Именно поэтому знание приемов правильной стирки, умение организовать эту домашнюю заботу так, чтобы затратить минимум времени при отличном качестве, так важно. Скажете, стирать все женщины умеют но, наверное, мало кто любит.

Да и сушить, и гладить тоже нужно уметь

Конечно, проще всего сдать белье в прачечную, только каждая хозяйка знает, что лучшее нее все равно никто не постирает.

Да и не все можно сдавать в прачечную, вы же понимаете сами. Как и у любого дела, у стирки есть свои секреты. Они достаточно простые, но часто ли мы придерживаемся этих правил. А потом грустно рассматриваем полинявшую футболку или свалявшийся джемпер. Что в первую очередь необходимо для стирки. Конечно же, стиральный порошок скажете вы. Но на втором месте за ним стоит кондиционер.

Да и не все можно сдавать в прачечную, вы же понимаете сами

Неужели он так необходим нашим хозяйкам, или же это просто дань моде. Очень часто трудно отремонтировать одежду обычными способами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами