alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Развивайся: 10 полезных приложений для гаджетов

Опубликовано: 15.7.2014

Развивайся: 10 полезных приложений для гаджетов

. Войти в свою учетную запись. Ваше имя пользователя. Вы забыли свой пароль. Зарегистрироваться. Зарегистрируй тесь для создания учетной записи. Ваш адрес электронной почты. Ваше имя пользователя. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте.

Восстановление пароля. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты. Зарегистрироваться. Войдите в свою учётную запись.

Ваше имя пользователя. Создать учетную запись. Создать учетную запись.

Ваше имя пользователя

Добро пожаловать. Регистрация учетной записи. Ваш адрес электронной почты. Ваше имя пользователя. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. Восстановление пароля. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты.

Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. Частный предприниматель. Новости из мира гаджетов.

Пароль будет выслан

Гаджеты для кухни. Гаджеты для здоровья. Гаджеты для мужчин. Войти в свою учетную запись. Ваше имя пользователя. Вы забыли свой пароль. Зарегистрироваться. Зарегистрируй тесь для создания учетной записи. Ваш адрес электронной почты. Ваше имя пользователя. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте.

Восстановление пароля. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты. Зарегистрироваться. Войдите в свою учётную запись.

Ваше имя пользователя. Создать учетную запись. Создать учетную запись.

Добро пожаловать. Регистрация учетной записи. Ваш адрес электронной почты. Ваше имя пользователя. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. Восстановление пароля. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты.

Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. Частный предприниматель. Новости из мира гаджетов.

Гаджеты для кухни. Гаджеты для здоровья. Гаджеты для мужчин. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Поиск в как гуглить правильно. Часто приходится иметь дело с английскими текстами, в которых то и дело встречаются неизвестные слова. Гаджет сможет значительно облегчить вам работу вместо того, чтобы открывать сервис перевода в новой вкладке браузера, вы сможете просто скопировать слово или фразу в строку расширения и получить перевод. Симпатичная мелочевка, которая пригодится владельцам ноутбуков показывает заряд батареи, но в отличие от стандартной пиктограммы он делает это куда красивее, а к тому же указывает заряд батареи в процентах прямо поверх ее пиктограммы. Гаджетов для мониторинга системы существует великое множество включая неплохой стандартное расширение предназначенный для этих целей, но выделяется на их фоне необычным дизайном в духе раритетных приборов века. Выглядит стильно и необычно.

Удобная штуковина для тех, кто не любит перегружать рабочий стол всевозможными ярлыками позволяет разместить в своем окошке ярлыки приложений, а также ссылки на вебсайты, клик по которым откроет страницу в вашем браузере по умолчанию. Расширение содержит большое количество опций, позволяющих настроить функциональность и внешний вид по вкусу пользователя. Простой гаджет, который пригодится в первую очередь тем, чей тарифный интернетплан содержит пред оплаченный объем трафика например, в случае работы через модем показывает скорость входящего и исходящего интернет соединения и что более важно объем входящего и исходящего трафика имеет функциональность лент, который позволит всегда находиться в курсе последних событий на интересующие пользователя темы. К его достоинствам следует отнести простые и понятные настройки, а также поддержку различных тем оформления. Как видите, возможности гаджетов для не ограничиваются набором оных простенькой погодой, календарем, часами и так далее. Сторонние разработчики постарались использовать возможности расширений по полной программе, чтобы сделать работу с и без того отличной системой еще удобнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Возвращение блудного. Гаджет для скачивания видео из интернета, мониторинга ленты прослушивания онлайнрадио все это и многое другое вы найдете в нашем обзоре десяти самых полезных гаджетов для гаджеты для обзор. Рейтинг комментария года месяцев назад Я бы не рискнул поставить гаджет личного характера, аля почта, лента, или фиды с социальных сетей. Мало ли кто сядет за комп зачем палиться года месяцев назад. Когда наставишь модных гаджетов, чувствуешь свое превосходство и крутость. Когда на жкране куча датчиков температуры, скорость. ЦП, мониторинг кеша года месяцев назад. Топ самых бесполезных, про избранное, сейв фром нет, понятно, что лучше это все держать открытым или в закладках в браузере, но вот для меня остается загадкой, зачем дублировать информацию которая есть в трее, например время, заряд батареи года месяцев назад. Для лучше использовать надстройку для браузера, намного удобнее года месяцев назад. В трее оно не красивое года месяцев назад. Нафиг нужен гаджет батареи, если в трее оно есть года месяцев назад Я не активно пользуюсь но он всегда открыт у меня в барузере года месяцев назад. У тех, кто пользуется активно почтой, джимейл всегда открыт во вкладке. Да и смысл ставить, если я редко открываю все письма, счетчик будет как на скриншоте доходить до года месяцев назад. Смотри на смартфоне или выбери другой гаджет погоды, говорят синоптик хорош года месяцев назад. Ставила виджет погоды, не помню точно какой, возможно от Яндекса, не всегда соответствовало действительности, но хотя бы знать приблизительно не помешает. ТОП погодных гаджетов гаджеты для года назад. ТОП стильных и необычных гаджетов часов на рабочий стол для года назад основные фишки. Семерки года месяц назад. Еще похожие статьи. Портативная электроника. Компьютерная техника. Домашняя электроника. Носимая электроника. Люди пользовательское соглашение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами